• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Мир снижают интерчендж на некоторые категории товаров в России

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992


Международная платежная система Mastercard и национальная платежная система Мир снизили межбанковскую комиссию для ряда социально важных категорий товаров и услуг .
Как сообщили в платежной системе Mastercard, новые тарифы вступят в силу 1 октября 2019 года. Комиссия составит 0,8% для оплаты образовательных услуг в лицензированных учреждениях, 1% – для лицензированных услуг в сфере здравоохранения и 1,3% – для аптек. Для покупок недвижимости в настоящее время уже применяется ставка 0,8% (но не более 10 тысяч рублей), а с 1 октября пониженные ставки будут действовать для оплаты картой покупки автомобилей — 1,2%, но не более 10 тысяч рублей с одной покупки.

Также сегодня СМИ написали, что с 1 октября интерчендж снижает и платежная система Мир, которая установила самую низкую межбанковскую комиссию для лечебных и образовательных учреждений — 0,3%. Ее комиссия для аптек и недвижимости не будет отличаться от условий других платежных систем и составит 1,3 и 0,8% соответственно. В сегменте «продажи, лизинг и обслуживание автомобилей до 300 тыс. руб. интерчендж составит 1%, а более 300 тыс. — 0,8%.
Источник.
 
Сверху Снизу