• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Порядок действий при обнаружении взлома компьютера с криптовалютами - Страница 2

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Скорее заложники СМИ. Сейчас СМИ имеют огромное влияние на массы. Не даром киты держат все топовые криптоСМИ.
Ну тогда это уже махинации, ничего нового не придумано в этом спекулятивном мире.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Это не то чтобы отличный вариант, это единственный вариант спасти свое добро.
Если добро имеет внушительные размеры, то лучше этим вариантом не пренебрегать.)
Ну тогда это уже махинации, ничего нового не придумано в этом спекулятивном мире.
Что верно то верно. Меняется только инструмент.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На самом деле интересная тема, спасибо что поделились некоторыми мыслями, которые помогут людям в случае взлома. Но я бы настоятельно рекомендовал соблюдать меры осторожности до этого. Например, не открывать исполняемые файлы на основном ПК, использовать виртуальные машины для этих целей. И еще очень много всего. Я бы с удовольствием поделился, но для этого нужно писать все в отдельной статье.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
На самом деле интересная тема, спасибо что поделились некоторыми мыслями, которые помогут людям в случае взлома. Но я бы настоятельно рекомендовал соблюдать меры осторожности до этого. Например, не открывать исполняемые файлы на основном ПК, использовать виртуальные машины для этих целей. И еще очень много всего. Я бы с удовольствием поделился, но для этого нужно писать все в отдельной статье.
По этим вопросам есть другая тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=639896
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Возможно кто то попадал уже в подобные ситуации поделитесь опытом.
 
Сверху Снизу