• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance запустит сервис криптовалютного кредитования

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биткоин-биржа Binance заключила партнерство с калифорнийским стартапом Cred для запуска криптокредитного сервиса.

В рамках партнерства Ethereum-токены LBA стартапа Cred мигрируют на Binance Chain. По словам директора по росту биржи Binance Теда Лина, новый блокчейн поможет сервису стать гораздо производительнее и таким образом привлечь больше пользователей, выйти на новые рынки, а также осуществлять транзакции «быстро, эффективно и непринужденно».

Сервис Cred предлагает пользователям возможность брать фиатные средства взаймы, используя криптовалюты в качестве залогового обеспечения. Кроме того, можно получать пассивный доход, кредитуя других пользователей.

В пресс-релизе сообщается, что Cred оперирует активами на $300 млн. Ранее в этот сервис инвестировали Arrington XRP Capital, Binance Labs, 500 Startups, FBG Capital и Blocktower.

В марте Cred заключила партнерство с биржей Bittrex и четырьмя другими торговыми площадки для запуска стейблкоина на базе евро, при помощи которого можно будет получать пассивный доход по ставке 8% годовых.

Напомним, крупнейшая криптовалютная биржа Binance скоро запустит функцию маржинальной торговли.

Источник
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
под честное слово

Зуб даю отдам

 
Сверху Снизу