• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Облачный майнинг - mining.ecos.am - Страница 12

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Не знаете во что вложиться? Почитайте, что об этом говорит Андрей К., который является одним из наших клиентов, и вы узнаете о новых возможностях для инвестиций.

🔵 Почему вы инвестируете в криптовалюты и в частности майнинг?

В первую очередь, это страховка от потери работы. На рынке сложно найти адекватные решения, которые позволяют подстраховать эти риски. Кроме того, физлицам запрещено и неудобно иметь золото (кроме инвестмонет, спецсчетов). Это несправедливо, с учетом инфляции, вызванной печатью большого количества бумажных и не обеспеченных золотом денег. Поэтому цифровое золото с продуманным механизмом обращения и неограниченной эмиссией позволяет заявить о несогласии, «проголосовать деньгами» против этой несправедливости и нарушения государствами и центробанками имущественных прав простых граждан, регулярно теряющих свои сбережения из-за неэффективности работы этих структур.

🔵 Почему вы выбрали именно сервис ECOS?

С платформой ECOS очень удобно работать, все наглядно и понятно. Так как есть кредитные карты, на которых нужно обновлять лимит, чтобы не переплачивать проценты банкам, это помогает «выкручиваться». Плюс поддержка на связи 24/7, что создает уверенность в дальнейшем развитии проекта.

🔵 Довольны ли вы сервисом и какие есть пожелания к его улучшению?

Сервисом я доволен. Будет здорово, если команда со временем докрутит возможность оплачивать кредиткой сервисные сборы по облачному майнингу. Это поможет платить меньше процентов банкам и больше вкладывать в будущее.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Скам проекты всегда появляются либо в период бурного роста рынка, либо во время неопределенности. Именно сейчас, после халвинга, когда рынок находится в ожидании последствий снижения награды за блок, (о результатах которого можно будет говорить только через пару лет) количество недобросовестных компаний увеличивается. Сегодня мы расскажем вам о том, чем скам отличается от проекта с реальным оборудованием и клиентами.

🔴 Большое количество рекламы

Что нужно делать чтобы быстро заработать много денег? Атаковать рынок большим количеством агрессивной рекламы! Если вы заметили, что почти на каждом сайте вы встречаете упоминания об одной и той же компании, которой буквально месяц назад еще не было на рынке, то скорее всего, это и есть скам. Конечно, бывают и исключения и, возможно, вы стали свидетелем появления нового лидера рынка, но это навряд ли.

🔴 Слишком дешевые цены на услуги

Если вам встретилась компания, которая открыто заявляет о том, что у них самые дешевые контракты на рынке, причем стоимость их услуг в разы меньше, чем у конкурентов, то это точно скам. А также если компания сулит вам кучу розыгрышей, дорогих призов и прочих бонусов. В стоимость контракта закладываются расходы на оборудование, его обслуживание, зарплаты работников и много других затрат. Если цена контракта слишком дешевая - бегите подальше от этой компании.

🔴 Отсутствие информации о расположении мощностей

Если компания не предоставляет информацию о расположении мощностей - лучше не сотрудничать с ней, иначе, скорее всего, вы потеряете свои деньги. Бывает и такое, что компания упоминает о том, где находится офис и контейнеры с оборудованием, но при этом не публикует ни фотографии помещения, где происходит майнинг криптовалюты, ни видео с веб-камер.

Компания ECOS вкладывает средства в рекламу, но делает это постепенно. Гораздо больше ресурсов тратится на вещи, которые являются для нас самыми важными - работа с клиентами, куда входит: обновление и обслуживание оборудования, чтобы обеспечить бесперебойность работы сервиса, обучение персонала для того, чтобы в любой ситуации наш сотрудник мог прийти вам на помощь. Помимо этого, большое значение для нас имеет разработка новых продуктов. Рынок развивается очень быстро и в этих условиях важно оставаться конкурентоспособными. Именно поэтому компания ECOS находится в среднем ценовом сегменте - в стоимость наших услуг заложены реальные затраты на оборудование и сотрудников.

В любом случае, у наших клиентов гораздо лучше получается нас хвалить! Подпишитесь на наши соц. сети, чтобы прочитать отзывы тех людей, которые сотрудничают с ECOS c 2017 года и посмотреть видео о том, как устроена работа наших майнинговых центров.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, майнинг центр ECOS продолжает свою работу несмотря на халвинг и коронавирус! Подготовили для вас видео о том, как функционирует наше оборудование прямо сейчас! Прямиком из Армении 😉

 

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Pos и DPos майнинг затямят Pow
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Продолжаем рассказывать вам о наших замечательных сотрудниках! Сегодняшний герой рубрики “ECOS inside” - PR менеджер Дарина Ишида. Кстати, также она является автором некоторых наших статей, в которых мы подробно рассказываем вам о майнинге криптовалют ;)

🔶 До ECOS

До того, как прийти в ECOS, я около пяти лет занималась написанием статей и иллюстрацией. Жила несколько лет в Японии, в 2016 году окончила токийский университет искусства коммуникации, после чего некоторое время работала в японской компании Docomo NTT. Посетила большое количество стран южноазиатского региона.

🔷 Об ECOS

Я - криптоэнтузиаст и хочу знать все об облачном майнинге! ECOS - лучшая компания, предлагающая комплексные решения по управлению, мониторингу и обслуживанию инфраструктуры для добычи криптовалют. Также я высоко ценю нашу отличную международную команду! В нашем коллективе работают выдающиеся профессионалы своего дела. Если вам нравится трудиться в динамично развивающейся компании, ECOS - это место для вас!

🔶 Факт о себе

Я являюсь большим поклонником творчества японской анимационной студии Ghibli, и однажды имела честь поговорить с ее основателем, режиссёром-аниматором Хая́о Миядза́ки!

🔷 Любимое место на планете

Любимые места на планете - Киото (Япония) и Луанг Прабанг (Лаос). Обожаю атмосферу старинных азиатских городов.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Май был очень богатым на события! Давайте вместе вспомним, что важного произошло в мире криптовалют за последний месяц.

🔷 Халвинг биткоина

11 мая произошел третий по счету халвинг Биткоина, в результате которого размер вознаграждения для майнеров снизился до 6,25 BTC за каждый добытый блок. Событие бурно отмечалось членами криптосообщества по всему миру, а в твиттере вообще устроили праздник. Теперь все ждут, когда Биткоин вырастет в цене. Ведь предыдущие два халвинга приводили именно к этому.

🔶 Закрытие блокчейн-проекта TON

Американский суд все таки не дал Павлу Дурову реализовать свой проект - и это очень грустно. Работа над созданием блокчейн-платформы TON и криптовалюты Gram велась в течение последних 2,5 лет, проекту удалось привлечь более $1,7 миллиардов. Многие эксперты считали, что TON сможет перевернуть финансовый мир, но, увы, этого не произошло. Но мы уверены, что он обязательно перевернется в будущем!

🔷 Китайские власти и майнинг

Любовь и предательство - это не хэштеги для поиска мелодрамы, а слова, описывающие отношение китайского правительства к майнингу! В начале мая власти провинции Сычуань сначала заявили о том, что помогут майнинговым компаниям, а через пару недель выпустили требование о запрете майнинговой деятельности! На Сычуань приходится 9,6% хешрейта сети биткоина. Если жители этой провинции перестанут добывать криптовалюты, сложность сети значительно упадет, и все остальные майнеры начнут зарабатывать больше.

🔶 Онлайн-конференция Goldman Sachs

В конце мая один из крупнейших инвестиционных банков мира Goldman Sachs проводил для своих клиентов онлайн-конференцию, в ходе которой его представители жестко прошлись по Биткоину и криптовалютам. Реакция криптосообщества была незамедлительной! Твиттер просто горел - братья Уинклвосс начали шутить над экспертами банка, Адам Бэк написал, что Goldman Sachs давно не дают достойных советов, а Дейв Хогсон сказал, что банк просто заставляет своих клиентов упустить одну из лучших возможностей для инвестиций. Похоже, что в Goldman Sachs и правда не разбираются в аналитике.

