• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BlueWallet добавит торговлю BTC с поддержкой Lightning Network через HodlHodl

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Популярный кошелек BlueWallet объявил о партнерстве с P2P-платформой HodlHodl, в рамках которого добавит торговлю биткоином с поддержкой транзакций Lightning Network.
Благодаря партнерству, пользователи двух сервисов смогут мгновенно торговать криптовалютой как внутри сети, так и через Lightning Network. Компании еще не объявили официальную дату запуска, но планируют реализовать инициативу в конце 2019 или в первой половине 2020 года.
С помощью специальной функции, предназначенной для увеличения ликвидности на обеих платформах и ускорения внедрения Lightning, пользователи BlueWallet смогут покупать и продавать BTC из листингов HodlHodl, а также извлекать выгоду из эффективной системы условного депонирования с мультиподписями.

«В этом году мы пытались популяризовать Lightning, проводя множество экспериментов. Мы впервые интегрируемся напрямую с торговой платформой, обеспечивая при этом поддержку Lightning», – сказал генеральный директор BlueWallet Нуно Коэльо (Nuno Coelho).

Генеральный директор HodlHodl Макс Кайдун (Max Keidun) отметил:

«BlueWallet – один из многих партнеров, которые собираются использовать нашу технологию API, и в ближайшие месяцы мы планируем сделать много важных объявлений. Мы верим, что эта интеграция добавит больше ликвидности HodlHodl, особенно в транзакции с поддержкой Lightning, и ожидаем, что это партнерство поспособствует распространению Lightning».

Напомним, что в мае кошелек BlueWallet выпустил совместимую со смарт-часами Apple версию своего приложения. Это стало первой попыткой обеспечить поддержку Lightning Network для устройств Apple.

Источник
 
Сверху Снизу