• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaCrypt - делает обмен криптовалюты проще и доступней

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Криптовалюта покорила и завоевала мир. И это уже не громкие слова, а реальность.

Спросите почему я так думаю, объясню.

1683024876268.png


Проблема

Начиная с Римской Империи право собственности было священным. Именно священным, так как вся Римская Империя строилась на праве собственности. И как только право собственности пропало, разрушилась и Римская Империя. Пришли варвары, которым было все равно до право собственности Римской Империи, и завоевали ее.

Но со временем даже до варваров дошло, что право собственности священно. Ведь вся власть строится на праве собственности. Не будет у вас собственности и денег, не будет и власти.

А теперь забудем о Риме и поговорим о том, что происходит сейчас. Наверное не существует ни одной страны мира, которая бы не гарантировала своим гражданам защиту права собственности. И это не пустые слова, это горький опыт многих тысячелетий истории. Также есть международные законы, куча юристов, судов.

И при этом страну, которая входит в 10-ку по ВВП лишают права собственности. А что скажет по этому поводу страна, занимающая 11 место по уровню ВВП, а 40-е?

А что скажет простой человек? Ведь все его деньги хранятся в банке. Если ты честный налогоплательщик обычно у тебя даже нет налички и твои деньги в банке в любой момент кто-то может забрать.

И люди это видят и понимают. Подорвано доверие в самое святое - в право собственности, в том числе и защиту банковских вкладов.

Ведь вклад в банке это тоже часть собственности. В итоге рушится один американский банк за другим. Власти не могут решить проблему. Инфляция растет, чтобы ее обуздать ФРС повышает ставку рефинансирования.

И если в начале января 2022 года ставка ФРС США была 0.25%, то сейчас она 5%. И говорят что будет дальше повышаться.

Почему это страшно?

Вся кредитно денежная политика страны зависит от ставки ФРС. А теперь представьте, что люди брали кредиты по дешевой ставке в 0.25%, которые массово раздавали в эпоху кризиса и пандемии, а теперь им надо возвращать деньги по 5% и даже выше. Новые кредиты взять невозможно, так как население уже закредитовано и многие теряют работу.

Людям страшно. Они ничему не верят. Как итог рушатся банки и вся финансовая система. И это самая надежная и стабильная Америка.

В Европе люди от собственной беспомощности выходят на демонстрации, жгут улицы. Вот представьте, как нужно довести трудолюбивого и законопослушного европейца, который все делал своими руками, наводил чистоту, порядок, чтобы он все бросил и стал все рушить, крушить и жечь.

И это при том,что инфляцию никто подавить не может. Она как росла, так и продолжает расти. Вместе с недоверием населения ко всему. Люди просто уже ничему не верят и не знают как жить.

Решение

В тоже время принятие криптовалют растет. И чем хуже ситуация в стране, тем больше ее граждан пользуются цифровыми активами.

Как итог с начала года несмотря на массовые протесты, войны, запреты криптовалют, страх рецессии и общую неуверенность населения, или, вопреки всему, даже самая стабильная криптовалюта Биткойн уже смола вырасти на 50%. И это намного выше уровня инфляции во многих странах.

Падает недвижимость, так как людям просто нечем платить все возрастающую ставку ипотеки, рушатся цены на акции, летит промышленность, банковский сектор, а криптовалюта растет.

Причем растет явно выше уровня инфляции.

Так за чем, скажите, будущее?!.

Но не все так просто. Любую криптовалюту делает ее экосистема - биржи, кошельки, обменники.

И если государство хоть как-то пытаются контролировать биржи и кошельки, то обменники им недоступны.

Прежде потому что их много. Попробуй за всем уследить, когда они даже банки свои с многочисленными лицензиями и запретами проконтролировать не могут.

Мой цикл про обменники

Именно поэтому я и начала свой цикл про обменники. Так как благодаря именно им криптовалюта становится доступной всем и каждому.

Именно обменники делают работу с криптовалютой простой, доступной и удобной всем. Без специальных знаний, навыков, умений и уровня образования.

А чем проще работа с цифровыми активами, тем больше людей их используют. И чем больше появляется всяких запретов, банов, чем сильнее недоверие людей финансовым институтам, тем больше становится обменников и проще работать им.

Закон, что любое действие вызывает противодействие еще никто не отменял.

Чем больше людей пользуется криптовалютой, тем выше спрос на обменники и тем проще работать с ними.

Но не все обменники одинаковы. Я поэтому специально рассказываю вам о новых обменниках, которые заинтересовали меня своим развитием, удобством и качественной работой.

Чтобы выжить в этом мире нужно постоянно развиваться, добавляя новые возможности и черты.

