• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майк Новограц - биткоин скоро станет больше, чем золото

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937


Ни для кого не секрет, что Майк Новограц — бывший менеджер хедж-фонда всегда был большим поклонником биткоина. Когда все остальные потеряли веру, он всегда там, чтобы рекламировать его и напоминать нам о том, насколько биткоин особенный.

Майк Новограц делает большие ставки на биткоин

Теперь он утверждает, что биткоин собирается совершить огромный скачок. В твиттере он написал: «Я сделаю ставку на ужин в любом месте Нью-Йорка, в котором биткоин превзойдет как золото, так и казначейские бумаги в течение следующих трех месяцев. Дайте биткоину несколько месяцев».

Это очень смелый прогноз, учитывая странное поведение биткоина за последние несколько недель. Актив подвергался воздействию самых разных цен и колебаний, поскольку пандемия коронавируса заставила многих людей ликвидировать свои активы в попытках увеличить свои денежные запасы. В результате биткоин изначально упал до высокого диапазона до $3 тыс., но перед этим он торговался более чем за $10300, это было всего два месяца назад.

Несмотря на то, что криптовалюта немного восстановилась и вернула приблизительно $3500 этой утраченной стоимости, еще есть много возможностей для улучшения, учитывая то, что она торговалась в диапазоне пяти цифр в начале года.

Тем не менее, Новограц делает крупную ставку на номер один в мире криптовалюту по рыночной капитализации и очевидно, что он не единственный в этом. Инвестор в области технологий Майк Дудас быстро отреагировал на твит бывшего управляющего хедж-фондом и сказал, что он также чрезвычайно уверен в возможностях биткоина и делает ставку на здоровую часть своего собственного капитала на растущую силу криптовалюты.

Каким бы безумным это ни казалось, слова Новограца не так уж и далеки. Это было очень неспокойное время для многих мировых активов, обычно используемых для спекуляций и хранения богатства. Например, золото часто считается таким же активом безопасной гавани, однако за это время драгоценный металл также столкнулся с резким падением цен.

Не такой сумасшедший, как кажется

Фондовый рынок также был чем-то вроде катания на американских горках. Доу-Джонс в какой-то момент упал в диапазоне 18 тыс. пунктов. Сейчас он отскочил назад примерно на 5 тыс. пунктов. Тем не менее, несколько отдельных акций упали и не приблизились к тому, где они стояли всего два или три месяца назад.

В отличие от этого, биткоин почти удвоил свою цену за последний месяц. Как уже упоминалось, в середине марта криптовалюта упала до $3800, а недавно она подскочила до $7300. Биткоин вырос в два раза больше, чем это было всего пару недель назад.



Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Этот Новограц смелый мужик. Твердо верит в свое и не сдает свои позиции. Хотелось чтобы так было и биток снова перешагнул отметку 10000 долларов. Классное пари, я бы согласился на ужин с ним.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Этот Новограц смелый мужик. Твердо верит в свое и не сдает свои позиции. Хотелось чтобы так было и биток снова перешагнул отметку 10000 долларов. Классное пари, я бы согласился на ужин с ним.

Ужин и биткоины было бы не плохо. Если серьезно, то я верю как и он, что цена вырастет и биткоин еще побьет рекорды.
 

algorand

Интересующийся
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
далает ставку, значит может себе позволить))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
далает ставку, значит может себе позволить))

Майк Новограц основатель компании Galaxy Digital. Он давно сторонник биткоина и у него есть деньги. Майк Новограц сказал, что из всех криптовалют будущее есть только у биткоина и что у многих альткоинов нет перспектив. Я тоже думаю, что через три месяца цена биткоина будет совсем другая.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Теперь он утверждает, что биткоин собирается совершить огромный скачок.
я не совсем понял, а чем он обосновывает возможный скачок курса биткоина? биткок конечно расти будет, но будет и падать. даже за $10 000 поднимется, но потом рухнет до ..... отметки так .... 3000-4000 доллара за менту.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
я не совсем понял, а чем он обосновывает возможный скачок курса биткоина? биткок конечно расти будет, но будет и падать. даже за $10 000 поднимется, но потом рухнет до ..... отметки так .... 3000-4000 доллара за менту.

