• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов пары BTC / USD на 05.08.2019 - Страница 4

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Что-то все учащаются случаи не выплаты зарплаты модераторам... Когда уже наведут порядок на форуме?!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Столько желчи, конкурс может и вернется, а осадок то останется, все кто грязью тут поливает, думаю места тут не останется.

П.С. Вы тут деньги зарабатываете, а я бесплатно увы работать не буду, в остальном на все воля администрации.

Криптоконкурсы тут были интересные, привлекали много внимания и участников. Надеюсь с конкурсами будет хорошо, а то как-то скучно стало. Я на форум подсела, постоянно на нем общалась, новости криптовалют с форума читала. Жалко, если вы все это прекратили. Сейчас рынок криптовалют медленно, но верно восстанавливается. 2018 трудный год пережили. Я думаю и в 2019 году нельзя направление криптовалют забрасывать.
 

Helena777

Любитель
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
271
Реакции
117
Поинты
13.000
И мне очень нравился)Жаль нет больше, но спасибо и на этом))интересно было)
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Похоже ситуация с этим конкурсом, начало похоронного марша форума.
Теперь с бонусами тоже непонятка, а администрации вообще не видно.
Второй ММГП проснулся ссылки на почту шлет, в общем бардак господа.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Результаты данного этапа будут подведены в ближайшие пару дней. После будут выплачены вознаграждение всем участникам. Еще раз спасибо за участие!!!

Тем не менее это не конец! :i-yes:

Сразу после подведения итогов конкурс будет ВОЗОБНОВЛЕН!

У нас появился еще один новый модератор, который будет вести этот конкурс на постоянной основе. В ближайшее время объявлю имя нового модератора. :d-thumbup:
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Курс на на 12 часов по МСК (UTC+3) - 11673,45

Никто не угадал.
Наиболее близкий результат Kongo 11380 - 3 поинта
Остальные результаты не удовлетворяют условиям конкурса

Также начислили по 1 поинту Ninelle и Kongo

Новый этап конкурса
 
Сверху Снизу