• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подарю 50 монет Prizm - Страница 2

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Уж больно много лжи тут.


Какие это множество бирж? Да всего 2-3 помойных недобиржи-то.

Участие в пирамиде- это совсем не заработок.
А если ещё и втягивать буратинок так это уже соучастие в мошенничестве.


Не надо так уж явно врать и сравнивать пирамиду с банком.
Или вы лично готовы дать гарантию, что будет выплачиваться 20% в месяц.

Странно, почему почему это не все люди на Земле разбогатели, а .:rolleyes:

Вкинь денежку и лежи себе на диване, а деньги сами собой будут, типа, парамайнится, генеровать новые деньги из воздуха.:lol:

Лабуда для буратинок. Авось, кто поведётся, а на самом то деле личный меркантильный интерес от зазыва лохов. Фу, как всё прозаично.

Меня всегда поражали мнени людей которые "якобы разбираются или якобы проффессионалы"
Ну начнем с 1 пункта довожу до вашего сведения что бирж намного больше чем 2-3 так что это уже ЛОЖ!
2 - Пирамида это не вожможность выплатить всем вкладчикам ихние диведенды а вклады Prizm и наш ПУЛ может выплатить всем все в один день все вклады!
3- Да я даю гарантию что вы будите получать 20% ежемесячной прибыли в монете!
4- на таких "проффессионалов и экспертов как ВЫ" основатель биржы WEX снял видео связанное с PRIZMспециально для таких как вы недоэкспертов
Вопросы еще есть ?
Думаю нет!
А цена для входа и понимания всего 300р большие уж деньги как ни как))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kd3g

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1, ну это же крипта, а крипта это и так пузырь...
Не смешите. Это не крипта. Исходный код закрыт. Папик - мошенник может цены поднять и уронить.
Такого ****еца псевдокрипты сотни, а то и больше. Нет там децентрализации, как соврал ТС темы.

добавлено через 2 минуты
Ну начнем с 1 пункта довожу до вашего сведения что бирж намного больше чем 2-3 так что это уже ЛОЖ!
Опровергните. Перечислите эти биржи, которых больше 3 и покажите их рейтинг. Приличная биржа не будет принимать такое *овно, как эта псевдокрипта.

По поводу личных гарантий. Не ваша гарантия на словах нужна. Вы же не банк на госгарантии.
Готовы перечислить деньги гаранту форума? Вот тогда и может быть разговор.

Оставьте эти видюхи для глупых буратинок. Я взрослый уже давно.
Много пройдено. Это тот же хайп с кидаловом. Отличие от обычных в том, что тут можно брить влошенцев много раз раз.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Перечите этим биржи, которых больше 3 и покажите рейтинг.

биржы такие как: ProBit,50x.com,LiveCoin - это что ПО ВАШЕМУ НИЗКОПРОБНЫЕ биржы ?


************************************
��Биржа 50x.com
�� Биржа CoinTiger.com
�� Биржа HOTBIT.io
�� Биржа LiveCoin.net
�� Биржа BTC-Alpha.com
�� Биржа ProBit.com
�� Р2Р обменник Sigen.pro
�� P2P обменник PrizmTorg.ru
�� P2P обменник Bit.team

Ах да забыл указать ту самую биржу о которой вы так нелестно отзывались ***btc-alpha*** вот она ))Угадал?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kd3g

kd3g

Интересующийся
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
43
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа, призываю вас не ссорится.
Соглашусь с CROCUS127 если вы сэкономите на кофе и попробуйте вложится в призму и узнать как все это дело работает, то конечно с вас ничего не убудет, а кофе и дома заварить можно :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Господа, призываю вас не ссорится.
Нет ссоры. Но чел. же пытается развесить лапшу по ушам. Показал все *овнобиржи. Да уж..))
А целых 6 шт. это что, намного больше трёх? Аж на 3 шт.:rolleyes:

По поводу личных гарантий. Не ваша гарантия на словах нужна. Вы же не банк на госгарантии.
Готовы перечислить деньги гаранту форума? Вот тогда и может быть разговор.
https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
Вот тема. Переходим туда, оплачиваете Гаранту форума. Пишите там, что гарантируете минимум 20 % в месяц будут выплачиваться хотя бы пару лет. И любые подробности, какие считаете нужными.

