• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kenetic Capital: Цена биткоина может достичь $30 000 до конца 2019 года

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166


Основатель китайской венчурной компании Kenetic Capital Джихан Чу в своем интервью с Bloomberg заявил, что уже конце 2019 года цена биткоина может составлять $30000. По его мнению, это станет возможным благодаря приходу таких крупных игроков, как Fidelity Investments, Samsung, JP Morgan Chase, Facebook и Telegram.

Джихан Чу также обращает внимание на предстоящий халвинг биткоина, который состоится в мае 2020 года, а также на разочарование инвесторов такси-сервисов Uber и Lyft. Ожидается, что постепенно капитал традиционных инвесторов будут перетекать в биткоин. По словам Чу, комбинация этих трех факторов позволит биткоину вырасти до рекордных $30000 к концу 2019 года.

Что касается других криптовалют и токенов, Чу ответил:

Биткоин - это тренд. Эта ведущая криптовалюта, которая имеет центр тяжести, благодаря которому альткоины получат прирост в цене. Я также сторонник Ethereum, имеющий поразительную стратегию развития.

Чу также наблюдает за XRP и ему нравится, как Ripple еженедельно привлекает новых партнеров - банки, финансовые учреждения и платежные системы.

В отличие от большинства аналитиков и экспертов, Чу не ждет одобрения заявок по запуску биткоин-фонду (ETF) в 2019 года. Он считает, что Fidelity Investments и Samsung станут неким катализатором для принятия биткоина независимо от того, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам решится одобрить заявки по биткоин-ETF.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Было бы неплохо, если бы он стоил $30000 :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Последнее редактирование:
Сверху Снизу