• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект Cardano Hydra продвигается вперед, опровергая слухи о его отказе

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1710760157175.png

В ходе недавнего события в индустрии блокчейнов Чарльз Хоскинсон, соучредитель Cardano, рассмотрел и прояснил заблуждения относительно остановки их проекта масштабирования Hydra второго уровня. 18 марта в своем сообщении в Х генеральный директор IOHK твердо заявил, что проект остается активным, опровергая заявления о его отказе как о необоснованности, неуверенности и сомнениях (FUD).

Hydra представленная в мае 2023 года, имеет решающее значение для повышения транзакционной способности блокчейна Cardano и минимизации операционных затрат. Hydra считается важным аспектом стратегии роста Cardano и соответствует этапу Basho, который фокусируется на масштабировании сети.

Несмотря на это, видео The Cryptoviser предполагает уход Cardano от Hydra, ссылаясь на заявление Хоскинсона от 13 марта об интеграции Hyperledger Firefly. Однако Хоскинсон ответил твитом, подчеркнув сохраняющуюся производительность и предстоящие публикации по улучшению протоколов.

Сообщество Cardano ранее было свидетелем того, как Хоскинсон защищал Hydra на фоне скептицизма. В октябре он подчеркнул возможности масштабирования протокола и развеял сомнения относительно эффективности сети.

Хоскинсон пояснил, что модель Cardano основана на транзакциях за блок, а не за секунду и отметил эволюцию Hydra в направлении создания промежуточного программного обеспечения для децентрализованных приложений. Совсем недавно, 18 марта, он столкнулся с волной недовольства, связанной с партнерскими отношениями и дорожной картой масштабирования.

Данные DefiLlama показывают, что несмотря на пик общей заблокированной стоимости Cardano (TVL) в децентрализованных финансах, составившей 520 миллионов долларов США 14 марта, сеть по-прежнему отстает от таких гигантов, как Ethereum, Tron, BNB Smart Chain и Solana, которые могут похвастаться TVL в 72 миллиарда долларов. Тем не менее достижения Cardano предполагают твердую приверженность инновациям и росту в пространстве блокчейнов.

1710760213665.png
 
Сверху Снизу