• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Том Ли прогнозируют трехкратное увеличение цены биткоина

1708551453446.png

Криптовалютный авторитет Том Ли прогнозирует трехкратный рост цены биткоина к концу года. Делясь своими мыслями на CNBC, Ли опирается на данные и рыночные тенденции, чтобы поддержать свой оптимистичный взгляд на цифровую валюту. Доверие к биткоину продолжает расти, чему способствуют несколько катализаторов, которые могут поднять цену до беспрецедентно высокого уровня.

Ли называет запуск биткоин-ETF основным фактором роста цены. Выпуск этих финансовых инструментов позволяет инвесторам спекулировать на цене биткоина, не владея реальной криптовалютой, тем самым упрощая инвестиции в цифровые активы. Одобрение SEC для множества биткоин-ETF, в том числе от таких гигантов отрасли, как BlackRock и Fidelity, знаменует собой важную веху в доступности инвестиций в криптовалюту.

Кроме того, Ли указывает на значительный ежедневный объем торгов биткоин-ETF, используя в качестве примера цифру ВанЭка в 399 млн долларов, чтобы подчеркнуть растущий рыночный спрос на биткоин. Ожидаемое событие халвинга назначенное на апрель, которое создаст дефицит предложения и окажет повышательное давление на цены. Ли рассматривает это как вторую основу прогнозируемого повышения цен.

Третий элемент прогноза Ли – это ожидаемое снижение процентных ставок ФРС США. Более низкие процентные ставки, как правило стимулируют активы с высоким уровнем риска и учитывая признание биткоина как такового со стороны Уолл-стрит и банковских учреждений, такая корректировка денежно-кредитной политики может еще больше способствовать росту биткоина.

Прогноз Ли отражает сочетание факторов, которые предполагают весьма оптимистичное будущее ведущей мировой криптовалюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу