Titan7 - titan7.cc - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
интересно взглянуть на список :i-yes: можете в личку

Почему Вас так это заинтересовало, я же не спрашиваю вас номер дома, где Вы проживаете в ЛС. Вы это сами можете сделать начиная с 2010 года в архиве поискать. Чтобы не мучиться вот один, есть много других, где я участвовал с своей реальной командой. Все не написать и нет надобности. Там полистаете страницы.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Тормозите на поворотах, а то башку снесет.
были бы мозги - было бы сотрясение!
Просто я считаю верхом флудерастерства писать такое...
Очень хорошая разница в планах - 7% за 30 дней (начисления только в рабочие дни)
- 110% через 7 дней и где здесь логика.
с аккаунта которому уже 10 лет, в теме проекта (или закоса), где у админа всю жизнь именно такие планы и были))
Ну не шарите вы, так не лезьте сюда, сидите пишите посты в горячих новостях.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
были бы мозги - было бы сотрясение!
Просто я считаю верхом флудерастерства писать такое...

с аккаунта которому уже 10 лет, в теме проекта (или закоса), где у админа всю жизнь именно такие планы и были))
Ну не шарите вы, так не лезьте сюда, сидите пишите посты в горячих новостях.

Слушайте не трендите свои извилистые фантазии, кто в чем шарит. Вы точно в этом ноль. Для подтверждения своих слов я в посте оставил ссылку и их есть много и это начиналось с 2010 года, когда вас не было и вообще Вам многое не понять, а где мнет быть, я сам знаю и в каких разделах, я же Вас не направляю куда-то. Точно человеку снесло башку. Может Вы еще от праздников не отошли. Тормозите уже начались рабочие дни.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Почему Вас так это заинтересовало
просто от Вас одни умозаключения , да и зачастую Вы упоминаете какие то проекты в которых участвуете , вот и стало интересно. Но видимо раз нет таких в последнее время так и скажите , ссылка на хайп 2011 года :biggrin2: сейчас 2020 год .... 2020 год Карл , да и кстати я попросил в личку . Да и номер дома не путайте с хайпами , я же не Ваш номер банковской карты спрашиваю с пинкодом и т.п. :t-1doh:. но видимо не дождусь . Скажу - уму учить в такой ситуации - живя в 2011 году , особого ума не надо . За это время очень много воды утекло .... И зачастую Ваши посты иной раз только улыбку вызывают в лучшем случае
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Самая подходящая ветка для битвы ТИТАНОВ. Публика замерла в ожидании .... ГОНГ!!! Продолжение следует ...или не следует :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Скажу - уму учить в такой ситуации - живя в 2011 году , особого ума не надо . За это время очень много воды утекло .... И зачастую Ваши посты иной раз только улыбку вызывают в лучшем случае
Вот тоже недавно столкнулся с этим ником.
Да у него самомнение бьёт большим фонтаном и явно завышенное. Зато других оскорблять и вбрасывать фонтаны лжи и клеветы - это пожалуйста.
Ну не шарите вы, так не лезьте сюда, сидите пишите посты в горячих новостях.
Да он и там, ну прям на "высоте."

Все кругом дураки, а я умный.:trollface2:
Надоело читать в постах bizneser о его уме.
Да уж, скромность не его конёк. А по мне, какая бы старая рега ни была- просто форумный болтун.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
просто от Вас одни умозаключения , да и зачастую Вы упоминаете какие то проекты в которых участвуете , вот и стало интересно. Но видимо раз нет таких в последнее время так и скажите , ссылка на хайп 2011 года :biggrin2: сейчас 2020 год .... 2020 год Карл , да и кстати я попросил в личку . Да и номер дома не путайте с хайпами , я же не Ваш номер банковской карты спрашиваю с пинкодом и т.п. :t-1doh:. но видимо не дождусь . Скажу - уму учить в такой ситуации - живя в 2011 году , особого ума не надо . За это время очень много воды утекло .... И зачастую Ваши посты иной раз только улыбку вызывают в лучшем случае

Я Вам ничем НЕ обвязан, что-то доказывать и объяснять. Дал ссылку одну и для других, как пример. Сколько еще хороших было и сколько плохих типа F25, где Вам это знать и нынешней школоте. Это было начало всего и не один год, чтобы Вам понятней было и не надо сейчас быть перевертышем. Тогда были стоящее хайпы, а сейчас школота зразу в дамки. Зачем играть в таких проектах, лучше создать шлак срубить денег. Вот такая тактика. Поэтому сейчас больше скамеры или живут не более 1-2 недели и на что они похоже, одно убожество.

