• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто ссылается на мой сайт?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно подробно, желательно точно, узнать кто ссылается на мой сайт.

На этом сайте я не нашёл как посмотреть кто ссылается на мой сайт pr-cy.ru

Может у кого есть ещё идеи как можно узнать кто ссылается на мой сайт.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Всмысле кто ссыляется? Лично я не совсем понял вопроса, а посмотреть можно в счетчиках на вашем сайте... если такие имеются конечно:d-thumbup:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Как можно подробно, желательно точно, узнать кто ссылается на мой сайт.

На этом сайте я не нашёл как посмотреть кто ссылается на мой сайт pr-cy.ru

Может у кого есть ещё идеи как можно узнать кто ссылается на мой сайт.
Можно узнать и достаточно просто. Добавьте сайт в панель вебмастера Яндекса (Гугла), там подробная информация о ссылках и ссылающихся сайтах. webmaster.yandex.ru
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
всё всё, я чё то с глупил, оказывается яндекс он не показывает все ссылки в поисковике кто ссылается, чтобы все ссылки увидеть нужно в панель вебмастера зайти, а я чёто найти не мог никак
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
всё всё, я чё то с глупил, оказывается яндекс он не показывает все ссылки в поисковике кто ссылается, чтобы все ссылки увидеть нужно в панель вебмастера зайти, а я чёто найти не мог никак

Конечно, он не показывает на всеобщее обозрение все беки. На то есть ряд весомых причин.
Индивидуально для владельца сайта в панели вебмастера пожалуйста. Там указаны ссылки, которые нашел и учитывает яндекс.
 

joho

Интересующийся
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый оптимальный способ это плдключиться к счетчику LiveInternet
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Добавьте вот ЭТО и будете видеть не только кто ссылается но и кто куда ходит по сайту.
 
Сверху Снизу