• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Браузерные кошельки - авторизуйтесь на сайте (горячие/онлайн)

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Новичку сложно сделать выбор, потому что разные кошельки для биткойнов и других криптовалют характеризуются различными режимами работы, уровнем безопасности и функциями.

Кошельки для биткойнов и криптовалют

Это устройства или приложения, которые позволяют хранить монеты и хранить ключ - строку символов, позволяющую отправлять монеты.
Криптовалюты не имеют физического эквивалента. Это числовые данные, хранящиеся в хронологической базе данных, которая называется блокчейн (цепочка блоков).
Исходящая транзакция должна быть подписана ключом, чтобы изменить место в цепочке блоков. Для этой цели используется криптовалютный кошелек.
Каждый, у кого есть ключ, имеет неограниченный доступ к монетам. Он может в полной мере использовать их.

В этой группе вы найдете кошельки для криптовалют и биткойнов, доступные после входа на сайт.
Принцип работы аналогичен принципу онлайн-счета в банке. Существует третье лицо, внешний оператор, который управляет веб-сайтом, который разрешает доступ к услуге.
Вы не единственный владелец закрытых ключей. Возможно, что доступ к ним также предоставляется операторам веб-сайта, на который вы зашли.
Это относится ко всем централизованным биржевым площадкам. Даже самый лучшая криптовалютная биржа знает ваши закрытые ключи.

Blockchain

Самый популярный браузерный кошелек. 32 миллиона установленных аккаунтов - это впечатляющая цифра. Блокчейн поддерживает биткойны и три криптовалюты: ethereum, bitcoin cash и stellar lumens.

Freewallet

Он имеет стандартные функции кошелька браузера. Вы можете использовать более 30 монет. Freewallet предлагает приятный и прозрачный внешний вид панели. Встроенная возможность обмена криптовалют.

CoinBase

Кошелек CoinBase поддерживается фондовой биржей с таким же названием. Он поддерживает множество криптовалют и дает вам возможность обменять их.

Rahakott


Анонимный криптовалютный кошелек. Решение обеспечивает высокую конфиденциальность благодаря использованию микшера и возможности использования сети TOR. Услуги смешивания оплачиваются дополнительно.
Кошелек Rahakott поддерживает: bitcoin, bitcoin cash, monero, dash, litecoin, zcash и ethereum. Он даже не требует адреса электронной почты.


Кошелек для всех криптовалют


Существует ли кошелек для всех криптовалют? Такое решение было бы очень удобно. К сожалению, это невозможно в данный момент по техническим причинам. Несмотря на многие сходства, отдельные криптографические валюты работают по-разному. Это отдельные, автономные системы.

Горячие биткойн и криптовалютные кошельки подходят для небольших платежей. Никогда не держите большие суммы или сбережения на них.

https://text.ru/antiplagiat/5d3c551693540
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Кошелек для криптовалют — что это такое и зачем нужно

Криптовалюты — вид цифровых денег, которые создаются и контролируются криптографическим способом. Физического выражения они не имеют, то есть все эти картинки с монетками являются просто неким символическим изображением. На самом деле никто не выпускает монеты Биткоина, Риппла или Эфира. Каждый коин представляет собой зашифрованный набор символов.

Кошелек для криптовалют — программное обеспечение для хранения приватного и публичного ключа, взаимодействующее с разными блокчейнами. Они отличаются по разным параметрам: необходимости скачивания всей цепочки блоков, месту хранения приватных ключей, типу и количеству поддерживаемых криптовалют, функционалу, доступности для разных устройств, физическому выражению.

В них можно не только хранить крипту, но и отправлять/получать переводы, отслеживать транзакции (например, в blockchain.com), быстро менять один актив на другой (мультивалютные хранилища, типа Криптонатора), переводить в фиат (биржевые счета), получать доход от майнинга или выводить заработок с кранов.
 
Сверху Снизу