• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сооснователь Ethereum арестован. Ему грозит до 20 лет тюрьмы

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Cооснователя Ethereum Стивена Нерайоффа арестовали в США. Ему и его партнеру Майклу Хлэди вменяют вымогательство.

Прокуратура Южного округа Нью-Йорка выяснила, что в ноябре 2017 года Нерайофф публично продвигал ICO-стартап, по соглашению с которым он должен был получить 22,5% от собранных средств и 22,5% от совокупной эмиссии. За несколько дней до старта кампании он якобы потребовал дополнительные 17 000 ETH, пригрозив в случае отказа уничтожить репутацию проекта. Основатели предположительно согласились, а общая сумма «гонорара» достигла 30 000 ETH.

В марте 2018 года Нерайофф и некто Майкл Хлэди, которого сооснователь Ethereum представил как представителя разведывательного сообщества, якобы пригрозили тому же проекту полным уничтожением, если они не получат кредит в 10 000 ETH. Они предположительно получили средства и так их и не вернули.

Теперь обвиняемых могут приговорить к 20 годам лишения свободы.

Напомним, владельцу биткоин-банкомата в Лос-Анджелесе Куналу Калра грозит пожизненное заключение за отмывание $25 млн.

Источник
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Напомним, владельцу биткоин-банкомата в Лос-Анджелесе Куналу Калра грозит пожизненное заключение за отмывание $25 млн.
Одним банкоматом отмыл 25 лямов!!! Неудивительно, что попался.. А может просто "крайним" назначили? ОДНИМ банкоматом - 25 лямов!!!!!!!!!!! Больше на бредятину похоже...:)
 
Сверху Снизу