• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tesla Кибер Трек взрывает мозг. Успех или провал Маска?

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Две стороны одной медали. Tesla Кибер Трек взрывает мозг. Так машина успешная или провальная? Маск, как всегда порвал всем шаблон. И в течение пары дней после презентации пикапа Tesla CyberTruck появилось две кардинально отличающихся новости.




Первая заказы на 200к штук по состоянию на момент написания новости. Раньше Маск в своем Твиттер аккаунте оставил сообщение "На сегодняшний день у нас есть 146к заказов Кибер Трек. 42% выбирают CyberTruck с двумя электродвигателями $49 900, 41% с тремя $69 900 и 17% с одним $39 900. При этом не было никакой рекламы или проплаченной поддержки".

Вторая акции Tesla упали на 6% на первой же открытии сессии. С учетом того, что Маску и курсу акций уже не раз прочили крах, это не кажется таким критичным. И если шутки вокруг дизайна можно опустить, то другие отзывы о том, почему это нереально, заставляют задуматься. "Это никак не может быть собрано на существующих сборочных линиях Tesla; слишком большой". "Специализированная пуленебробиваемая легированная сталь очень сложная в работе детали из нее нельзя собрать в цельный кузов". "Все предыдущие модели из алюминия. Новая сталь потребует новых прессов". "Это нельзя сделать за $39,000. Пожалуйста, перестаньте лгать публике."

Как всегда, Маск делит мир на два лагеря своих поклонников и противников. Посмотрим кто окажется прав. Но мы держим кулаки за Илона

Источник
Уникальность
 

Вложения

  • Маск.png
    Маск.png
    91.6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
это он для марса сделал
чтобы там можно было ездить

А бронировать зачем? Чтобы марсианин камнем в лобовое не зарядил?

Кстати на прошлой недели был показ нового CyberTruck, помощник бросал большой подшипник в окно автомобиля, стекло трескалось. Правда заголовках новостей писали, что разбилось и это провал. Мол акции Тесла после представления нового автомобиля публике - упали 6 %.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Маск сэкономил на рекламе, ибо все сейчас создают смешные картинки с этом кибертраком и банально раскручивают его популярность. Молодец Маск
 
Сверху Снизу