• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 советов счастливой торговли / инвестирования на Форекс

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
1. Поймите, что каждый трейдер / инвестор (Т/И) в определенный момент времени в убытке. Таким образом убытки плавающие и фиксированные свойственны любой стороне спекулятивных операций. Это есть неотъемлемая черта. Поймите и примите это.

2. Не выделяйте много личных средств для Форекса, если у Вас нет желания идти ва-банк со 100% риском. Не думайте что Вы избранный и именно Вам в этот момент повезет. Хотите идти ва-банк - примите сразу, что деньги Вы уже потеряли.

3. Используйте по возможности бонусные средства. Многие компании раздают как публичные, так и непубличные бонусы. Постарайтесь поискать много информации и постараться получить как можно больше “халявных” денег. Этот совет не для построения профессиональной деятельности, а только для попыток получить заработок в короткие сроки (собственно что большинству и нужно).

4. Используйте кредитное плечо во благо. КП нужно использовать не как инструмент загрузки всех своих средств, а как средство уменьшения суммы средств, предоставляемых брокеру. Например Вы можете вложить 3к и играться с рисками 1:100 или можете вложить 1к и играться с рисками 1:300. Лучше вложите 1к под бОльшие риски, а 2к либо сохраните либо потратьте на свои другие нужды. В результате если вложенный 1к потеряете, не будет так обидно.

5. Настигло фиаско? Да и фиг с ним. Что произошло, то произошло. Нет никакого смысла упрекать себя в прошлых действиях и ошибках. Поучитесь на своих ошибках и подумайте стоит ли брать реванш. Но не упрекайте себя. Таким образом будет больше стресса и горячее желание быстрее отыграться, что несомненно может привести уже с финансовому армагеддону.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
У меня появилось в итоге жизненное правило, не вставать в убыточные с точки зрения свопа позиции. Ибо при плюсовом свопе и небольшом лоте, чаще всего всё можно пересидеть.
 
Сверху Снизу