• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игорь Рызов - инфопродукты, эффективность, отзывы

Игорь Рызов это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения об Игоре Рызове

В 1999 году Игорь Рызов закончил Белорусский Государственный Университет и получил два образования по информатике и экономике. В последствии проходил обучение у Джима Кэмпа. В России он единственный бизнес-тренер прошедший такое обучение.

Является последователем переговорных методик Владимира Тарасова.

Занимается коммерческой деятельностью более восемнадцати лет, а преподавательской более девяти лет.

Среди клиентов бизнес-тренера Игоря Рызова значатся Газпром, Мегафон, Яндекс, банки и другие менее известные компании.

За свою деятельность написал несколько книг, активно печатает статьи в тематических изданиях.

Сотрудничает одновременно с несколькими школами бизнеса.

Инфопродукты Игоря Рызова

Организовал продажу инфопродуктов на своём сайте. К покупке доступны книги, лекции, семинары, тренинги, консультации. Стоимость книг начинается примерно с пяти долларов.

Специализируется Игорь Рызов на переговорах с жёсткими клиентами, увеличении продаж. Но при наличии финансов возможна разработка индивидуальных программ под нужды заказчика.

Эффективность инфопродуктов Игоря Рызова

На сайте бизнес-тренера можно найти некоторое количество наград от никому неизвестных агентств и рейтингов. Но для бизнес-тренера Игоря Рызова они вероятно очень важны.

Хоть бизнес-тренер и привлекался в большие компании для работы, но обучал он там исключительно менеджеров низшего звена, которые крайне не охотно ходили на его тренинги.

Как заявляет сам бизнес-тренер его книги имеют высокую популярность и эффективность. Но на самом деле при более детальном изучении оказывается, что его новые книги это просто переписанные его же старые книги, но с небольшими добавками.

Люди посетившие его тренинги отмечают крайне низкую эффективность речей бизнес-тренера.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера и хотели бы оставить отзыв о нём. Многим было бы интересно больше узнать о бизнес-тренере Игоре Рызове и его инфопродуктах.

 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Такой же как и все. Специалист типа по переговорам, пропагандирует борьбу воздухом с воздухом. Расширяет влияние за счет стремления, стремление формирует пониманием, настаивает на авторстве фразы "мы вам перезвоним". На многих видео задний фон - город на фоне рвотных масс. Максимально сомнительно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
по лицу видно что из низкокачественного юмористического шоу-там видимо и учит чему-то людей
 

kumoto

Интересующийся
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
была подписана в инстаграмм на него. как копирайтер отличный, как коуч по живым продажам - нуууу. возможно для гос заказов кто-то и клюнет.
во-1: оч размыто говорит
во-2 оч ругается матом
в-3 низкий уровень продаж где требуется забота о клиенте, а не пенок под зад типа жестко по СПИН технике, только исковерканной и не продуманой грамотными вопросами. Например, сегодня 07.04.20 в 19/30 был вебинар на тему 7 губительных ошибок продаж, отвечая на вопросы слушателей, Игорь допустил колоссальную ошибку, по которой я сразу осознала, человек не далёк от реальных продаж, где ты продаешь бизнес бизнесу а не тренинги гос корпорациям и их рядовым сотрудникам))) в общем возражение было следующее "Я подумаю" и просто бомбический ответ Игоряна: "Скажите пжла У вас не до конца сформировалась ценность?":d-thumbup: а как думаете на сколько вопросов он ответил (кстати вебинар был всего 1 ч, что по мне так странно, для такого-то эксперта, в сравнении другие такие же инфобизнесмены типа Ксении Якимовой или Аллы Милютиной, псевдо эксперты и миллиардеры, 2-3ч тратят)) слабенько Игорь, видимо натеск не выдержит) в общем написала я ему в чат через полчаса вещания ни о чем, что "НУ начинается, продажа инфобизнеса..." на что был очевидный ответ псевдоэксперта "идите нахер отсюда, что смотрите, если не нравится", на вопросы отвечал именно так как я описала выше. а про создание ценности, встать рядом с клиентом если он боится и тд, ну, реюят, лучше уж книги почитать, того же Дэйла Карнеги - 100% полезнее, чем шляпошный Игорь Рызов.
и вообще, отписка. Я давно не зеленый продавец, бизнес знаете есть бизнес и тратить время на продажу воздуха а не ценной информации - себя не уважать. Достаточно покопаться в поиске и найти почитать отзывы о Игоре Рызове. даже книги его низкого качества, а содержание дублируется из одной книги в другую) ну...мне было бы стыдно быть таким бизнесменом и впаривать людям свою "ЭКСПЕРТНОСТЬ", в заключении скажу: лучший бизнес и вложение - это в себя. книги, сообщества как мы с вами и собственные идеи и цели. А если уж очень и хочется наставника то Оскар Хартманн - :i-yes: дадада, он делится с людьми БЕСПЛАТНО информацией. вот настоящий коуч и бизнесмен. Всем профита!:_120:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
он делится с людьми БЕСПЛАТНО информацией. вот настоящий коуч и бизнесмен. Всем профита!

Так это нормальная практика, все остальное - кидалово и разводняк на деньги :)
Кстати если у него нету дохода с этой лабуды, то откуда он у него?
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Мне кажется. что прежде чем начинать какой то бизнес надо хорошо с ним ознакомиться особенно если надо что то вкладывать из своих средств.
Screenshot_1.jpg
 
Сверху Снизу