• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Духовные скрепы: в РФ пьяный священник материл и угрожал прохожим. ВИДЕО

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Пьяный священник в Омске материл людей на автобусной остановке и угрожал прохожим убийством. Видео инцидента опубликовали в Facebook.

«Пьяный человек в рясе материт людей на автобусной остановке», — говорится в сообщении с уточнением, что видео поделился один из жителей Омска.

На кадрах, которые сняты одним из прохожих, видно, как пожилой человек в рясе нецензурно выражается и подходит к тем, кто стоит на ближайшей автобусной остановке. «Разгулялись, грамотные все. Объясни, кто у тебя батюшка?» — обращается он к одной из женщин.

Когда бывший священнослужитель увидел, что его снимают на смартфон, он обернулся к «оператору». Голос за кадром спросил, что может рассказать священник о вере. «Бесполезно, о чем говорить с ними?» — ответил тот. На замечание «оператора» о том, что священнослужитель должен подавать свои поведением пример окружающим, человек в рясе ответил: «Рот закрой, убью».

Видео:
https://www.facebook.com/dailystorm.ru/videos/426503084866675/
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Когда бывший священнослужитель увидел, что его снимают на смартфон
а откуда известно что бывший? у них я как погляжу как и в полиции и других органах - что то начудил - задним числом ногой под попу и он у нас уже не работает :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а откуда известно что бывший? у них я как погляжу как и в полиции и других органах - что то начудил - задним числом ногой под попу и он у нас уже не работает

У них мода на бывших пошла...сейчас наверное в другой церкви числится :biggrin2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Пьяный священник устроил ДТП в Ровенской области: есть пострадавшие

112 Украина





Батюшки развлекаются: в Тернополе в ночном клубе подрались пьяные священники

В массовой потасовке принимали участие архиепископ, настоятель и иподиакон

В Тернополе архиепископ Мстислав из Украинской автокефальной православной церкви развлекался в ночном клубе в компании девушек. Также вместе с ним отдыхали настоятель церкви Рождества Христова отец Игорь Семирозум и казначей этой церкви протоиерей Владимир Герасимчук и иподиакон Виталий Окунский.

Как сообщает ТСН, пьяные священнослужители начали драку с посетителями ночного клуба.

Алкоголь, дівчата й бійка: одного із найвпливовіших ієрархів УАПЦ помітили у нічному клубі Тернополя


https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ternopole-pyanye-svyashchenniki-podralis-1476644264.html


Доклад: Католические священники в США растлили тысячи детей

Наталка Писня
Би-би-си, Вашингтон

Более 300 католических священников, работавших в американском штате Пенсильвания на протяжении последних 70 лет, развратили более тысячи детей, их действия покрывались церковной верхушкой, говорится в докладе большого жюри присяжных, опубликованном во вторник.

Это одно из самых крупных расследований, которые проводились на территории США. С его помощью удалось установить более тысячи жертв педофилов.

В докладе указывается, что на поверку цифры могут оказаться в несколько раз выше, чем удалось выяснить следователям.




Расследование продолжалось полтора года, затронуло шесть самых больших епархий штата - Алентаун, Ири. Гринсбург, Харрисбург, Питтсбург и Скрентон. Именно там были обнаружены самые массовые очаги растления несовершеннолетних, которые активно покрывались руководством Римско-католической церкви.

Большое жюри проверило так называемые секретные архивы - 2 миллиона внутренних докладных записок и отчетов по поводу заявлений о незаконных действиях священников, которые церковные иерархи скрывали от широкой общественности.

"Священники насиловали маленьких мальчиков и девочек, а затем те люди Божьи, которые были ответственны за них, не только ничего не делали, но и покрывали эти действия на протяжении десятилетий. Несмотря на ряд институциональных реформ, церковным лидерам в целом удавалось избежать публичной ответственности", - говорится в докладе.

Ужасы доклада

Сам доклад - 1400 страниц - подробно описывает случаи насилия над детьми - такие, например, как история священника, растлившего семилетнего мальчика и немедленно посоветовавшего ему покаяться в содеянном "грехе" и исповедоваться самому насильнику.

Еще одна - о священнике, регулярно насиловавшем другого подростка на протяжении двух лет - мужчина обрушивался на ребенка с такой силой, что нанес ему многочисленные травмы позвоночника: впоследствии тот был вынужден принимать обезболивающие препараты, от которых в итоге впал в зависимость.

Еще одного мальчика раздели догола и заставляли позировать в образе Христа, пока группа служителей католической церкви делала его снимки на "Полароид". Священники давали детям золотые нательные крестики, чтобы помечать тех, кто уже подвергся растлению.

Согласно докладу, священнослужители насиловали девочек в больнице - одной из них только удалили миндалины. Другой священник сумел сохранить должность и остаться в приходе даже после того, как овладел юной девушкой, подделал подпись архиерея на свидетельстве о браке, а затем развелся с ней, когда та забеременела.
◾Католическая церковь Австралии заплатила тысячам жертв педофилии
◾Кардинал: "педофилия - не преступление, а недуг"
◾Папа призвал епископов быть нетерпимыми к педофилам

Многие жертвы утверждали, что их опаивали или как-либо иначе манипулировали ими. Некоторые вспоминали, что их били родные, так как отказывались верить их рассказам.

В докладе также содержится критика в адрес арихиепископа Вашингтона кардинала Дональда Вюрла, в прошлом епископа Питтсбурга, за его роль в сокрытии надругательств над детьми.

Накануне выхода доклада высокопоставленный кардинал выступил в собственную защиту, заявив, что действовал "со всем усердием, с заботой о пострадавших от насилия и с целью предотвратить надругательства над детьми в будущем".

"Этот доклад послужит напоминанием о серьезных упущениях, которые церковь обязана признать и за которые она обязана попросить прощения", - написал кардинал.

Среди жертв педофилов - нынешний конгрессмен-демократ от штата Пенсильвания Марк Роцци, который рассказал большому жюри, что был изнасилован священником в католической школе округа Беркс. Этот же священник, по словам Роцци, развратил одного из его школьных друзей, который покончил с собой в 2009 году.

Роцци призвал коллег по законодательному собранию внести соответствующие изменения в законодательство, чтобы ужесточить уголовную ответственность за растление несовершеннолетних.

https://www.bbc.com/russian/news-45191834
 
Сверху Снизу