🚀 А два дня назад SpaceX Илона Маска провела первый в истории частный пилотируемый запуск в космос, и это было очень круто! Этот день непременно войдет в историю. Теперь-то мы знаем, кто сможет отправить Биткоин на Луну!
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Злоключения китайских майнеров продолжаются. По сообщению 8btc, власти провинции Юньнань потребовали закрытия 64 (!) майнинговых ферм, 7 из которых находятся на этапе строительства. Как сообщает источник, проекты были реализованы без одобрения со стороны местного правительства. По сообщениям того же 8btc, некоторые фермы уже выставлены на продажу.

Юньнань, наряду с провинциями Синьцзян, Внутренняя Монголия и Сычуань является лидером Китая по объему добычи криптовалют - вместе на них приходится около 30% мирового хэшрейта Биткоина.

Кстати, власти Сычуани тоже не остались в стороне. Если вы все пропустили, то вот вам краткий пересказ: в начале мая они заявили о намерении поддерживать майнеров, но уже в конце месяца сказали, что будут их наказывать и потребовали запретить добычу криптовалюты.

Как повлияет государственная политика Китая в отношении добычи криптовалют на майнинг биткоина и на его хэшрейт в целом пока неизвестно, но если Китай отключит свое оборудование, сложность сети должна будет сильно упасть, и майнеры всего мира вздохнут с облегчением.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
⚡️ На нашем YouTube канале вышло интервью с известным разработчиком и предпринимателем Джимми Сонгом. Из беседы вы узнаете сколько времени потребуется Биткоину для того чтобы стать важной частью нашей жизни, как правительства будут пытаться помешать этому и возможно ли внедрение и использование блокчейна и криптовалют в Африке.

*Видео на английском языке, но доступны русские субтитры

 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


🧐Что на этой неделе эксперты говорили о криптовалюте и блокчейне? Было много интересных мнений, давайте вспомним самые запоминающиеся.

А какие прогнозы у вас? Как вы думаете, что произойдет с биткоином в ближайший год? Делитесь своим мнением в комментариях.

https://vk.com/@ecoscloudmining-ecosquotes
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Новички, как вы там?

Пришло время напомнить вам о лучших YouTube - каналах о крипте. Подписывайтесь и смотрите ☺

📹 ECOS Mining
https://www.youtube.com/c/ECOS_mining

Конечно, мы считаем свой канал самым лучшим. Однако, во-первых, здесь вы найдете не только короткие и реально полезные обучающие видео про криптовалюту и майнинг, но и записи наших вебинаров на важные темы (например, какое оборудование для майнинга выбрать в 2020 году). А во-вторых, у нас есть классная рубрика ECOS News, в которой мы рассказываем обо всех знаковых событиях из крипто мира. Поэтому подписывайтесь, дальше будет еще круче.

📹 DataDash
https://www.youtube.com/channel/UCCatR7nWbYrkVXdxXb4c..

Один из самых крупных каналов нашей тематики на YouTube. Контент разнообразен - от графиков курсов криптовалют до интервью с приглашенными звездами индустрии. Автора канала зовут Николас Мертен и у его детища около 343 тысяч подписчиков, а видео собирают по полмиллиона просмотров. Новый контент появляется почти каждый день. Если вы интересуетесь блокчейном и криптовалютой, то вам точно не стоит проходить мимо.

📹 Crypto daily
https://www.youtube.com/channel/UC67AEEecqFEc92nVvcqK..

Несколько лет назад ведущий этого канала по имени Кэмерон продавал страховки, а сейчас является одним из самых интересных крипто ютуберов. Его видео наполнены шутками, но при этом все равно остаются очень информативными. Хотите узнать что-то новое и посмеяться? Тогда вам сюда. Кстати, Кэмерон использует большое количество спец. эффектов, так что вам определенно стоит посмотреть пару роликов.

