• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ilan 1.8 (бесплатный)

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Добрый день. А кто-нибудь пробовал выше названный Илан?
Вот тут на страничке http://codebase.mql4.com/ru/6707 все выкладывают такие картинки красивые и в архиве там идут куча подобных картинок и сеты с ними, да вот не пойму что за фигня у меня, я сколько не тестирую у себя этого Илана, все вермя слив и картинки красивые не получаются, даже если я беру ихние сеты. Казалось бы должно быть все один в один или хотя бы очень похоже, а вот нет... В чем может быть дело?
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

Я после тестов поставил Илан на центовый реал. Практически без моего вмешательства (может лучше бы и не мешал ))) за неделю прибыль 54%. Прекрасно знаю, что рано или поздно сольёт всё, но пока смотреть интересно :), тем более, что начальный депозит уже практически вывел.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

Я после тестов поставил Илан на центовый реал. Практически без моего вмешательства (может лучше бы и не мешал ))) за неделю прибыль 54%. Прекрасно знаю, что рано или поздно сольёт всё, но пока смотреть интересно :), тем более, что начальный депозит уже практически вывел.

Кто производитель этого чуда?

добавлено через 1 минуту
Какова цена этого чуда?
 
Последнее редактирование:

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

Кто производитель этого чуда?

добавлено через 1 минуту
Какова цена этого чуда?

Видимо, производитель есть и цена есть... Но, "найдено в сети". Погугли...

Сейчас, кстати, уже Илан 1.92 обсуждается со всякими опциями-примочками - его, Илана, видов 10, нверное. Ссылку не дам, бо накажут.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

Товарищи смешные вы... Я не понял, чем вас не устраивает ссылка, которую я дал в первом посте? 1.9 тоже есть где-то там в codebase, поищите...

добавлено через 2 минуты
http://codebase.mql4.com/ru/6733
 
Последнее редактирование:

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

forex2.info/?q=ilan
 
Последнее редактирование модератором:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

кто то тестрировал Ilana ? я вот думаю закунуть его на полгода на центовый счет (Ilan 1.6), какие настройки лучше выставлять? за чем следить особо пристально?
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

тоже смотрю рекомендации, на реал готов поставить, сколько для теста идёт?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

У меня стоит Ilan 1.6. За прошлую ночь дал 30% прибыли, за сегодня пока ничего почти не дал.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

Я ставил Илана на конкурсный счет на месяц - слива не было , но профит никакой. никакого призового места не светило в принципе. профит около 3-5% за месяц был
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ilan 1.8

Так этих иланов как грязи и все со своими примочками у меня их штук 7 типо разных если кому надо пишите в личку скину вам безвозмездно. Хотя можно погуглить там этого добра или г,,,,,, хвотает.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Re: Ilan 1.8

Так этих иланов как грязи и все со своими примочками
Согласен - Иланов разработано ну очень много.
В любом случае, прежде чем ставить их на реал нужно разобраться в принципе работы, особенностях конкретной модели, а также просчитать допустимые степени риска. Нужно четко понимать что такое лотекспонент, тейкпрофит, лот и лотдемикал и др.
Каждый сам для себя выбирает соотношение лот-депозит, а следовательно и соотношение риск-прибыль. Универсальных настроек нет, но для одних параметров движение в 100 пунктов "не туда" - смерть, а для других и 250-300 не смертельно. Риски (и прибыль) соответствующие, но у каждого свой манименеджмент.
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен - Иланов разработано ну очень много.
В любом случае, прежде чем ставить их на реал нужно разобраться в принципе работы, особенностях конкретной модели, а также просчитать допустимые степени риска. Нужно четко понимать что такое лотекспонент, тейкпрофит, лот и лотдемикал и др.
Каждый сам для себя выбирает соотношение лот-депозит, а следовательно и соотношение риск-прибыль. Универсальных настроек нет, но для одних параметров движение в 100 пунктов "не туда" - смерть, а для других и 250-300 не смертельно. Риски (и прибыль) соответствующие, но у каждого свой манименеджмент.
А вот это человек правду говорит:thumbsup:
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот скажите как советник этот работает на реале на GOLD! кто нибудь пробовал?Я тестировал его две недели,результат классные, но невериться!конечно приходится ему помогать в ручную, он при этом ругается, но делает свою работу.Т.е в догонку открывает еще позиции.
 
Сверху Снизу