• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

KuCoin: 59% граждан ОАЭ готовы к долгосрочным инвестициям в криптовалюты

1.jpg


Более половины жителей ОАЭ готовы к долгосрочным инвестициям в цифровые активы, а 72% криптоинвесторов предпочитают биткоин, согласно опросу, проведенному популярной криптобиржей KuCoin.

Исследователи KuCoin выяснили, что 59% жителей ОАЭ инвестируют в криптовалюты на долгосрочной основе и считают их надежным средством сохранения стоимости.
35% респондентов назвали криптовалюты хорошим способом диверсификации инвестиционного портфеля, а 11% респондентов считают цифровые активы надежной защитой от инфляции.

Кроме этого, 29% граждан ОАЭ считают криптовалюты более удобным способом хранения активов по сравнению с традиционными банками.
22% респондентов используют криптовалюты для ежедневных платежей, 12% для международных денежных переводов, а 9% для покупки криптотокенов NFT.

Для большинства участников опроса безопасность является важнейшим фактором: 63% пользователей обращают на это особое внимание при выборе платформы для торговли криптовалютами. Репутация бренда (для 52% респондентов) и эффективная клиентская поддержка (для 47%) также являются важными. Несмотря на перспективы развития криптовалютной индустрии в ОАЭ, у многих пользователей есть опасения. Так, 52% респондентов отметили риски, связанные с волатильностью рынка. 48% людей считают, что серьезной проблемой в отрасли является недоверие криптобиржам, а 26% участников опроса считают, что недостаток знаний и образования препятствует массовому принятию криптовалют.

Помимо криптовалют, 62% пользователей интересуются блокчейном и искусственным интеллектом. По их мнению, эти технологии могут быть использованы для более точного анализа данных и автоматизации. Участники опроса также проявили интерес к решениям на основе блокчейна для удостоверения личности и децентрализованной финансовой системе (DeFi). 72% криптоинвесторов в ОАЭ предпочли биткоин, отметив, что флагманская криптовалюта уже завоевала репутацию надежного средства сохранения стоимости по всему миру. 52% инвесторов выбрали эфир из-за возможностей смарт-контрактов.

Стабильные монеты также заняли почетное место в инвестиционных предпочтениях участников опроса.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу