• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назвали самую дешевую квартиру для аренды в столице Украины - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
хотя, я не совсем понимаю, в чем смысл этой новости.
видимо для того, чтобы люди из других областей страны знали сколько стоит снять квартиру в столице. понятно, что при необходимости эту инфу можно найти в сети, но тут иногда люди читают все подряд и заодно и эту инфу увидят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
видимо для того, чтобы люди из других областей страны знали сколько стоит снять квартиру в столице. понятно, что при необходимости эту инфу можно найти в сети, но тут иногда люди читают все подряд и заодно и эту инфу увидят.
Да ну на фиг.:) Если мне нужно узнать, сколько стоит снять квартиру, в любом городе, я пойду на специализированные сайты.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Да ну на фиг. Если мне нужно узнать, сколько стоит снять квартиру, в любом городе, я пойду на специализированные сайты.
это да, но бывают ситуации, например как сейчас в данном случае - нам тут никому не нужно снимать квартиру в Киеве, но благодаря информации в данной теме, теперь для общего развития все знают за сколько можно снять квартиру в столице Украины. например мне, кстати, крипта ранее была не интересна, но именно читая на данном форуме таким образом новые новости, просто для общего развития, я начал ею интересоваться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это да, но бывают ситуации, например как сейчас в данном случае - нам тут никому не нужно снимать квартиру в Киеве, но благодаря информации в данной теме, теперь для общего развития все знают за сколько можно снять квартиру в столице Украины. например мне, кстати, крипта ранее была не интересна, но именно читая на данном форуме таким образом новые новости, просто для общего развития, я начал ею интересоваться.
Вы хотите сказать, что кто то прочитает эту новость и захочет снять квартиру в Киеве. серьезно?:)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вы хотите сказать, что кто то прочитает эту новость и захочет снять квартиру в Киеве. серьезно?

Думаю что при такой новости с такими ценами на съем квартиры там мало кто захочет туда поехать работать))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Думаю что при такой новости с такими ценами на съем квартиры там мало кто захочет туда поехать работать
Почему же? Нужно же еще сначала учитывать зарплаты, а не только цены за жилье.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
видимо для того, чтобы люди из других областей страны знали сколько стоит снять квартиру в столице. понятно, что при необходимости эту инфу можно найти в сети, но тут иногда люди читают все подряд и заодно и эту инфу увидят.

Информация то есть, но на самом деле ли так?! Потому что риелторы сейчас загадили все площадки по аренде недвижимости. Одни занижают тариф, а при звонке сообщают что такой квартиры нет, но есть подороже, другие завещают цену рынка и говорят «а что вы хотели, спрос есть, потому такая цена». И прочие уловки :(
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вы хотите сказать, что кто то прочитает эту новость и захочет снять квартиру в Киеве. серьезно?
о возможном появившимся желании снять квартиру в Киеве я ничего не писал. я сказал, что эта информация для общего развития.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
о возможном появившимся желании снять квартиру в Киеве я ничего не писал. я сказал, что эта информация для общего развития.
Вы вроде говорили, что не для общего развития, а для тех, кто реально снимет квартиру.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вы вроде говорили, что не для общего развития, а для тех, кто реально снимет квартиру.
это где вы увидели, что я такое говорил?
вроде я говорил, что:
1.
эта информация для общего развития.
2.
но благодаря информации в данной теме, теперь для общего развития все знают за сколько можно снять квартиру в столице Украины
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это где вы увидели, что я такое говорил?
вроде я говорил, что:
Ну ок, для общего развития Хотя, если мне нужны цены на квартиры, то я смотрю их на специальном сайте.
 
Сверху Снизу