• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США аферист, сменив замки, попытался присвоить себе поместье Холли Берри

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819



Богатые люди и особенно те же хорошо оплачиваемые звёзды кино из США, всё также продолжают быть целью многих аферистов. Как пишет американский ресурс "TMZ.com", у известной голливудской актрисы Холли Берри недавно один мошенник хотел отобрать целый особняк в Лос-Анджелесе.

Напомним, что за годы своей карьеры она снялась во многих голливудских картинах, как например, "Люди Икс" или "Приказано уничтожить".

И как она поведала изданию выше, в один из вечеров, приехав в свой особняк на машине, она вдруг обнаружила, что не может открыть дверь ключом и более того, внутри дома горел свет и кто-то по нему спокойно расхаживал.

Пришлось набирать номер полиции и вскоре вооруженный наряд прибыл к порогу её дома. А когда стражи порядка настойчиво постучали в дверь, то её спокойно открыл некий Рональд Гриффин — местный житель 59 лет от роду. Полицейские тут же потребовали объяснить, что он забыл в чужом особняке и почему замок на входной двери был им заменен. Тот всё также спокойно достал из папки документы и показал их полиции — по ним выходило, что этот дом принадлежит ему.

Несмотря на это полицейские решили его всё же задержать и провести своё расследование, ведь голливудская звезда утверждала, что он врёт.

В итоге, выяснилось, что Рональд в конце прошлого года решил присвоить себе чужую недвижимость и просто выбрал дом Берри в качестве своей жертвы — со стороны её дом выглядел очень привлекательно.

Первую попытку попасть в особняк, он предпринял ещё в январе — уже тогда он пытался внаглую сменить замок на входной двери и прикинуться хозяином дорогого жилища. Но тогда его увидел садовник актрисы, и Рональд дал дёру. А в марте он привёл с собой к дому даже одного помощника и тот стал менять замок с черного входа, а сам аферист начал копаться с замком на входе.

Но на шум сбежалось несколько помощников актрисы и несмотря на утверждения Рональда, что теперь это его дом, а если они не верят, то пусть вызовут полицию, несколько человек сумели сломить его сопротивление и просто прогнали подальше от особняка Берри.

Но в конце концов ему удалось сменить сначала замок на запасном выходе, и проникнув во внутрь он смог поменять замок и на входной двери тоже и как раз в этом момент к дому подъехала сама Берри.

Сообщается, что когда полицейские изобличили его поддельные документы на дом и стали готовить дело для передачи в суд, то выяснилось, что он даже не знал, что хотел присвоить себе дом очень популярной актрисы - просто думал, что это дом каких-нибудь аристократов. Ну заработался человек — что поделаешь?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5d11580ad92ea
 
Последнее редактирование:

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
:biggrin2: захотел дом присвоил, замочки поменял ) не факт что она скоро бы вернулась с очередных съемок)) а так пожил бы спокойно :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот что за прикол такой , замки он поменял :lol:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
странный дядька, явно из дурдома сбежал
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819
странный дядька, явно из дурдома сбежал
Ну уж не говорите. Хотелось бы найти такой "дурдом", где научат делать практические настоящие документы на чужую недвижимость (в новости выше он полицейский документы на дом Берри показывал - мол он уже мой). Особенно американскую и конкретно в славном городе Лос-Анджелесе. Она (эта самая недвижимость) именно там самая дорогая в США. так что знал он у кого надо уводить дома.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ну как можно влезть в чужой дом и сказать что это мой, ведь все можно доказать по настоящим документам
 
Сверху Снизу