• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В PSN стартовала новая распродажа. Скидки получили Death Stranding и NFS HEAT

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

PlayStation 4 осталось жить ровно год. Кажется, Sony очень хорошо понимает это, благодаря чему 2019-й можно назвать годом больших скидок для этой консоли. Прямо сейчас стартовала распродажа «Рождественские скидки» (не путать с «Рождественскими предложениями»), в рамках которой скинули ценник даже некоторые новинки. Например, Death Stranding.



В распродаже на этот раз участвуют всего 14 предложений, зато каких! К примеру, скидки получили горячие хиты, вышедшие ещё совсем недавно. Так, за Death Stranding придётся выложить всего 3499 рублей, за NFS HEAT — 3249, а за ремейк MediEvil — 1199. Кроме того, Tekken 7 отдают всего за 599 рублей, а набор из UFC 3 и Battlefield V — за 1499 рублей.

Остальные предложения можно посмотреть здесь. Скидки будут действительны до 10 декабря. Также не стоит забывать, что прямо сейчас в PSN проходит и другая акция: в «Рождественских предложениях» есть более пяти сотен крупных скидок.


Источник.
 
Сверху Снизу