• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на CryptoFin Conference & Expo (14-15 октября, г. Таллин)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,165
Поинты
44,849.676

14-15 октября CryptoFin Conference & Expo пройдет в инновационном городе Таллин​

C 14 по 15 октября Creative Hub в столице Эстонии примет 2х дневную международную конференцию CryptoFin, которая станет главным бизнес-событием этой осени.

CryptoFin затронет ключевые аспекты технологии блокчейн и сферы альтернативных финансов, а также проявит себя в качестве лучшей платформы для создания знакомств с представителями лидирующих компаний и подающих большие надежды старт-апов. В конференции примут участие более 700 человек, 30 специалистов выступят с актуальными докладами, свои компании представят более 50 экспонентов. За два дня вы услышите о последних нововведениях, разберете современные кейсы, обнаружите инновационные идеи и новые бизнес решения.

Программа мероприятия насыщенна выступлениями экспертов, панельными дискуссиями, конкурсом идей стартапов, а также другими мероприятиями, способствующими установлению связей и партнёрских отношений для дальнейшего развития.

Основные темы конференции:
  • блокчейн как инструмент современной бизнес-модели,
  • будущее криптовалют,
  • новая эра банковского дела,
  • маркетинг для альтернативной финансовой индустрии,
  • основные тренды в области регулирования и безопасности

Представьте свою компанию в зоне EXPO и/или на главное сцене, что поможет вам привлечь партнёров и инвесторов, а также найти клиентов. Место проведения с площадью в 9978 m3, поможет вам наиболее выгодно и ярко оформить свою выставочную зону. Creative Hub расположен в здании бывшей Таллинской Центральной Электростанции, которое после реконструкции превратилось в самое популярное, модное и необычное место для проведения мероприятий. Ведь где еще можно побывать в старинном здании электростанции, приобрести новые знания и контакты.

Организаторы CryptoFin уделяют большое внимание нетворкингу. Мы знаем, что общение в неформальной и расслабляющей обстановке поможет закрепить полученные на конференции контакты, что в дальнейшем приведет к продолжительному партнерству. Поэтому в завершение первого дня конференции пройдёт незабываемая вечеринка «все включено».

Более подробная информация о мероприятии на нашем сайте. Приобретайте билеты онлайн и не пропустите главное бизнес-событие этой осени.

Увидимся на CryptoFin Conference & Expo!


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,286
Реакции
1,176
Поинты
3.691
Так вроде они там по-английски анонсировали свои доклады, думаю что при желании можно найти их выступления и в переводе на русский. Судя по тому, что было больше 50 выставочных стендов, три десятка спикеров и более 700 участников, за два дня конференции сделать удалось немало.
 
Сверху Снизу