• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000 руб.

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
161.292



В столице Урала городе Екатеринбурге сейчас очень популярна услуга "Друг на час" и заказать его можно к себе через Интернет, на таких сайтах как Авито, Юла или VK.

Итак, заплатив в среднем 500 рублей, любой желающий может получить в свое распоряжение фактически нового приятеля, который готов сопроводить вас можно сказать, что куда угодно и поговорить о чём угодно тоже.

Надо сказать, что расценки варьируются, и кто-то просит за час даже 1000 рублей, а кто-то согласен и на 250 рублей.

Издание "momenty.org" в связи с этим пишет, что уральские девушки не стесняются обращаться к местным представителям мужского пола даже за компанией, а вот сами мужчины ищут "друга на час" ради решения проблем личного характера.

Некая Анна, описывая журналистам, что чем она сейчас занимается, говорит, что в основном идёт общение или в мессенджерах, или по телефону за плату в 500 рублей в час. Работает в основном с мужчинами, у кого есть проблемы в семье, причем, иногда, даже интимного характера, и некоторые личности, например, просят её сильно их отругать (ну прямо какие-то "телефонные мазохисты" — примечание автора). В общем работа не пыльная, но временами нервная, ведь народ попадается разный.

По словам Романа Ремизова, который ранее создал в России сервис "Дружба продаётся" сейчас у нас многие страдают от того, что у них нет друзей по интересам, ну и вот такие сервисы в дальнейшем должны набирать в нашей стране огромную популярность, ведь так уже было на Западе, а мы лишь сейчас повторяем их путь. Так что желающие — вперёд, причем можно прилично на этом ещё и заработать.

Кроме того, во всё том же Екатеринбурге, сейчас растёт популярность услуги по сопровождению людей в путешествиях.

Обратно, если верить местным журналистам, то они рассказывают о девушках, которые за 2000 - 4000 Евро в месяц просто сопровождают людей с деньгами в зарубежных поездках, без всякого интима. То есть полностью культурная программа, походы на разные экскурсии, а после ужина каждый в свой номер, причём за девушку заранее всё оплачено. Верить или не верить в такие свидетельства, конечно, каждый волен сам, но наверное у части нашего населения всё-таки велика потребность именно в таком, можно сказать, что духовном общении, без всякого там секса.

Правда психологи уже предупреждают, что у людей, которые часто пользуются такими услугами выше может появиться даже зависимость, что чревато жизненными разочарованиями. То есть в кризисный момент, получатель подобных услуг всё-таки поймёт, что, а настоящих-то людей вокруг него и нет, а есть только "покупные".

Но в ответ на это, так и хочется возразить: - ну вы же сами понимали, что настоящая дружба не продается? И всё же нет?

По материалам источник


https://text.ru/antiplagiat/5d78526befe88
 

Smile8bit

Любитель
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Вспоминается интервью с ммм девушкой лёгкого поведения, когда мужчины заказывают для того, чтобы поговорить. Всегда приятно обсудить что-то с человек который тебя не знает.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

а вот сами мужчины ищут "друга на час" ради решения проблем личного характера.
Это каких, интересно..?:biggrin2:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Это каких, интересно..?
Ну соврать, например, знакомым, родным и близким, что он был с тобой где то в определённое время, или ты его защищал, даже жизнь ему спас, или он сослуживец, невзначай проговориться о твоих успехах на работе, и т.п. Может привести / отвезти куда-нибудь на крутом авто, изобразить шофера, телохранителя, крышу...

