• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игорь Чекотин - инфопродукты, эффективность, отзывы

Игорь Чекотин это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Игоре Чекотине

Игорь Чекотин бизнес-тренер с большим опытом. Закончил университет на Урале в начале нулевых. Получил квалификацию политолога.
Занимается консультациями по бизнесу и деньгам.

Разработал собственную методику Бизнес-цигун, в которой хотел соединить западную и восточную культуры.

Занимается тренингами в основном в России, часто появляется в разных СМИ с комментариями.

Занимал руководящую должность в компаниях Абсолют, Сибинтел, Продэкс. Создал Высший институт предпринимательства.

Изучал менеджмент за рубежом.

Часто занимал высокие места в рейтингах бизнес-тренеров.

Позиционирует себя как эксперта по увеличению дохода.

Инфопродукты Игоря Чекотина

Организовал продажу своих инфопродуктов на своём личном сайте и в социальных сетях. Инфопродукты представлены различными методиками, книгами, лекциями и семинарами. Возможно обучение онлайн. Заявлено несколько бесплатных продуктов. Это книга и видео, но при попытке скачать их бесплатно от вас потребуется или указать почту или подписаться в социальной сети. Естественно для того, чтобы в будущем слать вам спам с рекламой своих инфопродуктов.

В своих инфопродуктах специализируется на развитии бизнеса, антикризисных решениях, расширениях компаний и увеличении эффективности действующего бизнеса.

Эффективность инфопродуктов Игоря Чекотина

Профессиональное образование Игоря Чекотина позволяет ему обсуждать различные темы с минимальной смысловой нагрузкой на слушателя. Его первая специальность воспитала в нём сильное качество собеседника ни о чём. Большинство инфопродуктов несут низкую смысловую нагрузку. Отзывы на сайте написаны как под копирку. Мол, я включил видео и за месяц увеличил свою прибыль в три раза. Конечно понятно, что всё это реклама, но уж сильно выраженная.

Очень много обладателей инфопродуктов Игоря Чекотина отмечают их низкую эффективность. Не редки случаи исключения Игоря Чекотина из рейтингов бизнес-тренеров России.

Восточная направленность методик позволяет обсуждать философские вопросы практически постоянно в своих инфопродуктах, но это совсем не то, чего ждёт современный человек в высокотехнологичном мире. Поэтому не удивительно, что его инфопродукты имеют крайне низкую оценку среди клиентов. Зачастую клиенты не покупают другие инфопродукты этого бизнес-тренера после покупки первого.

Если вы воспользовались каким либо инфопродуктом Игоря Чекотина, то напишите свой отзыв.

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
что за фигуры пальцами демонстрирует этот сумашедший?
цигун этот вроде же вообще запретили
 
Сверху Снизу