Значит в Новограца есть обоснования на это, что он пари объявил. Откуда Вы взяли, что он может упасть до $3 тыс. тогда заключите пари с Новограц и выиграете ужин в Нью- Йорке.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Значит в Новограца есть обоснования на это, что он пари объявил.
было бы обоснование, он бы его озвучил, а так.... это просто пустые слова.
Откуда Вы взяли, что он может упасть до $3 тыс.
оттуда же, откуда и этот горе-прогнозист)

и выиграете ужин в Нью- Йорке.
я не шарамыга, чтобы унижаться за ужин)). поверьте, я пока могу себе позволить ужинать, даже несмотря на регулярные обстрелы, комендантский час, блокаду моего города, коронавирусный карантин .... ну и так далее....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
было бы обоснование, он бы его озвучил, а так.... это просто пустые слова.

оттуда же, откуда и этот горе-прогнозист)


я не шарамыга, чтобы унижаться за ужин)). поверьте, я пока могу себе позволить ужинать, даже несмотря на регулярные обстрелы, комендантский час, блокаду моего города, коронавирусный карантин .... ну и так далее....

Может есть основание и это он не разглашает, выиграет пари и тогда скажет. Он не горе прогнозист, он знаменитость, нам до него бы вырасти. У него правильные идеи. Когда человек не сторонник идеи нового, он всегда будет растерян и сеять панику и писать, что биткоин это пузырь, как раньше было, но этого не произошло. Поэтому пора бы выйти с этой стадии и смотреть выше. Реально биткоин сейчас имеет больше перспектив, чем золото. Кстати никакого унижения за ужин с знаменитостью всегда будет за честь. Этот ужин не просто обыкновенная еда. За ужином можно узнать необыкновенные вещи. Вы же, как и я не Шерлок Холмс, который был приглашен на ужин мистера Этлни Джонса из Скотланд Ярда.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Может есть основание и это он не разглашает, выиграет пари и тогда скажет.
а если проиграет, он останется для Вас уважаемым человеком?)
Реально биткоин сейчас имеет больше перспектив, чем золото.
я так не уверен. золото всегда было более стабильно и менее рискованно, чем биткоин. золото никогда не падало в цене на 80% как было это у биткоина.
Этот ужин не просто обыкновенная еда. За ужином можно узнать необыкновенные вещи.
конечно, вот поэтому пусть другие ищут возможности встретиться с вами, чтобы вы им рассказали полезные вещи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
а если проиграет, он останется для Вас уважаемым человеком?)

я так не уверен. золото всегда было более стабильно и менее рискованно, чем биткоин. золото никогда не падало в цене на 80% как было это у биткоина.

конечно, вот поэтому пусть другие ищут возможности встретиться с вами, чтобы вы им рассказали полезные вещи.

Он останется для меня нормальным человеком. Золото, как материальная вещь всегда тяжелое и не несет пользы кроме электроники. Майк Новограц – интеллигентный человек, а с такими людьми всегда будет приятно пооворить, чем с прохожим быдлом без ума и фантазий.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Майк Новограц – интеллигентный человек, а с такими людьми всегда будет приятно пооворить
и даже, если его прогнозы на сбываются, а рекомендации приводят к потери средств?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
и даже, если его прогнозы на сбываются, а рекомендации приводят к потери средств?

Такой сценарий можно к любому приписать. Просто в жизни есть интересные люди и с ними можно говорить на разные темы и будет полезность. Всякие идеи не всегда просто реализовать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На битке можно быстро заработать, а на золоте нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
На битке можно быстро заработать, а на золоте нет.

На золоте за день заработаешь копейки, а на биткоине за день за одну единицу можно заработать $600, как недавно цена биткоина была выше $10 тыс., а после снизилась до$ 9500. Золото не легко продать, биткоин за считаные минуты.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Просто в жизни есть интересные люди и с ними можно говорить на разные темы и будет полезность.
у меня тоже есть такие знакомые, точнее один). он балабол капец, но с ним интересно общаться).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
у меня тоже есть такие знакомые, точнее один). он балабол капец, но с ним интересно общаться).

Есть люди, которые говорят просто не закрывается рот или мобилка прилипла к уху. От них никакого толку. Есть толковые люди, которые говорят о полезности разных вещах. Можно сутками слушать и это умные люди. Они видят перспективу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Есть толковые люди, которые говорят о полезности разных вещах. Можно сутками слушать и это умные люди.
вы верите этому Майку Новограцу, который убежден, что биткоин скоро станет больше, чем золото. а Джону Маккафи верите?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
вы верите этому Майку Новограцу, который убежден, что биткоин скоро станет больше, чем золото. а Джону Маккафи верите?)

Я не верю в золото. Для меня это просто кусок не нужного металла, кроме электроники. Биткоин средство обогащения или накопления средств. В биткоинах можно перевести огромные суммы за 5 долларов комиссии. Ни золотом, ни банком это не возможно сделать.
 
Сверху Снизу