добавлено через 4 минуты
Фильм есть "Слушатель", там "друг" (Никита Высоцкий) круглосуточно работал на всю семью
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Ну соврать, например, знакомым, родным и близким, что он был с тобой где то в определённое время, или ты его защищал, даже жизнь ему спас, или он сослуживец, невзначай проговориться о твоих успехах на работе, и т.п
Для таких случаев обычные друзья есть..
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Как все стало сложно с реальным общением между людьми, раз уже такая услуга стала востребованной :m-sad:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Для таких случаев обычные друзья есть..
Посторонние личности нужны...
Например, хочешь познакомится с девушкой, лучший способ - это защитить её от "хулиганов". Но как потом твои друзья будут с ней общаться?
А так, заплатил 2 - 3-м "хулиганам" 1,5-2 т.р., получил по морде лица, и ты герой! Такое ещё в СССР практиковалось, в кинофильмах есть.
Можно и реальным пацанам "ботнуть" на её глазах, но тогда они бесплатно оттделают "героя" по-черному :biggrin2:

добавлено через 28 минут
Кстати, бы у меня друг, он столько раз врал своей жене, что попадал в какие то ситуации вместе со мной (читай: из-за меня), что его жена меня совсем возненавидела, даже жаловалась моей жене. А он так искренне врал, что и сам уверовал в мою виновность, 15 лет уже не общаемся, зато он, пожертвовав дружбой, сохранил семью ...
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

15 лет уже не общаемся,
Действительно уж лучше заплатил кому нибудь :i-yes:
А так, заплатил 2 - 3-м "хулиганам" 1,5-2 т.р.
Ну так и семейный бюджет лопнет :biggrin2:
он столько раз врал своей жене,
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Посторонние личности нужны..


Естественно, различные могут быть ситуации, - но называть таких помощников за оплату друзьями неправильно, конечно.. разве могут быть друзья, которые продаются и оказывают услуги/помощь за деньги.. нет, конечно ) Обычный бизнес здесь, с дружбой точно не имеющий ничего общего


в кризисный момент, получатель подобных услуг всё-таки поймёт, что, а настоящих-то людей вокруг него и нет, а есть только "покупные".
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

называть таких помощников за оплату друзьями неправильно
а "муж на час" - правильно называть? такой слоган рекламный

По теме пару анекдотов сегодня выложу в "самые смешные анекдоты"

добавлено через 5 минут
Сообщение от KCAH
он столько раз врал своей жене,
Ваша аватарка мне нравится! :_106: И я много раз врал своей жене :wink2: во спасения своего брака. Так что я его не осуждаю.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

такой слоган рекламный


Разве что рекламный слоган ) Всё же речь ведь совсем и не о друзьях идёт, когда говорится о востребованности подобных услуг по сопровождению в путешествиях да и при любых сопровождениях, или "прикрытию" ) как в приведённом Вами примере
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Как все стало сложно с реальным общением между людьми, раз уже такая услуга стала востребованной
Реально дурдом с этими смартфонами поговорить не с кем.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Была на тематику общения одна хорошая статья. :i-yes:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Посторонние личности нужны...
Например, хочешь познакомится с девушкой, лучший способ - это защитить её от "хулиганов". Но как потом твои друзья будут с ней общаться?
А так, заплатил 2 - 3-м "хулиганам" 1,5-2 т.р., получил по морде лица, и ты герой! Такое ещё в СССР практиковалось, в кинофильмах есть.
На это есть просто "хорошие знакомые".... Предположу эта услуга востребована у личностей- изгоев (если так можно назвать).. особенно если они "покупают" кого-то одного с собой пола..
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Реально дурдом с этими смартфонами поговорить не с кем.
общайтесь здесь (на форуме).
Предположу эта услуга востребована у личностей- изгоев (если так можно назвать).. особенно если они "покупают" кого-то одного с собой пола..
Про однополость "друга" проступило ещё в первом вашем вопросе. Но автор статьи и ТС этой темы имели ввиду другое. Даже гетеро-сексульность проходит сомнением (в экскорт-услугах). Тема смешана "из трех": эмоциональные, бытовые и сексуальные услуги.

