• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Математика показывает, что криптовалюта готова завоевать мир

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156


Блокчейн способен конкурировать с платежными сетями, такими как Visa или MasterCard. Многие указывают, что Visa обрабатывает 24 тыс. транзакций в секунду. Тем не менее, это даже не близко к фактическому количеству транзакций и основано на маркетинговом отделе Visa, который работает над укреплением рыночных позиций платежного процессора. Фактическое число составляет всего около 1700 т/с, что легко определить по количеству транзакций в день. Учитывая факты, криптовалютные сети уже хорошо оснащены, чтобы быть быстрее, чем Visa или MasterCard.

Лондонский сайт в изучении Bitcoin SV имеет простой инструмент, который позволяет каждому точно узнать, какие существуют скорости транзакций. Подключив известные данные о размерах транзакций и размерах блоков, можно определить на каком месте расположены блокчейны при обработке данных.

Например, размер блока 512 мегабайт и средний размер транзакции 250 байт обеспечивают пропускную способность 2438 т/с. Этот показатель являются средним рабочим для сети Visa и большинство блокчейнов уже способны работать быстрее, чем сеть кредитных карт.

Bitcoin SV - единственный блокчейн, который все еще придерживается оригинального дизайна биткоина — уже показал, что размеры блоков могут легко превышать 103 МБ и становится очевидным, что BSV оснащен больше, чем другие и для обработки значительных объемов одновременных транзакций. Учитывая тот факт, что транзакции обрабатываются на блокчейне, а не вне блокчейна, как например, можно сравнивать с помощью Lightning сети BTC, создается совершенно неповрежденная, неизменная и прозрачная сеть, которая подходит для любой бизнес-среды.

Есть и другие преимущества, которые обязательно нужно учитывать. Транзакции по кредитным картам обычно включают комиссию в размере 3-7% от стоимости транзакции. Это влияет особенно в тех юрисдикциях, где соглашения не позволяют ритейлерам взимать плату с цены товара, чтобы покрыть убыток. Наоборот, комиссионные связанные с крипто-транзакциями очень низкие. Будет не обдуманным поступком, чтобы с такой низкой комиссией не принять криптовалюту в розничной среде и это в большей степени касается BSV. Транзакции BSV, как правило, стоят около $0.0002485 независимо от суммы. Транзакция в $20 приблизительно стоит $0,0002485. Также транзакция стоимостью $8 тыс. приблизительно стоит $0,0002485.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,370
Реакции
14,229
Поинты
49.652
обеспечивают пропускную способность 2438 т/с. Этот показатель являются средним рабочим для сети Visa
Все верно. Средний показатель в сети visa - 2000-2500 т/c, но если взять максимальную нагрузку в 24 000 - то BSV далеко до этого платежного гиганта.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Все верно. Средний показатель в сети visa - 2000-2500 т/c, но если взять максимальную нагрузку в 24 000 - то BSV далеко до этого платежного гиганта.

Есть предпосылки. 24 июля запланировано расширить блок до 512 МБ и это уже похоже как Visa и даже можно выше, а если еще и оплата за транзакции маленькая, то BSV будет лучше и проще, чем Visa.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,370
Реакции
14,229
Поинты
49.652
24 июля запланировано расширить блок до 512 МБ и это уже похоже как Visa и даже можно выше, а если еще и оплата за транзакции маленькая, то BSV будет лучше и проще, чем Visa.
Если так, то интересно конечно будет наблюдать за монеткой.

Транзакция в $20 приблизительно стоит $0,0002485. Также транзакция стоимостью $8 тыс. приблизительно стоит $0,0002485.
А вот за это разработчикам респект! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Если так, то интересно конечно будет наблюдать за монеткой.


А вот за этой разработчикам респект! :thumbsup:

Вот и мне также стало интересно еще больше, если они все время будут придерживаться своей дорожной карты и не сходить с пути, то многое может получиться. Хочется верить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Способен, ибо это интересная технология.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Способен, ибо это интересная технология.

Можно сказать, что разработчики все лучшее вложили в BSV. Блокчейн может многое сделать и когда будет уже блок в 512 мегабайт, будет очень интересно наблюдать за BSV. Тогда Visa и MasterCard могут быть не интересными.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,370
Реакции
14,229
Поинты
49.652
Вот и мне также стало интересно еще больше, если они все время будут придерживаться своей дорожной карты и не сходить с пути
Сейчас многие сервисы и биржи стали блокировать BSV. Если так пойдут дела дальше, то команде будет очень не просто работать...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Сейчас многие сервисы и биржи стали блокировать BSV. Если так пойдут дела дальше, то команде будет очень не просто работать...

Я знаю, что блокируют биржи BSV с одной стороны плохо, а с другой может и лучше, не будет спекуляций и тогда BSV может стать платежным решением. Мне честно BSV на бирже не нужно, как и другим людям. Стал бы BSV похожим на ЭПС ПМ, все бы тогда изменилось.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Математика показывает, что криптовалюта готова завоевать мир
я правильно понял, что пропускная способность у Bitcoin SV выше, чем у Visa или MasterCard, а значит комиссия меньше или я что-то не так понял? :k-unsure:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
я правильно понял, что пропускная способность у Bitcoin SV выше, чем у Visa или MasterCard, а значит комиссия меньше или я что-то не так понял? :k-unsure:

На данный момент нет, но все идет к этому, когда они выпустят скоро блок на 512МБ сравняется с Visa или MasterCard, а после может обогнать пропускную способность и цены на транзакции очень низкие не в сравнении с эти платежными сервисами. Недавно был создан сайт о ВSV для изучения и исследования BSV.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Лет через 10 будет думаю понятно на что способен Биткоин :)

Биткоин уже 10 лет прожил и через 10 лет будет совсем по-другому и проживет он точно еще больше, если говорить о Bitcoin SV, то на него возлагаются надежды, как на платежное решение. Многим людям это нужно, если он станет таким, то можно отказаться от банков. 10 лет это долго многое изменится и думаю криптовалюта будет полностью принята в мире и банки отойдут в небытие или будут что-то дополнять.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
я правильно понял, что пропускная способность у Bitcoin SV выше, чем у Visa или MasterCard, а значит комиссия меньше
Ну, конечно, комиссии меньше, переводы быстрее, обмен бесплатный, курс постоянно растёт, в любой точке мира можно хоть что купить...
На данный момент нет, но все идет к этому
10 лет уже идёт и некоторые ещё до сих пор ничего не поняли:
Лет через 10 будет думаю понятно на что способен Биткоин
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Ну, конечно, комиссии меньше, переводы быстрее, обмен бесплатный, курс постоянно растёт, в любой точке мира можно хоть что купить...

10 лет уже идёт и некоторые ещё до сих пор ничего не поняли:

Кто-то еще будет долго думать, а кто-то идет на опережение и в самом начале скупился биткоином и кто-то идет в ногу со временем.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Кто-то еще будет долго думать, а кто-то идет на опережение и в самом начале скупился биткоином и кто-то идет в ногу со временем.
Это ваше мнение криптоблогера? Можно поподробнее, а то у вас просто общие фразы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Это ваше мнение криптоблогера? Можно поподробнее, а то у вас просто общие фразы.

Многие кто почувствовал силу в биткоине, скупились на ранний стадии и теперь стали миллиардерами. Те, кто сомневается всегда будут долго думать и пасти задних или будут выдумывать обратное колесо и сочинять что-то о пузыре. Нужно развиваться, а не стоят на месте. Сейчас также пришло время с Bitcoin SV. Многие не видят преимущества этой криптовалюты, а она на данный момент самая прогрессивная. Тема об этом.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Многие кто почувствовал силу в биткоине, скупились на ранний стадии и теперь стали миллиардерами. Те, кто сомневается всегда будут долго думать и пасти задних или будут выдумывать обратное колесо и сочинять что-то о пузыре. Нужно развиваться, а не стоят на месте. Сейчас также пришло время с Bitcoin SV. Многие не видят преимущества этой криптовалюты, а она на данный момент самая прогрессивная. Тема об этом.
А что нового? У вас везде одни общие фразы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
А что нового? У вас везде одни общие фразы.

Читайте внимательно тему и там много нового о BSV. Вникайте и поймете, если вы не хотите понять, то у вас будет одно слово общее. Я этого не вижу. Я создал и другие темы о BSV. Эта продолжение.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну, конечно, комиссии меньше, переводы быстрее, обмен бесплатный, курс постоянно растёт, в любой точке мира можно хоть что купить...

10 лет уже идёт и некоторые ещё до сих пор ничего не поняли:

Это вы не поняли: еще 10 лет к тем что уже прошли )
 
Сверху Снизу