• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Trust Machines запускает новый бренд BTC-кошельков Leather

бтс1.jpg

После приобретения и ребрендинга Hiro Wallet Web3-фирма в области экосистемы BTC-приложений Trust Machines объявила о запуске своего флагманского кошелька Leather.

Хотя кошелек уже поддерживает функциональность Stacks L2 наряду с Bitcoin Ordinals, компания заявила, что обновленное предложение направлено на создание моста между сетью Bitcoin и появляющимися решениями второго уровня.

«Чтобы донести BTC до миллиарда пользователей, нам нужно сделать сеть Bitcoin и ее вторые уровни простыми и интуитивно понятными в использовании. Внушение доверия и безопасности посредством децентрализации является ключевым фактором нашего BTC-кошелька», — заявил генеральный директор и соучредитель Trust Machines Муниб Али.

Согласно заявлению, кошелек поддерживает самостоятельное хранение, имеет открытый исходный код и прошел аудит. Пользователи могут хранить и управлять Bitcoin, Stacks L2 и активами стандарта BRC-20. Он также поддерживает депонирование, просмотр, создание, торговлю и передачу Ordinals, Stacks NFT и Bitcoin Stamps.

Продукт поддерживает новые уровни и функции сети Bitcoin, включая Lightning Network и Stacks, а также собственные механизмы, такие как Stacking. Пользователи смогут подключаться к NFT-площадкам на базе Bitcoin, например Gamma, и децентрализованным биржам в лице ALEX и Velar. Кошелек интегрирован с сотнями приложений и платформ, включая Magic Eden, Rare Stamp, Ord.io, UniSat и On Chain Monkeys.

До ребрендинга у Hiro Wallet было более 375 000 установок и более 100 000 ежемесячно активных пользователей.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу