• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BuyBit.su – обмен Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Exmo

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://buybit.su/
BuyBit.su - сервис электронного обмена валют, который работает с марта 2015 года. Пункт BuyBit позволяет клиентам обменивать такие электронные валюты: Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Exmo.
Обменник не работает с наличными деньгами. Если сумма обмена превышает 6000 рублей, может потребоваться верификация личности.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Служба поддержки работает ежедневно с 07:00 до 23:00 (по МСК).
Работает онлайн-чат.
https://t.me/en1ken
 

Вложения

  • BuyBit.jpg
    BuyBit.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Данный обменный пункт занимается мошенничеством, читаем отзывы https://www.bestchange.ru/buybit-exchanger.html
Создал заявку, на обмен 0.1 BTC, на 57118р на карту, согласно курсам сайта, которые указаны публично. Сразу же отправил указанную сумму на тот кошелек, который указан. Скрин заявки https://prnt.sc/nz86u0
Далее происходят интересные вещи, обменник самовольно поменял сумму на 52801р(т.е. уменьшил более чем на 10%), при этом курс на других биржах упал на 0.2-0.4%(бинанс, ексмо и т.д.), т.е. фактически остался таким же.
Далее состоялся примерно такой диалог:
Я: Почему по заявке сумма изменилась с 57т.р. на 52т.р.
Оператор: потому что вы воспользовались ошибкой сервиса
Я: В смысле?
О: и на момент прихзода битков курс был 528
впрямом
Я: На момент создания заявки курс был 571 с чем то. Я создал заявку согласно Вашим правилам. И оплатил сразу же
О: Согласно нашим правилам курс фиксируется на момент получени я 1 подтверждения сети биткои
Я: Покажите где был скачок курса на более чем 10%. На всех биржах 0.5% максимум менялось

Далее начались убеждения меня, что курс фиксируется после первого подтверждения и он уже был 528т.р. Потом сказали, что раз я не согласен с таким изменением, то просят пройти верификацию у них(для обмен с биткоина на свою карту).

Исходя из всего написанного, делаю несколько выводов:
1) Обменный пункт занимается мошенничеством, а именно, самовольно изменяет сумму к получению, без обоснования этого, более чем на 10%, при не согласии с этим задерживает деньги и не выплачивает(на текущий момент ни копейки не получил)
2) Обменный пункт не отвечает за то, что размещено на его сайте, ссылаясь на какие то внутренние ошибки(которые к пользователям не имеют никакого отношения).
3) Считаю, что подобным обменным пунктам не место здесь и прошу администратора удалить его, либо провести разъяснительную работу, что все курсы размещенные на сайте являются публичной офертой и любой уважающий себя обменник обязан исполнять заявки по тем курсам, которые публично опубликовывает на весь интернет.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Данный обменный пункт занимается мошенничеством, читаем отзывы https://www.bestchange.ru/buybit-exchanger.html
Создал заявку, на обмен 0.1 BTC, на 57118р на карту, согласно курсам сайта, которые указаны публично. Сразу же отправил указанную сумму на тот кошелек, который указан. Скрин заявки https://prnt.sc/nz86u0
Далее происходят интересные вещи, обменник самовольно поменял сумму на 52801р(т.е. уменьшил более чем на 10%), при этом курс на других биржах упал на 0.2-0.4%(бинанс, ексмо и т.д.), т.е. фактически остался таким же.
Далее состоялся примерно такой диалог:
Я: Почему по заявке сумма изменилась с 57т.р. на 52т.р.
Оператор: потому что вы воспользовались ошибкой сервиса
Я: В смысле?
О: и на момент прихзода битков курс был 528
впрямом
Я: На момент создания заявки курс был 571 с чем то. Я создал заявку согласно Вашим правилам. И оплатил сразу же
О: Согласно нашим правилам курс фиксируется на момент получени я 1 подтверждения сети биткои
Я: Покажите где был скачок курса на более чем 10%. На всех биржах 0.5% максимум менялось

Далее начались убеждения меня, что курс фиксируется после первого подтверждения и он уже был 528т.р. Потом сказали, что раз я не согласен с таким изменением, то просят пройти верификацию у них(для обмен с биткоина на свою карту).

Исходя из всего написанного, делаю несколько выводов:
1) Обменный пункт занимается мошенничеством, а именно, самовольно изменяет сумму к получению, без обоснования этого, более чем на 10%, при не согласии с этим задерживает деньги и не выплачивает(на текущий момент ни копейки не получил)
2) Обменный пункт не отвечает за то, что размещено на его сайте, ссылаясь на какие то внутренние ошибки(которые к пользователям не имеют никакого отношения).
3) Считаю, что подобным обменным пунктам не место здесь и прошу администратора удалить его, либо провести разъяснительную работу, что все курсы размещенные на сайте являются публичной офертой и любой уважающий себя обменник обязан исполнять заявки по тем курсам, которые публично опубликовывает на весь интернет.

