• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделка с точностью 100%! и как это возможно?

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Как вы знаете, торговля на Форексе - это очень рискованное занятие. Однако, если вы правильно подойдете к торговле и будете следовать определенным правилам, то вы сможете зарабатывать на этом деньги.

Первое правило - это правильная стратегия. Я не буду говорить о том, какую конкретно стратегию использовать, так как каждый трейдер выбирает ее самостоятельно в зависимости от своих предпочтений и стиля торговли. Однако, я хочу отметить, что ваша стратегия должна быть протестирована на исторических данных и давать положительный результат.

Второе правило - это управление рисками. Вы должны знать, сколько вы можете потерять в каждой сделке и не превышать этот лимит. Я обычно не рискую более 2% от своего капитала в каждой сделке.

Третье правило - это психологическая устойчивость. Торговля на Форексе - это не только знание технического и фундаментального анализа, но и умение контролировать свои эмоции. Вы должны быть готовы к тому, что сделки могут заканчиваться убыточно, но вы не должны паниковать и делать ошибки.

Но как же достичь точности 100% в своих сделках? Я думаю, что это невозможно. Даже самые успешные трейдеры иногда делают ошибки и теряют деньги. Однако, я могу сказать, что вы можете увеличить вероятность успеха, если будете следовать своей стратегии и правилам управления рисками.

Также я хочу поделиться с вами несколькими советами, которые помогут вам увеличить вероятность успеха:

1. Никогда не открывайте сделку без анализа рынка. Вы должны знать, почему вы открываете позицию и какие факторы могут повлиять на рынок.

2. Никогда не открывайте сделку на основе слухов или чужих рекомендаций. Вы должны делать свои собственные выводы и принимать решения самостоятельно.

3. Никогда не открывайте сделку на основе эмоций. Вы должны быть объективными и анализировать рынок без предвзятости.

4. Никогда не рискуйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Вы должны знать свой лимит и не превышать его.

5. Никогда не забывайте о фундаментальном анализе. Технический анализ - это важно, но фундаментальный анализ поможет вам понять, почему рынок движется в ту или иную сторону.

В заключение, я хочу сказать, что достичь точности 100% в своих сделках невозможно. Однако, вы можете увеличить вероятность успеха, если будете следовать своей стратегии, правилам управления рисками и не забывать о фундаментальном анализе. Торговля на Форексе - это сложное занятие, но если вы будете учиться и развиваться, то вы сможете зарабатывать на этом деньги.
 
Сверху Снизу