• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Облачный майнинг - mining.ecos.am - Страница 13

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Ну по битку конечно если будет рост то можно на этом не плохо заработать. Однако рост прогнозируют к концу этого года, а если купить такой контракт то за все время добычи будет не много, как тогда?
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Рост стоимости биткоина пробудил интерес общественности к криптовалюте в 2017 году. Но высокий спрос также стал причиной появления большого количества мошенников, от действий которых многие инвесторы страдают до сих пор.

Сегодня на рынке облачного майнинга хватает недобросовестных компаний, у которых либо совсем нет реального оборудования, либо существуют проблемы с уже закупленным. К сожалению, деятельность таких фирм отбрасывает тень на весь крипто бизнес.

Из-за этого у пользователя возникает неприятное ощущение излишнего риска. Бывает, что на первый взгляд провайдер услуг выглядит реальным, а на деле оказывается скамом. Большинство компаний, занимающихся облачным майнингом, предложат вам взглянуть на фото (а иногда и на видео) своих крипто ферм – они могут быть настоящими, а могут быть и нет.

Компания FlyMining является примером того, как не стоит строить свой бизнес в этой сфере. Сервис казался честным и амбициозным, но, к сожалению, потерял доверие клиентов, а какое-то время назад и вовсе был выставлен на продажу.

«Мы продаем свой бизнес, потому что не смогли вырасти в нечто большее» - говорится в посте, опубликованном в телеграмм-канале "Майнинг барахолка". Видимо, руководство FlyMining считает это серьезным основанием для того, чтобы подставить своих клиентов.

Подобные майнинговые платформы — большая проблема, но в целом сегодня у клиента есть возможности избежать обмана, ведь подобная деятельность имеет свои отличительные черты, о которых мы вам уже рассказывали: очень дешевые тарифы, куча лишней рекламы, недостаток информации о реальном оборудовании.

ECOS, в отличии от них, является одной из самых больших майнинговых компаний с настоящим оборудованием и развитой инфраструктурой. Почему стоит нам доверять?

✅Мы присутствуем на рынке с 2017 года
✅У нас много реальных отзывов от реальных клиентов
✅Наша деятельность получает поддержку правительства
✅Мы готовы помогать вам 24/7
✅ECOS является оператором свободной экономической зоны Армении

Остерегайтесь мошенников и сотрудничайте с компаниями, которым вы больше всего доверяете!
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


🚀🚀Вчера один из клиентов нашей компании оплатил контракт на облачный майнинг на сумму $17016! Вы все еще сомневаетесь, стоит ли? Присоединяйтесь к ECOS, чтобы заработать на росте Биткоина!
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Кажется, наша статья о лучших криптовалютных подскастах многим понравилась 🙃 Сегодня расскажем о твиттер-аккаунтах, на которые вам просто необходимо подписаться сегодня же, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в мире блокчейна и криптовалют.

https://vk.com/@ecoscloudmining-7-luchshih-tvitterov-kriptoindustrii
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
⚡️ На нашем YouTube - канале вышло интервью с основателем и исполнительным директором MediaShares Джином Мэйси! Пойдемте смотреть 🎬

*видео на английском языке, но доступны русские субтритры

 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ждали? Вы дождались!

Мы рады опубликовать интереснейшее интервью с блокчейн-экспертом Соулом Таразона! Пройдя по ссылке, вы узнаете, что делать с деньгами, во что инвестировать в 2020 году и почему Биткоин будет расти ��

Напишите в комментариях кого бы вы еще хотели видеть у нас в гостях?

 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
🚀 Июль стал месяцем рекордов для Биткоина. 6 июля xeшpeйт сети криптовалюты достиг знaчeния в 12З,4 EH/s. Что это значит?

💁🏻*♂️ Xeшpeйт — этo показатель тoгo, cкoлькo вычиcлитeльнoй мoщнocти мaйнepы используют для oбpaбoтки тpaнзaкций. Bыcoкий уровень хешрейта говорит o тoм, чтo мaйнepы вepят в пpибыльнocть, пpи этoм иx дeятeльнocть укрепляет ceть.

