• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HandCash выпустил версию 2.0 кошелька Bitcoin SV

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225


HandCash запустил приложение кошелька Bitcoin SV (BSV), которое было разработано на основе простой концепции — упростить пользователям отправку и получение криптовалюты. Вместо длинных адресов, которые невозможно было запомнить, пользователи теперь могут регистрироваться со своими именами или со своими собственными алфавитными схемами и проводить транзакции с помощью них. Кошелек уже зарекомендовал себя, как очень популярный и чрезвычайно быстрый и продолжает вносить улучшения. Версия 2.0 теперь готова к внедрению после окончательной настройки.

Разработчики кошелька предоставили подробную информацию об изменениях через официальный канал HandCash в Twitter, пояснив, что новая версия была выпущена без публичного объявления. Обновление улучшит качество обслуживания клиентов. В старой версии была обнаружена ошибка в пользовательском интерфейсе, которая затрудняла для некоторых пользователей правильное обновление.

Любой пользователь, который уже обновился, не будет подвержен временной остановке миграции, но устаревшие адреса будут отключены по мере внесения изменений.

Все пользователи HandCash в конечном итоге должны будут перейти на новую версию. Процесс прост и состоит в загрузке соответствующей версии в зависимости от того, используется ли Android или iOS. К процессу относится копирование кода миграции, который можно найти в бета-версии и ввод его в HandCash 2.0. Код специфичен для каждого пользователя и HandCash предупреждает, что его нельзя передавать кому-либо еще.

После создания новой учетной записи пользователи должны будут перевести свои средства из бета-версии, в новую оригинальную версию HandCash. Это может быть выполнено либо с помощью помощника по миграции в бета-приложении, либо путем отправки их от одного кошелька к другому с помощью BSV адреса.

HandCash 2.0 - это больше, чем просто обновление. По сути это переписанное приложение. Таким образом, текущие резервные копии для бета-версии не будут работать, когда пользователи начнут использовать 2.0. Также нет способа эффективно перенести сохраненные контакты, поэтому придется создавать новые списки. Система $ handle на бета-версии будет отключена после запуска 2.0, в результате чего разрешены только транзакции, которые используют устаревшие адреса и QR-коды.

Важно отметить, что HandCash 2.0 не будет хранить список дескрипторов, которые использовались в бета-версии. Любой существующий бета-дескриптор, который не был заявлен кем-то до 15 ноября, будет выпущен и предоставлен кому-то еще, поэтому откладывание обновления не рекомендуется.


 
Сверху Снизу