• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монета Hedera Hashgraph стала лидером по доходности криптовалют в 2020 г. - рост 221%

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208



РБК пишет, что самой прибыльной криптовалютой с начала текущего года стала Hedera Hashgraph, и её рост составил 221%. На неделе эту информацию опубликовал стартап Messari (США), который на постоянной основе ведёт у себя обработку данных о стоимости криптовалют мира, а также рассылает по подписке новости и свои свежие исследования на эту тему.

Сразу отметим, что в первую пятёрку по доходности в этом 2020 году ведущие криптовалюты мира пока так и не вошли.

Второе место после Hedera Hashgraph заняла монета Streamr и с начала года она поднялась на 185% - согласитесь, что и этот результат очень даже неплох.

Третье призовое место в этом свежем рейтинге заняла монета Datum - 168%, то есть она не сильно отстала от той же Streamr выше.

Далее по списку идут монеты Numeraire — 163% и Kyber Network — 149%.

Повторим, что пока что "погоду" на рынке криптовалют делают вышеперечисленные альткоины, чем "заслуженные старички", как тот же Bitcoin или Ethereum. Например, цена биткоина и риппл за последние 3,5 месяца сильно не изменилась, и только эфир вырос на треть.

Ну и хуже всего обстоят дела у альткоина Fetch.ai - за 3,5 месяца он ушёл в минус на 62%.

Остальные данные можно увидеть из представленной таблицы ниже и это данные по состоянию на 16.04.2020 г.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e999ecc8dae8
 
Сверху Снизу