• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Egretia (EGT) egretia.io: криптовалюта – обзор, анализ перспективы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505


Сайт платформы - http://egretia.io/

Описание проекта Egretia

Сингапурская платформа Egretia была запущена во 2 квартале 2018 года. Долгое время о платформе никто не слышал и она практически ничем не отличалась от многочисленных криптовалютных стартапов, которые появились в 2018 году. Однако в мае 2019 года платформа резко ворвалась в первую сотню по капитализации, заняв 55 место.

На данный момент Egretia занимает 33 место по капитализации, постепенно прорываясь все выше в ТОП лидеров.

Egretia - это игровая платформа, которая использует популярный язык програмирования HTML5. Данный язык программирования используют интернет-проекты, мобильные игры, рекламные сервисы и видеохостинги.



История создания и команда Egretia

Проект Egretia создали представители китайской компании Egret Technology, которая расположена в Пекине, Китай и занимает 75% китайского игрового рынка. На платформе Egret Technology работает 200 000 разработчиков, продукты которых установлены более чем на 1 млрд. смартфонов.

Чтобы решить существующие проблемы цетрализованных платформ, связанные с игровыми махинациями, читерством, непрозрачностью игрового процесса и игровых достижений, команда известного китайского разработчика игр для мобильных устройств приняла решение создать игровую платформу на блокчейне, используя популярный язык программирования HTML5. Так как блокчейн технологии в Китае находятся под запретом, платформа Egretia была зарегистрирована в Сингапуре, где государство относится положительно к криптовалютам.



Технология Egretia

Egretia является блокчейн платформой с открытым исходным кодом, которая позволяет переносить приложения, опубликованные на игровом языке программирования HTML5 на блокчейн. В будущем предполагается, что блокчейн Egretia будет совместим с блокченами EOS и Ethereum.

Популярный в игровой индустрии язык программирования HTML5 позволят создавать игровые приложения без особых затрат и без изучения дополнительных языков программирования.

Также как на блокчейне Еthereum на блокчейне Egretia можно создавать отдельные игровые приложения.

Также как и на блокчейне EOS эти игровые приложения находятся на сторонних блокчейнах, таким образом, не влияя на общую загруженность сети. Скорость обработки транзакций на блокчейне Egretia составляет 2000 транзакций в секунду.

На блокчейне Egretia возможно осущестлять кросс-платформенные транзакции, то есть переводить деньги с одного стороннего блокчейна, на другой.

На основном блокчейне Egretia будет использоваться алгоритм майнинга DPoS, обеспечивая скорость транзакций до 2000 операций в секунду.

На сторонних блокчейнах будет применяться алгоритм майнинга PoG (Proof-of-Game). Согласно данного алгоритма токенами платформы будут поощряться наиболее активные участники, которые играя и достигая определенных результатов в игре будут зарабатывать игровую криптовалюту. Таким образом, все участники будут заинтересованы в продолжении игры на платформе и достижении результатов, так как за свои результаты они будут получать игровые токены, которые смогут на биржах поменять на реальные деньги.

Также игровые токены будут использоваться для маркетплейса на платформе. За игровые токены в маркетплейсе можно покупать различные игровые предметы, героев, оружие и прочие вещи, которые позволяют в играх достигать более высоких результатов и продвигать свои аккаунты.

Между различными играми на платформе Egretia возможно взаимодействие. Можно производить транзакции между блокчейнами, обмениваться игровыми аксессуарами между разными приложениями, хранить информацию на распределенных ресурсах платформы.

В отличии от ценрализованных платформ весь игровой процесс прозрачен. Благодаря блокчейну исключены злоупотребления, читерство и прочие махинации с игровыми аккаунтами. Игровой процесс стал более прозрачным, а за игровыми достижениями могут следить все пользователи. Благодаря блокчейну игровые махинации стали невозможными.

Игровой код платформы прозрачен и каждый может его проследить.

Для получения полного доступа к платформе и всем ее инструментам необходимо проходить KYC. После прохождения KYC пользователям становятся доступны все игры и инструменты. Благодаря KYC процедурам исключается возможность злоупотребления на платформе.



Покупка и продажа токенов Egretia (EGT)

Полная информация обо всех биржах и объемах торгов Egretia (EGT) находится на сайте https://coinmarketcap.com/currencies/egretia/#markets

Самые большие объемы торгов приходятся на биржи: OKEx, Coin Tiger и Huobi Global.



Заключение

Egretia - это китайский проект от крупнейшего китайского производителя игр, который в силу особенностей китайского законодательства зарегистрирован в Сингапуре. При этом проект сохранил китайский менталитет, а также лояльных пользователей Egret Technology, чьи игровые разработки загружены на 1 миллиард смартфонов и 75% китайского игрового рынка. Традиционный игровой рынок имеет много недостатков, среди которых, махинации, злоупотребления, читерство, непрозрачность игрового процесса и игровых достижений. Все эти недостатки можно решить с помощи технологии блокчейн, а заодно поощрять активных игроков токенами. На платформе Egretia можно не только тратить деньги, но и зарабатывать токены на игровой активности и игровых достижениях. Объемы торгов на биржах согласно https://coinmarketcap.com/currencies/egretia/#markets наглядно говорят насколько популярна платформа Egretia и ее токены EGT.

___________
Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.com
 
Последнее редактирование:

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Никогда о такой крипте не слышал, видимо канула в небытие
 
Сверху Снизу