Но ❗️ Это еще не все высоты, которых достиг “биток” в этом месяце. Например, значение регистрации новых адресов в час достигло двухлетнего максимума. Показатели, близкие к сегодняшним, были зафиксированы, когда первая криптовалюта достигла исторического максимума стоимости в $20000. Также за это время дневное количество активных адресов увеличилось почти в три раза, с 423 000 до 1,08 млн 🤩

Все больше людей верит в Биткоин, присоединяйся к ним по ссылке👇🏻😏
https://mining.ecos.am/
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну по битку конечно если будет рост то можно на этом не плохо заработать. Однако рост прогнозируют к концу этого года, а если купить такой контракт то за все время добычи будет не много, как тогда?
Откуда вы знаете сколько монет накапает. Может не много, а может и достаточно для того что бы потом поменять по 20К и выйти в +.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Сегодня в гостях нашей рубрики “ECOS Team” Максим Скворцов - человек, отвечающий в ECOS за продажи и развитие бизнеса в России и за рубежом. Небольшая история о знакомстве с криптосферой, нашей компании и сделке размером $250000 от самого Максима 👇🏻

🔶 До ECOS
До 2017 года я проходил государственную гражданскую службу, но уже на тот момент мне были интересны криптовалюты и все, что с ними связано. Поэтому я начал самостоятельно изучать эту тему. Оценив перспективность данного направления, я решил связать свою дальнейшую деятельность с этой сферой.

В 2017 году начал работать в IT компании, занимающейся продажами оборудования для майнинга, благодаря чему я получил неоценимый опыт сотрудничества с такими китами, как Bitfury, Excudo, OLDI.

🔷 Об ECOS
В ECOS отвечаю за продажи и развитие бизнеса не только в России, но и на международной арене. Больше всего мне нравится команда, в которой я работаю. Мы обращаем внимание на любую мелочь, и каждый из нас является в какой-то степени перфекционистом. Поэтому мы и достигаем поставленных целей.

🔶 Факт о себе
На протяжении 7 лет я профессионально занимался футболом. Этот опыт помогает мне стремиться к лучшему и добиваться побед. Кстати о победах, однажды я закрыл сделку на $250000 😎
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Ну это все конечно очень оптимистичные прогнозы я бы на такое не стал рассчитывать.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
🚀 Покупай #Bitmain #AntminerT17 за свою цену - участвуй в супер аукционе!

🔶Подпишись на нас в твиттере
🔷 Начальная цена лота - 730$
🔶 Ты можешь уменьшить ее на свое усмотрение!
🔷 Один шаг - 10$
🔶 Один участник имеет право на три ставки
🔷 Напиши “Buy” чтобы получить ASIC по цене последней ставки
🔶 Начинаем 16.07 в 16-00 по Мск

 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


ECOS работает в Свободной экономической зоне Армении и здесь считается, что чем старше коньяк, тем он лучше. Пожалуй, то же относится и к нашему интервью с Лорен Фелд 😁

Мы записали его больше месяца назад, но подготовили только сейчас. И уже завтра опубликуем его на нашем Ютубе-канале! Поэтому подписывайтесь и попробуйте самое "выдержанное" интервью 🥃🥴
https://www.youtube.com/c/ECOS_mining
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой, давайте закончим эти глупые суждение. Каждый для себя сам выбирает во что верить, куда вкладывать деньги и т.д.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Кстати для особо не верующих есть калькулятор просчетов и скрины с выводами, могу свои скинуть, вот только не пойму, почему картинкам люди верят, а номерам транзакций - нет. Новички?
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Как часто можно выводить? Что у вас там по контрактам?
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Сегодня многие проснулись с вопросом “Почему биткоин так вырос?”. Главная криптовалюта достигла высокой отметки в $11300. Мы предсказывали это, ссылаясь на главных экспертов сферы, и подготовили для вас 3 главные причины такого роста 👇🏻

🔷Возврат волатильности. Цена биткоина долгое время была зажата в узком диапазоне между $9000 и $10000. Упала волатильность, что доказывает сближение полос боллинджера на графике биткоина. Они образуют канал, после выхода из которого курс начинает резкое движение.

🔶Растущий интерес к криптовалюте со стороны институциональных инвесторов. Например, на прошлой неделе мы писали о том, что финансовая корпорация Fidelity Investments c активами под управлением на $7,3 трлн приобрела 10,58% акций канадской майнинговой компании Hut 8.

🔷Рост аппетита инвесторов к риску. Фондовые рынки восстанавливаются, индекс S&P 500 обновил пятимесячный максимум. ЕС и США намерены продолжить выделять средства на поддержку экономики, что создает дополнительные драйверы для роста котировок акций. Это повышает уверенность участников рынка в его стабильности и заставляет их искать более рисковые и в то же время прибыльные активы.

Если вы также как и весь рынок верите в рост биткоина - переходите по ссылке и зарабатывайте на этом, пока не поздно: https://mining.ecos.am/registration
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Выводы могу делать хоть каждую неделю так как контрактов у меня несколько. Пересмотрите историю по ветке и увидите.
 
Сверху Снизу