• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IOHK анонсировал запуск обозревателя блоков для сети Cardano

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166


Некоммерческая организация IOHK, отвечающая за разработку набора базовых протоколов блокчейн-проекта Cardano, в этот четверг анонсировала запуск обозревателя блоков под названием Seiza для сети Cardano.

Согласно анонсу, релиз Seiza состоится “до конца мая”. Само название обозревателя происходит от японского слова «созвездие», поскольку, как утверждает команда разработчиков, оно отражает японское наследие Cardano, который ставит перед собой цель сделать Sieza всеобъемлющим инструментом для участников сети. Это событие согласуется с инициативой IOHK и EMURGO по развитию Cardano и повышению ценности для всех держателей криптовалюты ADA.

Создатель ADA и глава IOHK Чарльз Хоскинсон сообщил в пресс-релизе:

Sieza - это инновационной и крайне полезный продукт для нашего сообщества Cardano. Прозрачность - жизненно важная функция для блокчейна Cardano. Я рад анонсировать запуск нашего первого обозревателя блоков.​

Стоит отметить, Seiza позволяет в реальном времени искать и проверять транзакции в блокчейне Cardano, отслеживать ADA-адреса и историю транзакций по ним. В компании отмечают, что у обозревателя будет интуитивно понятный интерфейс с простой функциональностью поиска.

Николас Аркерос, технический директор подразделения EMURGO, занимающегося привлечением сторонних стартапов к участию в экосистеме Cardano, добавил:

Seiza - это удобный инструмент, который мы хотели разработать для дальнейшего продвижения экосистемы Cardano.

За пять лет своего существования в сети Cardano было проведено более 1 миллиона транзакций, создано 1,2 миллиона ADA-адресов и отправлено свыше 7,3 триллиона токенов ADA.
 

Вложения

  • meta.jpg
    meta.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 29
Сверху Снизу