Расскажите потом тогда к чему пришли с админом обменника:_6:
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Расскажите потом тогда к чему пришли с админом обменника:_6:
Админ обменника считает, что он прав, на что только не ссылается, не однократно во время переписки был замечен в обмане, на бестчендже расписано все и хронологию можно проследить. Как Вы считаете, кто прав?
P.S. Спустя 30 часов, ни копейки не получил от этого обменника. Думаю можно в скам записывать
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ обменника считает, что он прав, на что только не ссылается, не однократно во время переписки был замечен в обмане, на бестчендже расписано все и хронологию можно проследить. Как Вы считаете, кто прав?
P.S. Спустя 30 часов, ни копейки не получил от этого обменника. Думаю можно в скам записывать
Считаю, что Вы правы.
Во-первых надо более тщательно следить за парсером курсов.
Во-вторых нужно уметь признавать свои ошибки и искать компромиссы.
А на каком основании они Вам не выплачивают средства?
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Считаю, что Вы правы.
Во-первых надо более тщательно следить за парсером курсов.
Во-вторых нужно уметь признавать свои ошибки и искать компромиссы.
А на каком основании они Вам не выплачивают средства?
Просто не согласны с тем, что они виноваты, я бы понял, что можно ссылаться на техническую ошибку, когда курс на тысячи процентов различается. Но когда на том же бестчендже разброс курсов от 300т.р. до 528т.р., у всех, а они по 571т.р покупали. Эта разница вполне входит в допустимые пределы(может им срочно надо битков купить и выставили пограничный для себя курс или еще что-то, собственно меня это не должно волновать)
P.S. Забыл добавить, они теперь просят полную верификацию для обменов с битков на карты. Т.е. я им биткоины отдал и хотят там, что то верифицировать.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто не согласны с тем, что они виноваты, я бы понял, что можно ссылаться на техническую ошибку, когда курс на тысячи процентов различается. Но когда на том же бестчендже разброс курсов от 300т.р. до 528т.р., у всех, а они по 571т.р покупали. Эта разница вполне входит в допустимые пределы(может им срочно надо битков купить и выставили пограничный для себя курс или еще что-то, собственно меня это не должно волновать)
P.S. Забыл добавить, они теперь просят полную верификацию для обменов с битков на карты. Т.е. я им биткоины отдал и хотят там, что то верифицировать.

Технически сбой возможен из за того, что планировщик Cron заглючил, но разница всё равно выглядит колоссальной. Зачем в данном случае верификация карты, может проверяют не террорист ли Вы:eek:
 
Последнее редактирование:

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Технически сбой возможен из за того, что планировщик Cron заглючил, но разница всё равно выглядит колоссальной. Зачем в данном случае верификация карты, может проверяют не террорист ли Вы:eek:
Настройки их сервера, мне абсолютно не интересны и это их головная боль.
Они публично выставили курсы, чуть выше рынка(с какой целью, мне не интересно, возможно срочно нужны были биткоины под какого нибудь клиента), я согласился на этот курс и оформил заявку.
В итоге обменник, спустя трое суток!!!(не 24 часа как у них указано), выплатил 52801р, вместо 57118р. Так и обманув на 4317р. Сославшись на тех проблемы с курсами и поменял курсы уже после того как получил от меня деньги.
Думаю смело можно записать в мошенники, т.к. заманивают лучшим курсом, потом ссылаются на технический проблемы, самовольно уменьшают сумму к выплате, держат деньги по три дня и выплачивает в итоге меньше, чем было указано в заявке.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Настройки их сервера, мне абсолютно не интересны и это их головная боль.
Они публично выставили курсы, чуть выше рынка(с какой целью, мне не интересно, возможно срочно нужны были биткоины под какого нибудь клиента), я согласился на этот курс и оформил заявку.
В итоге обменник, спустя трое суток!!!(не 24 часа как у них указано), выплатил 52801р, вместо 57118р. Так и обманув на 4317р. Сославшись на тех проблемы с курсами и поменял курсы уже после того как получил от меня деньги.
Думаю смело можно записать в мошенники, т.к. заманивают лучшим курсом, потом ссылаются на технический проблемы, самовольно уменьшают сумму к выплате, держат деньги по три дня и выплачивает в итоге меньше, чем было указано в заявке.
Звучит достаточно грустно, обманывать, конечно не есть хорошо, особенно своих клиентов, которые приносят тебе доход. Во всяком случае это опыт, хоть и негативный.
 

HomerSimps

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Обменный пункт BuyBit. Будьте внимательны, когда переводите деньги, внимательно читайте инструкцию и желательно делайте скриншоты, потому что я перевёл деньги на киви-кошелек указанного номера, а нужно было на мобильный баланс того же номера и деньги теперь не вернуть никак.
 
Последнее редактирование:

TERM1K

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.060
С помощью онлайн-сервиса Buybit вы можете обменять криптовалюту и вывести ее на банковскую карту или электронный кошелек. Впервые я воспользовался ее услугами после того, как прочитал обзор на этот обменник, который находится на сайте «Это Развод»
 
Сверху Снизу