• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кабинетные баунти

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Многие наверное слышали о кабинетных баунти кампаниях. Суть их довольно проста. Это те же баунти компании различных проектов, но проводятся они на отдельных сайтах, на которых у пользователей есть свои кабинеты. Соответственно отчёты и все вопросы подаются на сайт с кабинетными баунти. Многие баунти менеджеры переходили на такие виды ведения баунти кампаний, ведь так можно охватить больше проектов и контроля меньше.

До поры до времени я обходил подобные баунти стороной. Но не помню в каком уже проекте условия баунти изменились и я решил попробовать кабинетное баунти. Регистрация не составила труда, а в кабинете открылось множество активных баунти, в которых можно было принимать участие. Не нужно было выискивать всё по форуму Биткоинталк, всё было собрано в одном месте. Просто отличное место для баунтиста.

Написав определённое количество статей в заинтересовавшем меня баунти я подал их через кабинет на проверку. Процедура очень простая, заполнил форму и ждёшь смены статуса. Как казалось всё очень удобно. Воодушевившись функционалом я за определённое время принял участие почти в десяти баунти. Проделал кучу работы и затратив огромное количество времени. Примерно подсчитав сколько я получу за всё это, я был воодушевлён. Ведь работа с баунти площадкой намного облегчала труд баунтиста.

Но со временем статус моих поданных работ не менялся. Подошло время ICO первого баунти и соответственно раздача наград. Статус моих работ резко поменялся с ожидание на не принято. Попытки связаться с саппортом площадки в телеге или на форуме не дали результатов. Они утверждали, что могут отказать без объяснения причин.

По остальным баунти на этой площадке произошла та же история. Перед раздачей наград статус меняли на не принято. И так произошло со всеми моими работами. В результате мой заработок составил полный ноль. А вот времени и сил ушло просто невероятно много.

Найдя тему площадки на форуме Биткоинталк я начал писать туда свои вопросы с негодованием. Как обнаружилось таких участников там было очень много. Но когда приходил представитель, все эти посты исчезали. Тема была с модерированием от топикстартера, он просто тёр неугодные посты и всё выглядело красиво.

Площадка кабинетных баунти нагло кидала своих баунтистов и присваивала их токены себе, а это был очень хороший кусок пирога. А даже писал об этом скаме администрации Биткоинталк. Но у них как известно площадки, которые покупают рекламу на форуме скамами не считаются. Поэтому не удивительно, что мои действия не принесли ничего кроме потраченного времени. Площадка кабинетных баунти до сих пор активно работает там, кидая своих пользователей, а я стараюсь обходить теперь такие баунти десятой дорогой.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Площадка кабинетных баунти нагло кидала своих баунтистов и присваивала их токены себе, а это был очень хороший кусок пирога.
Вероятно как и везде, розыгрыш призов, в котором все слышат слово призы, а не слово розыгрыши?
Поэтому не удивительно, что мои действия не принесли ничего кроме потраченного времени.
Обходили же стороной, не зря, а сколько времени в итоге потеряно?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Площадка кабинетных баунти до сих пор активно работает там, кидая своих пользователей, а я стараюсь обходить теперь такие баунти десятой дорогой.
Так это сколько перебрать площадок надо, что бы что-то заработать? Монетки то еще выстреливают или мелочь в итоге?
 
Сверху Снизу