• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Команда НБА Кливленд Кавальерс заключила сотрудничество с криптофирмой UnitedCoin

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,235
Реакции
9,483
Поинты
99.368

Профессиональная баскетбольная команда из Огайо "Кливленд Кавальерс" вместе со своим киберспортивным клубом Cavs Legion GC заключила сотрудничество с криптовалютной фирмой UnitedCoin. Об этом объявила Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) в пресс-релизе от 15 июля.

По сообщениям, партнерство будет заключаться в рекламировании командой UnitedCoin и предоставлении "Кливленд Кавальерс" доступа в финтех-сектор с использованием криптовалюты.

Сообщается, что одним из аспектов этого партнерства будет светодиодная вывеска в Rocket Mortgage FieldHouse во время игр "Кливленд Кавальерс".

Cavs Legion будет рекламировать UnitedCoin в качестве «официального криптовалютного партнера». Согласно объявлению, Cavs Legion также разместит бренд UnitedCoin в своих аккаунтах в социальных сетях.

UnitedCoin включает в себя сервис для осуществления операций по телефону или электронной почте как с фиатными деньгами, так и с криптовалютами. Компания также выпустила дебетовую карту Mastercard, которая также имеет функциональные возможности для работы с фиатом и криптовалютой.

Согласно сайту, UnitedCoin зарегистрирован Комиссией по ценным бумагам и биржам США и проект все еще находится на ранней стадии рассмотрения. Как сообщается в белой книге проекта, UnitedCoin использует новый тип консенсусного алгоритма и структуру сети, которая решает некоторые проблемы традиционных блокчейнов.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу