• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» тестирует сервис знакомств Lovina

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Руководитель Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков обнаружил «ВКонтакте» закрытую группу «Lovina — знакомства». Она верифицирована и состоит из сотрудников соцсети.



Пока группа включает 40 человек. На обложке сервиса фотография пресс-секретаря соцсети Дмитрия Лушникова.

Зыков предположил, что сервис знакомств будет запущен на базе соцсети. Судя по скринам, сервис будет поддерживать чаты и видеознакомства. Профили участников можно будет листать.

Официальных комментариев во «ВКонтакте» предоставлять не стали. Директор по продукту Иван Козлов в комментарии в Facebook рассказал, что пока потестировать сервис можно, став сотрудником соцсети.


Источник
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
«Вконтакте» запустила сервис для знакомств Lovina

Приложение для знакомств Lovina соцсети «ВКонтакте» появилось в App Store и Google Play. Подбирать собеседников можно, просматривая профили или с помощью «карусели видеозвонков». Каждый звонок будет ограничен по времени, но его можно будет продлить при взаимном желании, говорится в сообщении в официальной группе.

«Видеозвонки и видеоистории помогут узнать собеседника лучше, увидеть мимику, услышать интонации. Как при личной встрече»,— считают разработчики Lovina.

Зарегистрироваться в приложении можно с помощью аккаунта «ВКонтакте» или по номеру телефона. Алгоритм на основе данных о пользователе предложит наиболее подходящих собеседников. В приложении нет рекламы, но есть платные функции. Разработчики обещают, что в сервисе будут только «безопасные знакомства».

Отметим, что в США растет уровень мошенничества с использованием сервисов для знакомств. В 2018 году у американцев похитили более $360 млн. В 2017 году сумма была в полтора раза меньше. По данным ведомства, чаще всего мошенники выдают себя за военнослужащих или бизнесменов и обещают жертвам счастливую совместную жизнь.

https://www.kommersant.ru/doc/4089603
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров
Хренасе, даже такая есть :eek: замутить чолива ассоциацию профессиональных пользователей мышкой :biggrin25:
в сервисе будут только «безопасные знакомства»
Смотря что имеется ввиду под безопасностью. Если типа не продинамят с секесом или не кинут на бабки - то такую безопасность никто не может обеспечить :biggrin2:
 

egor87

Интересующийся
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сомнительный сервис, вряд ли будет популярен
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Создали еще один вкшный тиндер, лучше что-нибудь полезное сделали бы:smert:
 
Сверху Снизу