📹 Aantonop
https://www.youtube.com/user/aantonop

Автор этого канала, Андреас Антонопулос, написал нескольких популярных книг о Биткоине и знает об этой криптовалюте все! На своем канале он публикует видео, в которых простым языком объясняет сложные темы, связанные с блокчейном и криптовалютой. Андреас является популярным криптоэкспертом, поэтому часто выступает на конференциях и читает лекции. Их записи также можно найти на его канале!

📹 Suppoman
https://www.youtube.com/user/Suppoman2011

Ну а этот блогер с ником Savage Cash стал популярным благодаря живой манере повествования и отличным выбором тем для роликов. В его видео много поясняющих таблиц, скриншотов и схем. Те, кто любит графики и статистику, заходите - не пожалеете.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Узнаете себя на картинке? Предлагаем вам больше не быть такими, а присоединиться к компании Эрика Финмана, Джареда Кенны, Йифу Гоу, Фитца Холла и Элизы Дадиани. Знаете что у них общего?

Помимо того, что все они все заработали свои миллионы на майнинге, их объединяет нескончаемая вера в Биткоин. Они вложились в добычу криптовалют в то время, когда BTC еще ничего не стоил, и многие называли такие инвестиции идиотскими.

Цена за один Биткоин сегодня - чуть меньше $10000 - и это все еще мало! По оценкам многих экспертов (в том числе - аналитиков Bloomberg) криптовалюта недооценена и ее стоимость может увеличиться в несколько раз. Почему? Все просто: экономика многих стран поражена кризисом, США продолжает осуществлять вливания в бюджет и печатает новые доллары, что приводит к инфляции и обесцениванию основной резервной валюты мира - в таких условиях многие люди начинают искать альтернативные возможности для сохранения и приумножения денег.

Биткоин и является таким ресурсом. В итоге, спрос на него растет, а количество доступных для покупки монет уменьшается с каждым днем, ведь те майнеры, которые использовали устаревшее оборудование, после халвинга вынуждены уходить из сети. Рост спроса + падение предложения = рост стоимости. Чем дороже Биткоин - тем больше зарабатывают майнеры. А чем больше зарабатывают майнеры - тем дороже оборудование.

Сейчас это смешно вспоминать, но никому не нужный в июне 2020 Antminer S9 пару лет назад было просто не найти, а стоимость девайса улетела на луну вместе с курсом криптовалюты. Если история повторится (а мы уверены в том, что так оно и будет), то те майнеры, которые сегодня можно назвать рентабельными и доступными (например, Antminer T17 и S19) станут приносить намного больше денег, вырастут в цене и купить их будет невозможно.

Сейчас, когда рынок находится в начале цикла роста, у всех есть идеальная возможность для инвестиций в майнинг криптовалют. Несмотря на это, большинство людей все равно ее упустит. Хотите оказаться в их числе? Если нет - то присоединяйтесь к нам!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Сложность немного снизилась до халвинга и после халвинга, это может говорить только о том что нас ждет хорошая и легкая добыча ну и возможно повышение курса.
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000


Знаете ли вы, что такое сложность майнинга? Проверьте себя 😉
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
По поводу контрактов без сервисного сбора я например только ЗА! во - первых они не дороге и каждый сможет их себе купить даже со старту, во - вторых там тоже есть выбор. Например контракт за 800 долларов с мощностью 11 TH/s окупится 100%.
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Ну он то окупится года через два))) Не знаю, что то меня эта перспектива не радует.
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну если смотреть только на приблизительные просчеты то да, окупаться будет долго, а если смотреть на прогнозы не добычи, а например курса битка?
 

ECOSmining

Любитель
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Скучали по нам? 🤗

А мы никуда и не уходили. Просто готовили для вас кое-что интересное 🙃

 
Сверху Снизу