• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стивен Палли: «криптовалюты могут быть эффективны для микроплатежей»

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Партнер юридической фирмы Anderson Kill Стивен Палли (Stephen Palley) считает, что криптовалюты могут быть эффективны для осуществления микроплатежей.

Как отметил Палли, раньше для массовых микроплатежей использовался API Mass Pay от PayPal, но теперь появились новые технологии, позволяющие осуществлять микроплатежи более эффективно. Он подчеркнул, что обработка таких платежей в блокчейне происходит гораздо быстрее.
«Одной из проблем, которую решают криптовалюты, являются микроплатежи», – отметил Палли.

Также он выразил свое мнение относительно бума ICO-проектов в 2017 году, когда компании собирали миллионы долларов не имея законченного продукта, а иногда даже не имея подтверждения своей концепции.

«Вы сделали Белую Книгу, открыли канал в Slack или Discord и собрали $5 млн за срок от полугода до года. Эти времена прошли. Я не понимаю использования экспериментальной технологии для сбора средств», – отметил Палли.

Юрист также считает, что властям необходимо более прозрачно регулировать криптовалютную отрасль. Для этого нужно разработать новые законопроекты и обсудить их со специалистами индустрии.

Отметим, что крупнейшая социальная сеть Facebook разрабатывает собственную криптовалюту, которая должна будет использоваться для микроплатежей.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Это да. Возможно надеется на снижение комиссий.
Спорный вопрос. Мне кажется, что две ведущие криптовалюты никогда не будут выгодными для микроплатежей. LTC еще пол беды, DASH - более-менее, а вот XRP - то что надо :thumbsup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Спорный вопрос. Мне кажется, что две ведущие криптовалюты никогда не будут выгодными для микроплатежей. LTC еще пол беды, DASH - более-менее, а вот XRP - то что надо
Тут ещё стоит отметить Доги, несколько Догов даже на биржах, не так уж и много.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Спорный вопрос. Мне кажется, что две ведущие криптовалюты никогда не будут выгодными для микроплатежей. LTC еще пол беды, DASH - более-менее, а вот XRP - то что надо :thumbsup:

Главное чтоб XRP снова не валился, ато тогда через него тоже не выгодно будет отправлять платежи
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Тут ещё стоит отметить Доги, несколько Догов даже на биржах, не так уж и много.
Согласен с вами.
Я на прошлой неделе отправлял 600 догов товарищу, уплатил 2 дога комиссии.
+ Догами торгую на бирже Лайвкоин, мне нравится их комиссия в догах на вывод:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Догами торгую на бирже Лайвкоин, мне нравится их комиссия в догах на вывод
Да, на Лайвкоин там вообще плёвая комиссия, всего 2 Дога. И держится уже довольно давно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Да, на Лайвкоин там вообще плёвая комиссия, всего 2 Дога. И держится уже довольно давно.
Жаль только объем торгов небольшой. А в целом гуд;)
Мне еще нравится комиссия у USDT, там 0.2-0.3% вообще выходит.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Жаль только объем торгов небольшой. А в целом гуд
Мне еще нравится комиссия у USDT, там 0.2-0.3% вообще выходит.
По USDT тоже получается просто отличная комиссия.
комиссию самому ведь можно указывать
При слишком низкой комиссии перевод может задержаться. А биржи вообще сами комиссии устанавливают зачастую, без возможности изменения пользователем.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
По USDT тоже получается просто отличная комиссия.
При слишком низкой комиссии перевод может задержаться. А биржи вообще сами комиссии устанавливают зачастую, без возможности изменения пользователем.

Биржи тоже не хотят, чтоб говорили, что переводы через них дорогие.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Биржи тоже не хотят, чтоб говорили, что переводы через них дорогие.
Там ещё многое зависит от технических нюансов. Есть минимальная планка, ниже которой не опустят, если хотят чтобы платёж прошёл.
 
Сверху Снизу