Данные услуги востребованы в основном состоятельными людьми. А мы тут каждый обсуждаем своё "из трёх".
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
161.292
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Ну так и семейный бюджет лопнет
Кстати, про семейный бюджет - вычитал тут одну историю в инете про то как одни хитро.опые товарищи мужского пола пытаются свои сохранить деньги, но при этом пользуясь чужими сексуальными услугами. Возмущен до предела - бесстыжие! И рыбку значить съесть и ...
Вот ниже - ради интереса:

"Из сейфа в нашем номере пропала крупная сумма денег!» — в панике примчалась на ресепшен моего отеля «Гельвеция» гостья — молодая девушка, спутница одного из наших постоянных гостей. Мужчина уже много лет останавливается в моем отеле — чаще один, иногда — с женой. А нередко — и с очередной спутницей.

«Я собралась на шопинг с местными подругами, открыла сейчас сейф. А денег там нет!» — сбивчиво начала объяснять девушка. «Я специально приехала с любимым в Петербург — встретиться с друзьями и сходить на шопинг. Для этого мы даже привезли с собой наличные. Теперь я осталась с копейками на банковской карте и без покупок. У разбитого корыта» — почти плакала гостья. «Дозвониться до любимого я не могу — он занят. Как вернется в отель — оторвет вам всем головы и вызовет полицию! А я везде, где могу, напишу самые ужасные отзывы об отеле!»

Пара приехала накануне в Петербург из небольшого уральского города. И поселилась в одном из люксов «Гельвеции» на третьем этаже.

Рано утром наш постоянный гость в гордом одиночестве спустился на завтрак, недолго пообщался с сотрудниками ресторана — теми, кого он знал давно и уехал на деловые встречи.

«К вам в номер сейчас придет начальник службы безопасности и директор отеля. И мы немедленно начнем разбираться в ситуации» — заверил портье гостью.

«Сейф — цел. Попыток взлома ящика не обнаружено. Дверцу постояльцы открыли с первой же попытки, путем ввода личного кода» — заключил начальник службы безопасности, считав специальным прибором показания сейфа. «Сейчас проверим показания электронных ключей — чтобы определить, входил ли в номер кто-то из посторонних.»

«Днем в номер входили горничная и супервайзер» — заключил главный секьюрити. «Других посторонних в комнате не было. Я сейчас же проведу беседу с персоналом и доложу о результатах.»

К слову, гостиницы по всему миру не несут юридической ответственности перед постояльцами в случае пропажи личных вещей или ценностей из сейфов. И даже из самих номеров — если отсутствуют признаки внешнего воздействия или повреждений самого сейфа или входной двери в номер. И это вполне логично. Ведь постояльцы не отчитываются перед гостиницами о привезенном имуществе.

Но любое заявление о краже наносит отелю серьезный репутационный ущерб. Согласно исследованиям, наличие в отзывах на трех самых известных и влиятельных ресурсах — booking, tripadvisor и expedia — комментариев о кражах лишает этот отель в первые три месяца не менее двадцати процентов потенциальных новых бронирований.

По статистике, единичная жалоба о пропаже вещей «живет» и вредит гостинице не более трех-четырех месяцев. Посетители онлайн-ресурсов обычно читают лишь последние пятнадцать-двадцать отзывов. Но повторяющие жалобы на кражу вещей всерьез обрушивают рейтинги гостиницы. И как следствие, надолго уводят постояльцев к конкурентам.

По силе ущерба для отелей комментарии о кражах стоят на втором месте — после жалоб на общую безопасность жизни и здоровью постояльцев.

«Дорогая, утром — пока ты спала — я вытащил всю наличку из сейфа. И положил ее через банкомат на общую карту», — признался по возвращении в отель ее любимый. «Я попросту побоялся оставлять такую внушительную сумму. Мало ли что могло произойти? Я решил подстраховаться» — вполне уверенно заявил гость, глядя в глаза своей подруге. «А тебе написал записочку, где сообщил, что все деньги на нашей карте».