От слов к делу.
Знаю я эту лоховодскую братву. Как только только вопрос о личных гарантиях с деньгами- так моментам по кустам разбегаются.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, призываю вас не ссорится.
Соглашусь с CROCUS127 если вы сэкономите на кофе и попробуйте вложится в призму и узнать как все это дело работает, то конечно с вас ничего не убудет, а кофе и дома заварить можно :)
Вот с кофЭ тут правильно подмечено))
 

kd3g

Интересующийся
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
43
Реакции
20
Поинты
0.000
Да ладно вам, когда-то и битки никто в серьез не воспринимал, но в итоге все по другой кривой пошло.
Вся крипта это по сути фантик, да и кто знает что там дальше будет в мире жесть творится.
По поводу исходного кода, интересно бы было узнать почему он закрыт)
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Пишите там, что гарантируете минимум 20 % в месяц будут выплачиваться хотя бы пару лет

Я то отпишу! А что вы поставите на кон когда ваши голословные обвинения не оправдаются ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я то отпишу! А что вы поставите на кон когда ваши голословные обвинения не оправдаются ?
Дак дело в ваших личных обещанных гарантиях, что будет платиться мин. 20% в месяц. Пусть хотя бы 2 года.

Я вкину вклад в клизьму, а вы гарантируете деньгами, что будет получены % и вклад. Деньги перечисляете Гаранту форума.

добавлено через 2 минуты
Или жим-жим?
От слов к делу.
Знаю я эту лоховодскую братву. Как только только вопрос о личных гарантиях с деньгами- так моментам по кустам разбегаются.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вкину сколько вы осилите, а вы гарантируете деньгами, что будет получены % и вклад.

Судя по вашим голословным обвинениям и по игнорированию моих доказательств на счет Prizm. Врятли вы хоть что то вкините больше это для пафоса!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И кто вот это утверждал-то, а?:rolleyes:
Если вы хотите зарабатывать на монете то оставляете её на парамайнинге это как в банке на депозите! Только % ставка 20 % ежемесячно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Судя по вашим голословным обвинениям и по игнорированию моих доказательств на счет Prizm. Врятли вы хоть что то вкините больше это для пафоса!
Я 7 лет на форуме, а вы кто?

Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.000

Моя платежеспособность потверждена фактами, а вы всего лишь лоховод с туманными обещаниями.
Отмазка ваша белыми нитками шита.

Ну так что, готовы вкинуть под залог Гаранту или как все лоховоды только и силён на словах?
А как до дела доходит, так сразу в кусты или начинают отмазки придумывать.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Судя по вашим голословным обвинениям и по игнорированию моих доказательств на счет Prizm. Врятли вы хоть что то вкините больше это для пафоса!
Нет ну если и "вкините" то услови какие ? Лет наверно 100 я должен буду выплачивать 20% или пока Земля с оси не сойдет ?
Давайте может прекратим этот цирк где все зацикленно на том что бвы не до правды докопаься а да придумывания новых беспочвенных и безсмысленных обвинений и да аргументы в защиту Prizm даже и не читаются просто идет новые безсмысленные обвинения! Просто как же с такими бдительными вкладчиками число хайпов только растет и растет. И где не задают так много вопросов и ответы на которые никто не исчет а гораздо все проще " не нравиться проходи мимо"

добавлено через 4 минуты
Моя платежеспособность потверждена фактами, а вы всего лишь лоховод с туманными обещаниями.
Отмазка ваша белыми нитками шита.
Такими же белыми как и ваши обвинения а по факту из практики скажу что такие как вы больше шуму наводят ! А дойдя до дела оказываеться полнаня пустота!
На счет гаранта и прочего остальнго скажу следующее готов окрыть кошелек модератору данного сайта что бы убедиться подтверждением моей честности в данном методе заработка!
Платежеспособность вашей я не видел вы мне ничего не платили!
Вот только что вы поставите на кон и за голосовное обвинение ?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Нет ну если и "вкините" то услови какие ? Лет наверно 100 я должен буду выплачивать 20% или пока Земля с оси не сойдет ?
Так у вас же, как банке депозит. Это же вы писали.:rolleyes:

Нетрудно посчитать % пару лет хотя бы. .
Пусть мой депо 1000 баксов + % Вот и считайте за пару лет сумму. Перечисляете гаранту.
На счет гаранта и прочего остально скажу следующее готов окрыть кошелек модератору данного сайта что будетявляться подтверждением моей честности в данном методе заработка!
Есть верифицированные гаранты форума. Я ссылку дал. Модератор не гарант.