1683024932469.png


Обменник InstaCrypt

Сайт https://instacrypt.org/

Удобство


Здесь все просто. Популярные направления обмена, встроенный калькулятор, все быстро и легко. Позволяет менять криптовалюты на карты популярных российских банков, платежные системы и наличные деньги.

Обслуживаемые криптовалюты

Bitcoin, Ethereum, Tether (стандарты ERC-20, Omni, TRC-20), Monero, Zcash, Litecoin, BAT, Dash, Neo, IOTA.

Обратите внимание, что обменник работает с наиболее популярными анонимными или частично анонимными криптовалютами, в то время как большинство бирж, предпочитают с такими активами не иметь дело. Так что если вы особо цените анонимность то данный обменник станет для вас наиболее подходящим инструментом.

Банки

Обслуживаемую криптовалюту можно вывести на карточки следующих банков: Альфа Банк, Тинькофф, Русский Стандарт, Сбербанк, Райффайзен банк, ВТБ, а также на рублевую карту VISA/MASTERCARD.

Это самые популярные российские банки, а отделение Сбербанка есть даже в самой отдаленной деревне России. Кстати Сбербанк появился в 1841 году. Вот уж действительно банк, которому не страшна ни революция, ни мировая война, ни кризис.

Платежные системы

ЮMoney. Если вы пользуетесь поисковиком Яндекс, то должны знать и о ЮMoney. Это фирменная платежная система данного поисковика, широко распространенная в России.

Наличные

Нет ничего анонимнее, чем наличные. Наличные можно заказать в Москве, Санкт-Петербурге и Стамбуле.

Можно получить в офисе, а можно и вызвать курьера на дом. Все детали оговариваются через форму контактов, а с курьером общение только в телеграмм.

Если для вас анонимность - ваше кредо, то вы с достоинством оцените эти условия.

Выгода

Я никогда не буду работать с обменником если мне не нравится курс. Уж больно я избалована рынком и его возможностями. Здесь мне курс нравится.

Быстрота

Лично я не люблю ждать. Я активно пользуюсь криптовалютами с 2017 года и могу сказать, что сейчас криптовалюты стали действительно быстрыми.

А такие обменники как InstaCrypt делают использование цифровых активов еще более быстрым. Если вы не любите ждать, то InstaCrypt вам отлично подойдет.

Партнерка

Если хотите дополнительно зарабатывать на партнерке, то вам надо будет зарегистрироваться на сайте обменника.

Там вы найдете все указанные рекламные материалы и ваши личные условия по партнерке.

Вообще если вы хотите с обменником работать постоянно и он вам нравится, то лучше зарегистрироваться. Так вы сможете отслеживать статистику всех ваших обменов.

Поддержка

Для меня поддержка - это самое главное в обменнике. Ведь не хочется, чтобы деньги ушли в неизвестном для вас направлении и дальше тишина.

Поддержка - это всегда доверие обменнику. По уровню работы поддержки я точно определяю, а насколько стоит данному обменнику доверять.

InstaCrypt имеет онлайн чат, есть поддержка в телеграмм, есть поддежка на е-мейл. Обычно одного онлайн чата достаточно

Контакты
Пн — Вск с 10:00 до 21:00 по Московскому времени
Email: [email protected]
Telegram: @InstaCrypt
Вебсайт: https://instacrypt.org/

Так как онлайн чат быстро отвечает, то и дополнительные способы контакта просто не нужны.

Итог

В InstaCrypt есть все для быстрого и приятного обмена. Обменник предлагает выгодный курс, сам обмен осуществляется быстро и без проблем и заполнения лишних форм.

Удобный встроенный калькулятор вам поможет заранее рассчитать сколько денег вы получите при обмене. InstaCrypt поддеживает наиболее популярные криптовалюты. Чтобы уменьшить ваши расходы на комиссии он работает с разными стандартами. Для любителей анонимности присутствуют самые популярные анонимные и полуанонимные криптовалюты.

Обменять цифровые активы можно как на карты различных банков, так и на самую популярную в России платежку ЮMoney (Яндекс Деньги).

Для любителей налички предусмотрены как офисы, так и курьеры в Москве, Санкт-Петербурге и даже Стамбуле.

Есть несколько видов поддержки, хотя достаточно и онлайн чата, работает партнерская программа. В личном кабинете можно исследовать историю своих обменов.

В общем, просто, удобно, быстро и главное выгодно.

Официальная ветка обменника на форуме https://mmgp.com/threads/instacrypt-org-prijatnyj-obmennik.670763/


Просьба все отзывы по работе обменника оставлять именно в официальной ветке. Работу обменника и его репутацию вы можете изучить перейдя в официальную ветку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу