• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа OKEx анонсировала детали IEO X-Power Chain (XPO)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166


Гонконгская криптовалютная биржа OKEx в эту пятницу анонсировала первичное биржевое размещение (IEO) блокчейн-стартапа X-power Chain (XPO) на своей платформе OK Jumpstart.

Согласно анонсу, IEO стартует 11 сентября и будет проходить в два раунда: с лимитом переподписки и без. Команда X-power Chain планирует привлечь $2 млн в обмен на свои 400 млн токенов XPO. Стоимость одного XPO составляет $0,005, как в первом раунде IEO, так и во втором. Минимальная сумма для участия в краудфандинговой кампании находится на уровне 100 000 XPO в обоих раундах.

Ожидается, что сразу после завершения IEO X-power Chain, биржа OKEx проведет листинг XPO. 11 сентября пользователям будут доступна торговая пара XPO/USDK, а 12 сентября - пара XPO/USDT.

Кроме этого, представители OKEx сообщили о своих планах по выходу на рынок Южно-Африканской Республики. На этой неделе OKEx открыла офис в Йоханнесбурге (крупнейший город ЮАР), чтобы предоставить доступ для местных жителей к своей платформе по торговле криптовалютами. Этот регион был выбран не просто так, а причине нехватки технических знаний или печальным опытом взаимодействия с криптовалютными биржами в прошлом.

Напомню, команда X-Power Chain разрабатывает публичную блокчейн-платформу для сферы рекламы.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Этот регион был выбран не просто так, а причине нехватки технических знаний или печальным опытом взаимодействия с криптовалютными биржами в прошлом.
Фраза до конца непонятна.
 
Сверху Снизу