• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минимальные знания для трейдинга

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Когда трейдер начинает знакомиться с валютным рынком, он хочет знать, как легко освоить его и какими качествами надо обладать, в общем знать все, что его ждет впереди. Он сталкивается с кардинально противоположными точками зрения от той, что мало что нужно знать, до той, что наоборот очень много. Хотелось отметить следующие составляющие успешного трейдинга:

1. Умение мыслить логически. Ведь далеко не все мы имеем подобное мышление, не все делаем правильные выводы, не все умеем строить логическую цепочку правильно. На рынке это очень важно, так как он имеет некоторую логику, хоть и далеко не всегда.

2. Экономические знания незначительные. Фундаментальный анализ ведь тоже необходим каждому, разные экономические индикаторы, пускай и поверхностные. Не лишним уж точно будет прочесть по крайней мере одну из книг, посвященных фундаментальному анализу, выбор огромен.

3. Технический анализ. Речь идет о знаниях хотя бы базовых о нем, чтобы знать механику ценообразования. Пусть классику и ругают некоторые, однако она тоже пользуется успехом и изучить ее необходимо.

4. Опыт. Его нельзя наверное отнести к знаниям, но без него невозможно достичь успеха. Это собственные ошибки, сделанные выводы, наработки, сливы даже. Все это позволит потом выйти на доход приемлемый. Опыт не застанет уже трейдера врасплох никогда, для него рынок уже более предсказуемым становится.
 
Сверху Снизу