• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брайан Келли - майнеры копят биткоин, спрос растет

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741


Теперь, когда цена биткоина держится на уровне $8 тыс., инвесторы с нетерпением ждут, что будет дальше. Стоимость биткоина за последние 30 дней увеличилась на 50%, но быки в настоящее время вздохнули и импульс похоже остановился.

Менеджер Crypto Fund Брайан Келли на CNBC предоставил некоторые неподтвержденные доказательства того, что цена на биткоин только начинает расти и немаловажным является то, что майнеры накапливают биткоины и не продают его, что способствует росту цен на BTC.




Келли объясняет, что у него были дискуссии с биткоин майнерами по всему миру и они продали достаточное количество своих BTC, чтобы продолжать работу примерно в течение следующих 12 месяцев. В результате они теперь копят биткоины. Майнеры говорят: «На данный момент мы собираемся копить биткоины и не собираемся их продавать».

Все ожидают, что биткоин вырастет в два раза в 2020 году. Как сообщает CCN, выпуск биткоина каждый раз сокращается, его все меньше становится. Это означает, что вознаграждение майнерам биткоина за выпуск блока будет сокращаться вдвое. По словам Келли, цены на BTC исторически растут на протяжении года независимо до или после сокращения вознаграждения в два раза майнерам. Таким образом катализаторы состоят из двух частей, состоящих из растущего спроса и более низкого предложения, результатом чего является оптимистичная ситуация с биткоином. Келли сказал: «Это очень простая экономика».

Все вероятно задаются вопросом, откуда весь спрос связан с этим бычьим рынком. На самом деле это сочетание индивидуального и институционального спроса со стороны инвесторов и это во многом связано с притоком основных игроков на рынок. Fidelity теперь хранит криптовалютные активы для крупных инвесторов.

Что касается розничных инвесторов, то TD Ameritrade поддержала регулируемую крипто-биржу ErisX и это только вопрос времени, когда она развернет спот-трейдинг в мире.

Брайан Келли советует купить сейчас биткоины. Он сказал: «Пока мы находимся на этих уровнях, пожалуйста, оцените его соответствующим образом. Это рискованная вещь. От 1% до 5% вашего портфеля. Когда он поднимется выше и вы купите его тогда, не говорите, что вы купили слишком за высокую цену. Купите лучше его сейчас».


Перевод специально для MMGP.COM


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
Биткоин ещё не настолько силен, чтобы обновлять свои максимумы. Рост до $8300 ещё ничего не значит. Лично я ожидаю падение как минимум до $6000.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Биткоин ещё не настолько силен, чтобы обновлять свои максимумы. Рост до $8300 ещё ничего не значит. Лично я ожидаю падение как минимум до $6000.
__________________

На 6000 на дневном графике действительно уровень поддержки хорошо просматривается. Да и на этом же ТФ похоже вторую вершину рисует. Можем и вниз сходить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Биткоин ещё не настолько силен, чтобы обновлять свои максимумы. Рост до $8300 ещё ничего не значит. Лично я ожидаю падение как минимум до $6000.

В этом году падения биткоина точно не будет. Он только набирает обороты. Он постепенно растет и это заметно на протяжении месяца.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В этом году падения биткоина точно не будет. Он только набирает обороты. Он постепенно растет и это заметно на протяжении месяца.

Ну так расти без коррекций тоже не будет. Как по мне отметка в 6000 идеальная цель при коррекции вниз.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Ну так расти без коррекций тоже не будет. Как по мне отметка в 6000 идеальная цель при коррекции вниз.
Коррекция может быть, но не с такой разницей. Может быть откат на $500. Это мое мнение, а время само покажет, кто прав.

добавлено через 4 минуты
вот почему-то не доверяю я подобным аналитикам)

Доверяй, но проверяй Горбачев так говорил когда-то. После затяжного спада, крито-зимы. всегда будет рост. Такие циклы будут всегда повторятся. Точно цена через два года будет выше думаю всем понятно, когда биткоина все больше майнеры выпускают и в будущем он станет дефицитом, поэтому цена будет всегда расти.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Доверяй, но проверяй Горбачев так говорил когда-то.
знаете, если каждого аналитика проверять, то:
1. на это уйдет масса времени потраченного зря
2. потому как подобных аналитиков очень много, то рано или поздно кто-то из них будет прав чисто случайно
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
знаете, если каждого аналитика проверять, то:
1. на это уйдет масса времени потраченного зря
2. потому как подобных аналитиков очень много, то рано или поздно кто-то из них будет прав чисто случайно

Конечно кто-то будет прав, на все нужно иметь время, для любого вопроса для изучения. Иногда из-за недостатка времени мы многое упускаем и тогда делаем ошибки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Менеджер Crypto Fund Брайан Келли на CNBC
это просто менеджер на на новостном ТВ-канале). какой смысл к нему прислушиваться? он вообще крипту видел когда-нибудь? :wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
это просто менеджер на на новостном ТВ-канале). какой смысл к нему прислушиваться? он вообще крипту видел когда-нибудь? :wink2:

Он не первый раз выступает на этом телеканале. Ну как он менеджер фонда. Он просто сказал свое мнение. Кто хочет прислушивается, а кто не хочет нет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Он не первый раз выступает на этом телеканале. Ну как он менеджер фонда. Он просто сказал свое мнение.
я не отслеживаю его выступления, поэтому не могу знать как часто он выступает и особенно не знаю действительно ли он там общается с майнерами или это все его личные фантазии)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
я не отслеживаю его выступления, поэтому не могу знать как часто он выступает и особенно не знаю действительно ли он там общается с майнерами или это все его личные фантазии)

Нет, он ездит по разным предприятиям и общается с майнерами. Понятно, что блоки каждый раз будут меньше стоять, а теперь биткони растет в цене. Так лучше майнерам копить биткоины, а не продавать их. Это раньше было. Теперь в майнеров другая потребность.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Брайан Келли какой-то известный журналист?

Он основатель и глава инвестиционной компании BKCM. Аналитик и постоянный криптовалютный комментатор телеканала CNBC.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Да это криптовалютная инвестиционная компания.
и скорее всего в крипто-инвест-портфеле компании присутствует биткоин, а следовательно Келли выгодно рассказывать позитивные новости по битку, даже, если они и не являются правдой
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
Так лучше майнерам копить биткоины, а не продавать их. Это раньше было. Теперь в майнеров другая потребность.
Какая потребность? :eek:
Чем по вашему платить за электричество майнерам? На что докупать различные комплектующие?
 
Сверху Снизу