Liteland - liteland.io - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,404
Поинты
0.776
Ну, все мы тут крупные специалисты: "видимо", "может быть", "скорее всего" и т.п.
Почему это владелец хостинга частным лицом через WHOIS числится?
И "англичанин" Мошен Бинай (Mohsen Binaei), и ещё такие есть.
Вот если б специалист Управления "К" высказался.

добавлено через 21 минуту
Сам отвечу на свой вопрос. Потому что он является владельцем хостинга. А то, что это псевдоним, я не сомневаюсь.

добавлено через 1 час 2 минуты

Этот форум тоже никому из хайп админов не принадлежит.Тут и проверять нечего. : i-yes:
Вам объясняют уже 100 раз, что купите хостинг у ddos-guard и вы тоже станете Хуаном и получите тот же ип, информация 100%. :wink2: Вступите в бандитский клан всемирного заговора.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вы говорите, как может быть, а я говорю, как сейчас есть: все они принадлежат одному лицу, и он от них не отказывается.
У этого "Хуана" 200-300 айпи адресов. и на многих 3-4-5 проектов. Они (адреса) ему зачем? это станок
прям, как я в 2010 году, находясь три дня в хайпах))
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Там же скрин выше с хостингом

А связь то где? Вся тема посвящена обсуждению того, что на одном IP может быть несколько не связанных одним лицом проектов, как в прошлом так и в настоящем.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А связь то где? Вся тема посвящена обсуждению того, что на одном IP может быть несколько не связанных одним лицом проектов, как в прошлом так и в настоящем.


Да, может быть много проектов - в случае с невыделенными IP, то есть только на первом плане Ddos-Guard вот как здесь, к примеру, в случае с finmoore.biz :





У всех них в этом случае и один Resolve Host - Ddos - Guard :




А в данном случае хайп размещен на уже выделенном IP с именем хоста cryptoposition.ltd - судя по информации whois/190.115.18.60 -




Потому и

 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Все эти проекты под вашим хуаном. Э
Спасибо что подтвердили. т.е. Хуан - совладелец.
Это называется абузоустойчивый хостинг, если разместить хайп например на каком другом хостинге он от первой жалобы улетит в бан, поэтому ddos-guard популярен, и диапазон ип там ограниченн.
Хуан такие правила у себя ввёл, чтобы свои хайпы продвигать. Потому что он сам есть интернет-мошенник.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
и диапазон ип там ограниченн.
А почему он ограничен? Наделал адресов, да продавай всем желающим.
Но ему почему то не надо всем продавать. Может быть он умом слаб, и свою выгоду не видит?
Потому что со своих хайпов он имеет больше, чем с аренды адресов.

добавлено через 32 минуты
Я также занимаюсь разборкой (не администрированием хайпов) и там тоже ип заюзанны.Были и бстроскамы и нормально работающие проекты(от меня это не зависит, я всего лишь веб-разработчик).
Последний вопрос, вы за аренду адресов не разработкой ли хайпов с Хуаном расплачивались? Полагаю, от 3-5 месяцев хостинга за один сайт.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,404
Поинты
0.776
А почему он ограничен? Наделал адресов, да продавай всем желающим.
Но ему почему то не надо всем продавать. Может быть он умом слаб, и свою выгоду не видит?
Потому что со своих хайпов он имеет больше, чем с аренды адресов.

добавлено через 32 минуты

Последний вопрос, вы за аренду адресов не разработкой ли хайпов с Хуаном расплачивались? Полагаю, от 3-5 месяцев хостинга за один сайт.
У вас очень низкие технические познания поэтому у вас складывается ощущение всемирного заговора. Уже в 101 раз объясняю что это обычный хостинг, что он доступен всем, включая вас. IPV4 сами по себе ограниченны(поэтому и вышел IPV6), хостинги имеют определнные диапозоны, а так хайпы на этом хостинге выходят по 5 шутк в день, то они естественность закончились.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
а так хайпы на этом хостинге выходят по 5 шутк в день, то они естественность закончились.
У меня низкие технические познания, но большой опыт предпринимательства.
Вы в очередной раз пытаетесь доказать, что в интернете имеется дефицит чего то? в частности IP? Не смешно.

То, что этот папа карло строгает по 4-5 хайпов в день, я и сам говорил в начале.
А по стате HL в сутки выходит "всего лишь" 20-25 хайпов.
Правила у него к хайпам лояльные, мог бы все хайпы под своё крыло взять.
Но технической возможности увеличить свои "мощности" у него почему то нет.
это обычный хостинг, что он доступен всем, включая вас.
Теоретически конечно он мне доступен, а практически свободных адресов никогда нет.
Потому что они закончились "естественно". Меня сейчас переклинило на этом противоречии.

Боюсь кошмары сниться будут, придётся соточку коньячка употребить, иначе не засну.

ЗЫ, "Хуан и компания" не имеют цели увеличить количество ай пи адресов более того, чем им надо для создания, размещения и сопровождения их собственных проектов. Вроде бы у него и мониторы трутся? чел один на стороннем форуме говорил...
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
У вас очень низкие технические познания поэтому у вас складывается ощущение всемирного заговора. Уже в 101 раз объясняю что это обычный хостинг, что он доступен всем, включая вас.
С ним бесполезно спорить и тем более что-то объяснять, зелённый троллик всегда на своей тупоголовой волне, считает себя самым "умным" на форуме. :i-yes:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Извиняюсь, но какой еше Хуан?
Думается, что благодаря Rutta, мы выяснили кто он такой, за что ей огромнейшее спасибо!
Отдельная благодарность ефрейтору, что не забывает меня, при случае высказывается... :thumbsup:

добавлено через 49 минут
прям, как я в 2010 году, находясь три дня в хайпах))
У меня ушло 10 месяцев. Скорее всего, подобная тема уже обсуждалась ранее, возможно в архиве форума есть.
Читая комментарии старожилов форума по тому или иному проекту, типа «здесь Белиз», или «хостинг Ddos-Guard», я догадывался, что они что то сообщают друг другу, но не знал, что именно.
Теперь знаю: это были предостережение о серийном скаммере. Я буду предупреждать фразой «хост от Хуан Надас из Белиза»
 
Последнее редактирование:

Pert

Интересующийся
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет смысла заходить. Не платят они, прибыль выведите, а тело останется у них
 

Pert

Интересующийся
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
такую-то выпустят, она им погоды не сделает. Что-то посерьёзнее застрянет и на вопросы не отвечают. Даже не отвечают как реинвест сделать. Получается нужно выводить на кошелёк и заново заводить. Вот только вывести не дают...

добавлено через 1 минуту
такую-то выпустят, она им погоды не сделает. Что-то посерьёзнее застрянет и на вопросы не отвечают. Даже не отвечают как реинвест сделать. Получается нужно выводить на кошелёк и заново заводить. Вот только вывести не дают...
.......
в общем крайне не советую, ну или не больше 1лайта заводить
 
Последнее редактирование:

Pert

Интересующийся
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплаты за сегодня!
Не вводите людей в заблуждение, посмотрите на суммы своих выплат. Положите туда посерьёзнее сумму , а уже потом нам выплаты продемонстрируйте.

добавлено через 1 минуту
Не вводите людей в заблуждение, посмотрите на суммы своих выплат. Положите туда посерьёзнее сумму , а уже потом нам выплаты продемонстрируйте.
..........
это 100% скам. Поддержка молчит, даже интерфейса нет куда поддержка может ответить, просто в пустоту пишете жалобы, ответа не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу