• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Valve объявила точную дату релиза новой Half-Life

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Анонс Half-Life: Alyx наделал много шуму. Оно и немудрено: геймеры невероятно долго ждали новой главы в истории легендарного шутера, и были рады даже боевику в виртуальной реальности. Об этом можно судить хотя бы по тому, с каким рвением они раскупили VR-шлемы Valve, обладатели которых, к слову, получат игру бесплатно. Разработчики сразу заявили, что релиз многообещающего приключения состоится в марте. Однако точную дату премьеры шутер получил только сейчас.


Релиз Half-Life: Alyx состоится 23 марта. Об этом Valve объявила на своей странице в Twitter. Геймерам, конечно, было непросто удержаться от шуток на тему того, что компания всё-таки знает цифру 3. Пользователи, которые оформят предварительный заказ в период с 2 по 8 марта получат бонусы, в числе которых — специальная тема и трёхмерный интерфейс для Steam VR Home.

Кстати, геймеры, которые по какой-то причине ещё не ознакомились с одной из самых значимых игровых серий в истории, могут опробовать все выпуски Half-Life совершенно бесплатно вплоть до релиза Alyx. Тем же, кто уже прошёл оригинал вдоль и поперёк, но хочет поностальгировать, можно посоветовать недавно вышедший из беты фанатский ремейк Black Mesa.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Старая гвардия снова в бою )
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Эти кисти рук без самих рук даже на 2-мерном видео люто бесят, а в 3-мерном пространстве - это вообще какой-то треш, наверное.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что интересно , помню в клубе играли в нее
 
Сверху Снизу