• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенническая баунти кампания

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Пару лет назад, изучая различные ICO интересных проектов, мне попался весьма амбициозный проект. Тема касалась социальных сетей. Проект был у всех на слуху и очень популярен. Известные криптоэнтузиасты активно принимали участия в ICO проекта, подогревая интерес своими значительными капиталовложениями.

Для меня темы, которые касались социальных сетей, были не очень интересны. Но я решил изучить проект и принять участие в баунти кампании проекта. Я писал статья для проекта и продвигал его на различных ресурсах.

После выполнения работы я подал отчёты представителям. Как не удивительно, но все мои работы отклонили. Поискав представителей на форумах я стал задавать им вопросы по поводу такой несправедливости. Представитель сказал, что всё в порядке. Просто произошла ошибка и всё одобрят. Работы было выполнено чуть более, чем на тысячу долларов. Я начал ждать исправления ошибки.

Ожидание затянулось, но несколько работ действительно одобрили. На дальнейшие вопросы на форуме представитель перестал отвечать вовсе. Я начал искать представителей в телеграме. Там тоже последовал игнор, а потом резкое указание не писать в общий чат, а писать только менеджеру по баунти.

Как не удивительно менеджер тоже меня игнорировал, хотя был всё время в сети. Более чем через неделю моих стараний я всё же получил ответ от менеджера. Ответ менеджера просто выходил за пределы здравого смысла. Менеджер говорил, что правила баунти мной соблюдены полностью, но они так решили и не будут пересматривать. Я попытался узнать почему они сами нарушают свои правила, но менеджер порекомендовал мне довольствоваться тем что есть и больше не отвечал, не смотря на мои попытки. Всё это отобрало просто колоссальное количество времени и нервов, а результат так и не был получен.

Через какое то время я прекратил поиски справедливости и просто стал ждать начислений по уже одобренным работам. Одобрили около половины. Подсчёты наград были сделаны корректно.

Дождавшись раздачи токенов, мне пришло токенов меньше чем было посчитано от той половины. Грубо говоря половину ещё уменьшили во много раз при раздаче. Примечательно, что проект вывесил табличку, что кто не согласен с подобным маленьким начислением, то пишите на почту. После этого стало понятно, что это наглый кидок со стороны проекта людей, которые помогли ему провести успешное ICO. Отписав на почту, я конечно же получил ответ, что всё начислено верно и чтобы я больше не писал им. В последствии оказалось, что таким образом проект кинул очень многих баунтистов. Токен проекта после этого незамедлительно скатился вниз.

Продав токены, мой заработок составил всего шестьдесят долларов вместо тысячи, на которую была выполнена работа. Такая мизерная сумма не стоила тех затрат времени и сил, которые были вложены в проект. К тому же, не стоит всегда следовать советам известных криптоэнтузиастов.
 
Сверху Снизу