добавлено через 6 минут
Вот тоже недавно столкнулся с этим ником.
Да у него самомнение бьёт большим фонтаном и явно завышенное. Зато других оскорблять и вбрасывать фонтаны лжи и клеветы - это пожалуйста.

Да он и там, ну прям на "высоте."

Все кругом дураки, а я умный.:trollface2:
Надоело читать в постах bizneser о его уме.
Да уж, скромность не его конёк. А по мне, какая бы старая рега ни была- просто форумный болтун.

Ваше слово БОЛТУН уже заспамлено пол форума в разных темах с вашим символом. Вашу репутацию уже все знают. Так почему такая привязанность ко мне, что светофор красный заел. Будете теперь бегать за мной по всему форуму и писать одно и тоже. Угомонитесь.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вашу репутацию уже все знают.
За всех -то не отвечайте.
Да моя-то репа как раз чистая. Лохов никогда не заманивал, а об особо гнилых хайпах пишу, когда они же в предскаме. Игра окончена.
А вот ваша- одно слово:

Бегать за вами не собираюсь. Смотрел профиль и наткнулся на этот хайп. Вот и оставил свои 5 копеек.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
bizneser, да этот михаил1 уже всем надоел
Чья бы корова мычала...:rolleyes:
Да это же уже верифицированный пейдпостерок с трастмонитор, который уже не платит. Кончились песенки?:trollface2:
Лохоссылку в подписи хоть убери.

Пейдам, как ты и лоховодам , я конеш, не нравлюсь. Да и нет такой цели.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Есть по важнее дела
да , мы уже поняли... покрываясь своим опытом 2011 года, не зная реалий данного периода и рецензии по хайпам в ветках излагать от того же периода - хотя почему то такого рода "рецензии" они видимо входят в Ваш список важных дел
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
да , мы уже поняли... покрываясь своим опытом 2011 года, не зная реалий данного периода и рецензии по хайпам в ветках излагать от того же периода - хотя почему то такого рода "рецензии" они видимо входят в Ваш список важных дел

Прекращайте этот бардак. Вроде все объяснил. Я понимаю, чем вы дышите. Насчет этих телег с чатами для новых влошенцев это похоже на тот период с конференц-чатами и модераторами, когда блокировали пользователей с острыми вопросами. Классика в новом амплуа. Вот для таких, как Вы история такая.

 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Прекращайте этот бардак
я стремлюсь чтобы Вы бардак в ветках прекратили со своими "умозаключениями" , тогда и бардака не будет . Когда человек живет реалиями 2011 года , не может дать полезную инфу , излагая её в 2020 году
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
я стремлюсь чтобы Вы бардак в ветках прекратили со своими "умозаключениями" , тогда и бардака не будет . Когда человек живет реалиями 2011 года , не может дать полезную инфу , излагая её в 2020 году

О вашей полезности я написал выше в посте, чем Вы занимаетесь. Советы там можете давать в своем чате, где угодно. Форум общий для разных обсуждений и мнений. Вы можете хоть лопнуть, ничего не изменится. Я многое знаю и буду писать, то что думаю.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Я многое знаю и буду писать, то что думаю
думаю после нашей беседы многие поняли , что Ваши посты это пшик . Для несведующих скажу - данный персонаж "заработок" имеет с подписи , чем больше постов - тем лучше. Будет писать всякую чушню , лишь бы пост засчитан был :i-yes:
От себя скажу - вот был Николай Смирнов , но он хоть флудил , посты набивал в общем форуме. А тут даже не знаю как сказать - типа такие посты - "план рабочий , стата такая" и т.п - типичный флуд
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
думаю после нашей беседы многие поняли , что Ваши посты это пшик . Для несведующих скажу - данный персонаж "заработок" имеет с подписи , чем больше постов - тем лучше. Будет писать всякую чушню , лишь бы пост засчитан был :i-yes:
От себя скажу - вот был Николай Смирнов , но он хоть флудил , посты набивал в общем форуме. А тут даже не знаю как сказать - типа такие посты - "план рабочий , стата такая" и т.п - типичный флуд

Далее песенка о старом. Ответ простой – писал бы по существу темы, но нет, там моя персона мешает. Захотелось посмотреть в мою стату. Так в архиве нужно искать, а не лень, а срач развести как в два счета. Получается, что нужно протянуть выгодное дело. Да не тут было. Другой чел даже не понял, что админ намутил в планах. Но нет, тут появились наперсточная команда, если можно так сказать, но они даже к этому не годятся. Проходили мы такое. Пшик Вы в чате раздаете для влошенцев. Теперь в ход пошла уже моя подпись, а сам-то СТРОКА СДАЕТСЯ. Теперь вывод – не нужно кричать громких слов, а если что-то хотите знать, долго нужно искать и изучать, а не просто терендеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу