• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брайан Келли - майнеры копят биткоин, спрос растет - Страница 2

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Купите лучше его сейчас»
Я бы боялся такое говорить, учитывая что и раньше до самого падения курса было множество таких вот утверждающих что именно сейчас и нужно покупать. Меня бы потом мучила совесть если вдруг сейчас купят за 8600 а через неделю он станет 6600 например.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,058
Реакции
7,346
Поинты
158.917
и скорее всего в крипто-инвест-портфеле компании присутствует биткоин, а следовательно Келли выгодно рассказывать позитивные новости по битку, даже, если они и не являются правдой

Вариант рекламы может быть, но нужно смотреть глубже. Всем понятно, что рост биткоина сейчас не остановить и он всегда будет на первом месте и от него все другие цены движутся. На первом месте у всех всегда будет биткоин и его все время меньше становится.

добавлено через 2 минуты
Какая потребность? :eek:
Чем по вашему платить за электричество майнерам? На что докупать различные комплектующие?

В данном случае с ростом биткоина им лучше копить биткоин, но самая главная причина выпуск блока все меньше стоит. Вот и копят поэтому.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
В данном случае с ростом биткоина им лучше копить биткоин, но самая главная причина выпуск блока все меньше стоит.
Вы знаете майнеров биткоина? У меня все знакомые майнят форки биткоина, ни одного не встречал, кто добывал биткоин с января 2018 года.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,058
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Я бы боялся такое говорить, учитывая что и раньше до самого падения курса было множество таких вот утверждающих что именно сейчас и нужно покупать. Меня бы потом мучила совесть если вдруг сейчас купят за 8600 а через неделю он станет 6600 например.

Биткоин нужно было зимой покупать, но многие сомневались, что он просядет еще больше на дно, а когда он сейчас растет, то многие готовы сейчас его купить. Вообще аналитики некоторые говорят, что он вырастет до $10 тыс., другие до $30 тыс., но как бы не было он растет и точно уже не просядет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Биткоин нужно было зимой покупать, но многие сомневались, что он просядет еще больше на дно, а когда он сейчас растет, то многие готовы сейчас его купить.
О да, нащупали "дно" биткоина только избранные :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,058
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Вы знаете майнеров биткоина? У меня все знакомые майнят форки биткоина, ни одного не встречал, кто добывал биткоин с января 2018 года.

Биткоин во первых не просто майнить и оборудование дорогое, кто хотел бы с 2018 года майнить, то он был бы очень странным человеком, но когда сейчас цена растет, то найдутся люди, что будут его майнить. С 2018 года многие майнят на своем оборудование то что полегче и дешевей, но цена на такую криптовалюту не высокая и еще не известно входит она в топ-10. Лучший вариант майнить никому ненужную криптовалюту Monero. Во Львове недавно был, друга сын майнит, пол комнаты заставлено оборудованием. Два года отбивает вложенные средства. Сам прогер.

добавлено через 1 минуту
О да, нащупали "дно" биткоина только избранные :biggrin2:

Я их называю пузырниками.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Лучший вариант майнить никому ненужную криптовалюту Monero.
В смысле не нужную? Монеро такая же ненужная криптовалюта, как и Лайткоин, Даш и Зикэш. Однако все они имеют большой спрос в майнинг-комьюнити, что безусловно радует:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,058
Реакции
7,346
Поинты
158.917
В смысле не нужную? Монеро такая же ненужная криптовалюта, как и Лайткоин, Даш и Зикэш. Однако все они имеют большой спрос в майнинг-комьюнити, что безусловно радует:)

Они нужны для торговли на биржах или может для игры в хайпы. Может кто-то еще в интернет магазине оплату принимает или в стартапах. А так это выглядит пустышкой, как токен в ICO.

добавлено через 4 минуты
я думаю, что если биток начнет падение, то это будет его последнее телодвижение

Он уже падал и многие думали, что будет дно, а его так и не было и он не лопнул, как пузырь. Если бы такое случилось, то все криптовалюты тоже бы упали, тогда вообще во всех криптовалютах бы разуверились люди, как в хайпах. Биткоин не упадет, он живучий.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,058
Реакции
7,346
Поинты
158.917
сейчас появился новый прогноз битка до $3000 за монету к октябрю

Да нет, есть прогноз биткоина $30 тыс. Похожие варианты были в прошлом году, когда некоторые говорили, что он будет стоить $1500.
 
Сверху Снизу