• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этот год станет «годом криптовалюты Bitcoin»

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Этот год станет «годом криптовалюты Bitcoin».
Учредитель криптовалютной компании Galaxy Digital долларовый миллиардер Майк Новограц убежден в том, что из-за вспышки пандемии нового коронавируса мировой финансовый кризис станет площадкой для прорыва флагманской криптовалюты.

«Криптовалюта будет оставаться волатильной еще несколько месяцев подряд, но макроэкономический фон — это для чего он был создан. Этот год должен быть и будет годом криптовалюты bitcoin», — заявил Новограц.

Важно напомнить, что в пятницу 13-го марта, курс первой криптовалюты рухнул одновременно с другими активами после заявлении ВОЗ о пандемии китайского коронавируса COVID-19.

Фондовый индекс S&P 500 пережил самое крупное падение с 1987 года. Курс первой криптовалюты bitcoin в моменте опускался ниже отметки в $4000 за монету.

Новограц объясняет падение курса криптовалют в тот момент распродажей bitcoin маржинальными трейдерами из-за паники.



По материалам: https://forklog.com/majk-novograts-etot-god-stanet-godom-bitkoina

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
Посмотрим начало года было не плохое, а как будет окончание никому не известно. Правда все аналитики прогнозировали рост цены биткоина.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
это означает, что его нужно распродавать).

Где Вы собираетесь распродавать, на форуме что ли. На биржах все же нужно торговать и еще думать о выгоде, а сейчас цена упала.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Где Вы собираетесь распродавать, на форуме что ли.
на форме нет такой услуги. зато это можно делать у брокеров.
На биржах все же нужно торговать и еще думать о выгоде, а сейчас цена упала.
сейчас цена поднялась перед халвингом и самое время продавать биткоины на краткосрок.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
на форме нет такой услуги. зато это можно делать у брокеров.

сейчас цена поднялась перед халвингом и самое время продавать биткоины на краткосрок.

Сейчас считаю не время продавать биткоин. По прогнозам его цена будет выше. Я брокерам не доверяю, напоминает мне банк.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Учредитель криптовалютной компании Galaxy Digital долларовый миллиардер Майк Новограц убежден в том, что из-за вспышки пандемии нового коронавируса мировой финансовый кризис станет площадкой для прорыва флагманской криптовалюты.
Ой, эти все аналитики уже поднадоели, причем тут коронавирус. Как раз наоборот, во время карантина и кризиса людям станет не до биткоина, другие проблемы назревают.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ой, эти все аналитики уже поднадоели, причем тут коронавирус. Как раз наоборот, во время карантина и кризиса людям станет не до биткоина, другие проблемы назревают.

Но что странно биткоин смог укрепить свои позиции при этом, значит и в кризис он нужен
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Но что странно биткоин смог укрепить свои позиции при этом, значит и в кризис он нужен
Я бы заметил, что биткоин уже третий год ходит то вверх, то вниз, так что вряд ли стоит его движения связывать с кризисом или еще с чем. Это все равно что сказать. в этом году зима была теплая и биткоин вырос, значит его цена зависит от погоды. это просто совпадение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Сейчас считаю не время продавать биткоин. По прогнозам его цена будет выше.
а когда прогнозируют повышение его цены? еще бы интересно знать уровни до которых он может вырасти.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
а когда прогнозируют повышение его цены? еще бы интересно знать уровни до которых он может вырасти.

Уровень когда он будет выше и будет обвал никто не может знать или к примеру киты, а простые трейдеры вряд ли даже с техническим анализом.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Уровень когда он будет выше и будет обвал никто не может знать
ну можно же попытаться это спрогнозировать. в интернете ведь масса подобных прогнозёров).
например, я считаю, что если у битка нет потенциала для роста, значит он пойдет в другую сторону. а чтобы он начал падать, ему нужно немного подрасти (чтобы выгодно его продать), например до уровней $12 000 - $15 000. после достижения этих уровней (или диапазона) он начнет падение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
ну можно же попытаться это спрогнозировать. в интернете ведь масса подобных прогнозёров).
например, я считаю, что если у битка нет потенциала для роста, значит он пойдет в другую сторону. а чтобы он начал падать, ему нужно немного подрасти (чтобы выгодно его продать), например до уровней $12 000 - $15 000. после достижения этих уровней (или диапазона) он начнет падение.

Думаю в росте цены биткоина продавать его нужно частями, а когда будет обвал курса, снова ждать очередного роста или продать его в целом для чего-то через пару лет.
 
Сверху Снизу