Ну вижу пошли отмазки. Жим-жим.
Такой же , как и все лоховоды. На язык они все сильны, а как дело до денег, так в кусты или отмазы.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Нетрудно посчитать % пару лет хотя бы. .
Пусть мой депо 1000 баксов + % Вот и считайте.Перечисляете гаранту.

Есть верифицированные гаранты форума. Я ссылку дал. Модератор не гарант.

Ну вижу пошли отмазки. Жим-жим.
Такой же , как и все лоховоды. На язык они все сильны, а как дело до денег, так в кусты или отмазы.
Ну что и требовалось доказать что нет поиска правды просто идет придывмания обвинений какой Гаран? Я же написал открою кошелек в 100 монет модератору данного сайта!
Хотя один на 1000 баксов был уже который хотел с маминых денег накопить которые ему на завтраки дают в школу!
Почему люди которые еще ничего не вложили и соответсвенно ничего не потеряли так любят придавать значимости своей персоне!??
1000 баксов...... Долгожитель на форуме... ну и так далее
А по сути так откройте кошелек на 100 монет и просто констатируйте в данной теме происхощее у вас на кошельке и не надо никаких громких слов и заявлений!!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну пошли отмазы.
У вас вообще аккаунт мёртвый полгода. https://mmgp.com/member.php?u=483876 и воскрес всего -то пару недель.
Обычно, это купленные аккаунты для солидности со старой регой.
От личной гарантии слился. Ожидаемо.

Вот и делайте, господа, вывод. Стоит ли доверять такой сомнительной личности.

То он готов на личную гарантию, а как только речь о деньгах- отмазы.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну пошли отмазы.
У вас вообще акк. мёртвый полгода.
От личной гарантии слился.

Вот и делайте, господа, выбор.
Вы все никак неможите успокоиться ну хорошо давайте тогда я расскажу как я это все вижу и как оно всё есть в действительности!
1- на 1000 баксов это просто заявка хорошо нагреться если это правда то срубить бабла по легкому так как проверка честности заключаеться всего от 100 монет что бы всё проверить честно всё или нет! Но вы же не хотите проверять вы просто решили срубить бабла на легке так как 1000 баксов на счет должен буду положить Я причем на ваш кошелек после того как я положу вы моментально выведите придумав очередную ерунду которая у вас так хорошо получаетьсяя в течении вечера.
2- если бы вам нужна была правда вы бы проанализировали и все изучили нуу хотя бы 21 и 23 пост которых впрах разбил все ваши обвинения!
3- я провожу сделку через гаранта обязуясь подключит человека на 100 монет и гарантирую ему парамайнинг.
4- с кем заключать сделку с вами вы же на скольеко понял Букмекер ?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я причем на ваш кошелек после того как я положу вы моментально выведите придумав очередную ерунду которая у вас так хорошо получаетьсяя в течении вечера.
Ты мой профиль посмотри. Я за 7 лет никого не кинул. Тут моментом об этом узнают. Репа чистая.
И притом твои деньги будут у Гаранта на кошеле, а не у меня. Я ничего с этого не поимею, вывести их не могу, репу испорчу. И нафик мне это?

Надоел со своими отмазками. А все неудобные вопросы "не видит" и по аккаунту тоже, который был мёртвый полгода, "воскрес" всего лишь пару недель назад. Значит, акк. скорее всего, купленный со старой регой для солидности.

Вопросы? Так переходите в тему со ссылкой.
Мне ваши "гарантии" на сотку баксов вклада не нужны. Это что, на семечки?:rolleyes: Хотя бы от 500 баксов вклада +20% в месяц, на год по сегодняшнему курсу ваша личная гарантия.

Нефик было обещать свои личные гарантии, а потом отмазки придумывать.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ого как дело пошло,антиреклама это тоже реклама....
Ну да. Счас все влошенцы бегом кинутся сюда с мешками денег.:rolleyes:

Если этот ТС хоть парочку лохов на форуме найдёт- пусть радуется.
Цель то у него прозаична. Поиметь свою косточку с барского стола админа-мошенника за зазыв буратинок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу