• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Светлана Иванова - инфопродукты, эффективность, отзывы

Светлана Иванова это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатанка ещё та

    Голосов: 1 100.0%
  • А кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Светлане Ивановой

Родилась в 1954 году в России. С 1988 года начала свою преподавательскую деятельность в качестве учителя русского языка и литературы. В 1995 году заняла должность директора одного московского кадрового агентства, на базе которого создала свой филиал. Четыре года спустя создала компанию специализирующуюся на тренингах.

В начале нулевых побывала также на управляющей должности одной из известных медицинских фирм. С 2004 года плотно занялась своим тренинговым агентством.

Светлана Иванова создала полсотни программ для тренинга, которые посвящены менеджменту и оценке персонала. Работала над методиками ведения интервью и мотивационными методиками. Некоторые из них взяты на вооружение российскими компаниями. Написала очень много публикаций в качестве сотрудника газеты "Ведомости". Выступала автором и соавтором восьми книг. Общий тираж книг 44 тысячи. Преподаёт свой курс в одном из институтов Москвы.

Неоднократно попадала в рейтинг деловых женщин России в разные года.

Сейчас занимается предпринимательской деятельностью.

Инфопродукты Светланы Ивановой

Для реализации своих инфопродуктов создала сайт. Основной упор сделан на продажу книг. Важное место в портфеле продуктов занимают тренинги и семинары. Возможно создание индивидуальных тренингов. Вы даёте техзадание, а получаете готовый тренинг под индивидуальные потребности.

Как это не парадоксально, но у Светланы Ивановой есть даже специальный тренинг как отличить реального бизнес-тренера от шарлатана. Выложив определённую сумму вы сможете получить этот инфопродукт в деталях в виде тренинга.

Эффективность инфопродуктов Светланы Ивановой

За свою деятельность провела около одиннадцати тысяч интервью с соискателями работы. Клиентами стали более двухсот компаний.
Некоторые клиенты отмечали полную бесполезность её методик. В частности эффективность работы медицинской компании, в которой она работа на руководящей должности, ни чуть не выросла за те годы. А создание аналогичного кадрового агентства на базе действующего может говорить только о карьеризме, но не как не об заботе о общем деле.

Конечно высокая рекламная компания, обусловленная в основном массовыми газетными публикациями, даёт свои результаты и клиент постоянно покупает инфопродукты Светланы Ивановой. Но эффективность этого человека в качестве бизнес-тренера довольно сомнительна.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов Светланы Ивановой и хотели бы оставить отзыв?

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
С 1988 года начала свою преподавательскую деятельность в качестве учителя русского языка и литературы. В 1995 году заняла должность директора одного московского кадрового агентства, на базе которого создала свой филиал. Четыре года спустя создала компанию специализирующуюся на тренингах.
что-то как-то подозрительно резко меняет сферу деятельности
 
Сверху Снизу