Девушка быстро нашла записку. Но — в мусорной корзине. На маленьком рваном клочке бумаги мелким неразборчивом почерком действительно было что-то написано. Горничная не предала значения неприглядной бумажке, оставленной, будто нарочно, на полу, как раз недалеко от мусорной корзины.

«Не обращайте внимания на мои слова. Вы тут совсем ни при чем. И дело, конечно, не в недоверии» — разоткровенничался со мной в тот вечер постоялец. Мы много лет знакомы и гость нередко делится со мной своими приключениями.

«Каждый раз я изобретаю различные хитрые способы — как заныкать от подруг деньги. И мне это всегда удается — без вреда для отношений», — делился мужчина. «Молодые и красивые подруги — большое удовольствие. Но и большие траты. Девушки ведь шустрые и прямолинейные. Без хитрых уловок с ними никуда» — продолжал гость.
«Основную сумму, с которой я готов расстаться, я и так им отдаю. А то, что «сверху», так сказать — резерв, я пытаюсь хитро спрятать, придумываю разные схемки. И это работает. Ведь проще придумать ситуацию или проблему, чем ссориться и объяснять красавицам, что их денежный лимит исчерпан. Они этого слышать не хотят», — хохотал мужчина. «Вот сегодня мы сберегли весь кэш. А завтра уже будем дома, а там — никаких магазинов. И никакого шопинга!»

Мужчина рассказал, что недавно перед поездкой в Париж он перевел девушке на ее личную карту крупную сумму денег. А остальное положил на совместную банковскую карту как резерв.

«В Париже я сразу заблокировал «резервные» на общей карте, чтобы даже не было попыток их потратить. Но сделал хитро. Помог мой электронный кошелек» — откровенничал гость. «Я намеренно пробовал снять сумму выше лимита. После нескольких попыток банк заблокировал карту, сославшись на мошеннические операции, предварительно послав сообщение мне и моей подруге. Она сначала очень расстроилась. Но поставила условие — взять с собой в следующий раз в качестве резерва только наличные».

«Каждый раз (!!!) приходится придумывать новые схемы» — заключил в конце нашей беседы гость. «Они — не вечные. Но и подруги тоже».
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Ждем очередную услугу - Враг на час, для тех кому нужно на ком-то излить свою злость и эмоции! А может еще - идиот на час, мент на час и так далее?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Данные услуги востребованы в основном состоятельными людьми. А мы тут каждый обсуждаем своё "из трёх".
Не знаю, какой смысл вы вкладываете в слово "состоятельный" с такими расценками (заплатить мне не составит труда), но лично мне даже в голову не придет заниматься такой херней.. Если у кого-то с друзьями или знакомыми не совсем хорошие отношения (или нет взаимовыручки, нет возможности интелектуального общения .. да и всего остального), то может дело в нем самом? Как говориться: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты....":)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Ждем очередную услугу - Враг на час, для тех кому нужно на ком-то излить свою злость и эмоции!
Не знаю, какой смысл вы вкладываете в слово "состоятельный" с такими расценками (заплатить мне не составит труда)
Это от количества и качества заказанных услуг зависит, посмотрите фильм "Слушатель", его там и оскорбляли, и били...

добавлено через 12 минут
Они — не вечные... подруги...
Подруг надо "заготавливать" по весне, в марте/апреле. За лето /осень происходит естественная убыль подруг, к новому году запас подруг подходит к концу, а совсем подруги закачиваются между 15 февраля и 9 марта. Как раз перед новым сезоном заготовки подруг :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: В Екатеринбурге наблюдается бум популярности на услугу "друг на час" за 250-1000

Итак, заплатив в среднем 500 рублей, любой желающий может получить в свое распоряжение фактически нового приятеля, который готов сопроводить вас можно сказать, что куда угодно и поговорить о чём угодно тоже.
Древняя профессия в поисках новых рынков...?)
 
Сверху Снизу